• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
ничего не понял исходя этой жалобы, информации море доказательств 0
 
Пользователь
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
86
Реакции
3
Баллы
325
Киллстрайк правильно сделал что слил лидерку, такого бездаря на кураторке еще давно не было, человек не может найти нормальных лидеров для баллас, чтобы у них не был состав 3 человека и все с опхаком.
9d9r8i_xWg8.jpg
Лимонов был моим личный рабом в течении 1 месяца, так что все что про него пишут что он хуесос и тд - правда.
Так же если он будет что-то отвечать или панчить , можно кидать эту фотку на которую он до сих пор обижается ...
 

оберфюрер

Guest
Незарегистрированный
7. Лидер призывает состав к использованию посторонних программ? - Можно написать жалобу на лидера или же отписать куратору, где лидер получит наказание.
получил выговор за это
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
257
Реакции
14
Баллы
410
Согласен с каждым сообщением оберфюрерра, а так же с сообщением, где по пунктам расписана жалоба.
 
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
225

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
дейсены находящиеся в этой теме писав оскорбительные сообщения - отправятся в бан за нарушение правил форума.
По жалобе лишь предъява за то что я играю с твинков и блачу баллас, так ведь?Ну окей,буду дома тут выскажу свое мнение полностью,сейчас лишь скажу что ответы выше не имеют никаких пруфов на мой блат,я лично поддерживаю банду баллас лишь из за того,что они выступили против гтфо,Блата не наблюдаю,а вот автору я желаю показать доки за игру на твинках как лидера так и меня, лично меня это очень оскорбило)
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
805
а где собственно то правила где нельзя распространять читы среди состава и что за это снятие
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
453
Реакции
66
Баллы
385
Тогда какие притензии у игрока к ВРИО куратору?) Я все четко расписал, если будут вопросы - отвечу спокойно, жалоба никчемная, нет никаких фактов.
Но ты только не оффтопь,вердикт вывенесет красная администрации друг,твои факты тут вообще ничего не значат,зря время тратишь.
 

оберфюрер

Guest
Незарегистрированный
ну да)))в ini файле на 1кб будет содержаться какой то великий софт))))))в оригинале было написано грязный школоло не читери)прежде чем изрыгивать такую ересь сначала скачай файл и посмотри что там)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху