• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 233
Реакции
5 122
Баллы
2 020
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 233
Реакции
5 122
Баллы
2 020
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Как видишь Миша, тема не то чтобы не имеет смысла, здесь вообще ничего не имеет смысла, когда разговор идет безрезультатно и не замечаются собственные откровенные ошибки
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
Нахально и бестактно вторично выражаюсь.

Императрица, что наблюдала сознательное и бессознательное Старка, пережила его высказывается о том, что нынешний руководитель не прав. Это повод задуматься. Если общение Старка с народом вызывало массу вопросов о компетентности вышесказанного, то значит Игорьром давно пересёк черту дозволенного. Он подписал под "быдло" тех, кого считает таковым, и установил для них порог общения. Не боитесь, нетронутые игроки, что и вы попадёте под понятие "быдла" в подсознании руководителя?

Руководитель некомпетентен и встал на должность вероятно с собственной подачи. Раньше на ГА стояли месяцами, некоторые и больше года, чтобы получить звание руководителя, а этот буквально пошёл вопреки принципа опыта и не стал церемониться. Назначался на ГА вероятно под возгласы публики, что и заметил Патрик. А сейчас он антинародный, и вероятно, считает, что он прав. Человека буквально забавляет коверканье имени "Кристина" в матном подтексте. "Хуйстина" для него действительно забавно.

Чего стоит одно решение, назначить на АУДИТОРА человека, у которого плохие отношения с большей частью неравнодушных. Ещё и в красные возвёл должность. Пиздец.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
Чаффи за два года не устал молчать (на публику), а тут Rukovoditel устал, пиздец
Игорь куда тебя понесло
Та никуда меня не понесло. Я просто хочу быть собой, не смотря на мою должность

Вы привыкли, что если руководитель, то это сдержанная и терпеливая личность, но к сожалению, молчать я более не собираюсь
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 233
Реакции
5 122
Баллы
2 020
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Та никуда меня не понесло. Я просто хочу быть собой, не смотря на мою должность

Вы привыкли, что если руководитель, то это сдержанная и терпеливая личность, но к сожалению, молчать я более не собираюсь
мы привыкли, что администратор в первую очередь лицо проекта, раз тебе можно, то и другим разрешай выражаться, давай в хаос превратим, ты ведь не особенный
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
мы привыкли, что администратор в первую очередь лицо проекта, раз тебе можно, то и другим разрешай выражаться, давай в хаос превратим, ты ведь не особенный
А что, разве у нас не выражаются? Этот топик по-моему для этого и создан.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
ладно Михан ты не сможешь выиграть эту битву, все равно Игоряна не снимут пока он не сольет админку или форум
 
imperatrice darkness
Проверенный
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1 588
Реакции
377
Баллы
630
Та никуда меня не понесло. Я просто хочу быть собой, не смотря на мою должность

Вы привыкли, что если руководитель, то это сдержанная и терпеливая личность, но к сожалению, молчать я более не собираюсь
ну Игорь, ну ёлки зелёные)) само собой должность подразумевает осознанность, способность контролировать правила норм поведения, а не инфантильность "чё хочу творю, чё хочу говорю"
с таким подходом жди хаоса как было сказано выше и конфликтов
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
ну Игорь, ну ёлки зелёные)) само собой должность подразумевает осознанность, способность контролировать правила норм поведения, а не инфантильность "чё хочу творю, чё хочу говорю"
с таким подходом жди хаоса как было сказано выше и конфликтов
Ладно, ты права, пивася. Оставлю свое мнение при себе, но вот только что изменится?
 
Пользователь
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
45
напомню, что на тот момент мы коннектились =) поэтому и общение к тебе было норм, увы ты ща стал хуесосом который продал своё очко пацану который экзамен не сдал ради сампа
Я обязательно передам райскому что он плохо влияет на меня, а то мужики с сбтг думают какие-то гадости про меня, обзывается ещё сидит шкет. Как можно поменять своё отношение к другому человеку, который всегда был френдли к тебе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху