• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
23
Реакции
25
Баллы
390
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я обязательно передам райскому что он плохо влияет на меня, а то мужики с сбтг думают какие-то гадости про меня, обзывается ещё сидит шкет. Как можно поменять своё отношение к другому человеку, который всегда был френдли к тебе?
пацан ты недавно крыл своего брата из саботаж, а ща пишешь что к те должны нормас относиться?
 
Пользователь
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
45
пацан ты недавно крыл своего брата из саботаж, а ща пишешь что к те должны нормас относиться?
Драгунов изначально вёл себя как свинья по отношению ко мне, ответ очевиден почему я унизил малютку
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
23
Реакции
25
Баллы
390
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Драгунов изначально вёл себя как свинья по отношению ко мне, ответ очевиден почему я унизил малютку
ну я чет посмотрел на диалог ваш с ним и только ты ему грязь писал и хуесосил, а он тя байтил на файт)
лучше играй дальше с райским 500 часов дота плеером и асу муру 1к ммр богиня
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
664
Реакции
753
Баллы
715
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху