• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Выговор давал я лично,без никакой просьбы СА,Был бы я дома,расписал бы все тут
 
утонувший в zaze.
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Kiruysha_Moore
Описание ситуации, при которой было получено наказание: И так начнем. 1)ВРИО Куратор преступных группировок. 27.11.20 начался вар против банд Ballas vs Groove.
Грувы - дейсены,баллас - чирков стрит. 27 числа врио куратор гетто начал приглашать состав чирков стрита - состав лидера балласа - Oberfuhrer_Totenkopf
Доказательство - Посмотреть вложение 14365Дальше идут капты все как нужно,но не тут то было врио куратор гетто оказываеться хитрый,но глупый,он сливал всю информацию о лидерах грувах/его состава и тому подобное в конференцию лидеров балласа и его состава.
Доказательство - Посмотреть вложение 14366Дальше ситуация с помощником куратора гетто Кириллом Власовым - это лидер грува. Так же сливает то что лидер грува написал в беседу лидеров,но врио куратор это сливает сразу же в конференцию лидеров балласа и его состава. Доказательство - Посмотреть вложение 14367 2) Посмотреть вложение 14368Дальше,первоначально о данной ситуации я отписал спец.администратору - Максиму Ахтямов(@Aiden Crowley),скинул все доказательство,он пишет врио куратору гетто мол спрашивает что это такое (см скрин) Посмотреть вложение 14369 2) Он это скидывает сразу в беседу с лидерами балласа и его составом - ладно,теперь врио куратор гетто играет с твинков за банду баллас,доказательств особо и нет ну пусть тут это будет - - я писал это ему в смс на сервере,и как оказалось это был куратор гетто сам же и спалился можно сказать.
После всей беседы со спец.администратором - (@Aiden Crowley) Максим выдает выговор банде баллас,и сразу же моментальным образом врио куратор гетто скидывает это же опять в беседу балласа где состоят лидеры балласа и его состав - 2) Лидер балласа - Oberfuhrer_Totenkopf - распростронение запрещенного по. 1) Игра с твинков в тех случаях,когда допустил идет капт и его посадили за сбив он сразу перепрыгивает на твинк аккаунт которые они закидываю в банду баллас до капта - (особо доказательств на его игру и нет но пусть будет) Призыв к использованию своего состава по - , он просит олег на этом же скрине закрепить закреп, сам закреп это по - (p.s в этот же момент в беседе состоял врио куратор гетто - Илья Лимонов ака Shinji_Fatality,но не как не реагировал на это)
Последнее доказательство использование по лидера на твинках,призыв к использованию по своего состава,распростронение по на лидерском посту - А как говориться в правилах это запрещено - снятие,чсл.
Скриншот с момента выдачи наказания: Выше.
Скриншот таблицы: Не требуеться.
Верю, пиздец целый, сняты все.
А зачем сливать фулл КФ,ладно.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
453
Реакции
66
Баллы
385
Выговор давал я лично,без никакой просьбы СА,Был бы я дома,расписал бы все тут
Потому что тебе са в лс написал,а так ты бы и пальцем не пошевели,не прикидывайся под дурака илюх..
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
430
Ухххх shinji я говорил что рано или поздно тебя сольют
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
453
Реакции
66
Баллы
385
Верю, пиздец целый, сняты все.
А зачем сливать фулл КФ,ладно.
Незнаю,я пошел в грув просто каптиться ибо мне безраздницы за кого играть,лидера грува киллстрайка сняли за слив,ну это хотелось сделать конечно ибо это игрок из дейсенов,ливнулся с грувов пошел в баллас,меня послали на собаку лол,и отчмырили в конфе балласа,не ну бред же это? я же не терпила что бы закрывать на это глаза.
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
805
Незнаю,я пошел в грув просто каптиться ибо мне безраздницы за кого играть,лидера грува киллстрайка сняли за слив,ну это хотелось сделать конечно ибо это игрок из дейсенов,ливнулся с грувов пошел в баллас,меня послали на собаку лол,и отчмырили в конфе балласа,не ну бред же это? я же не терпила что бы закрывать на это глаза.
чел что ты п1зди3 , https://capital-rp.ru/index.php?threads/soulzay_who-cheat.194343/
 
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
225
1. Ну и что же тут такого, что он добавил игроков в конференцию лидера баллас? - Может быть лидер сам попросил добавить и куратор сам не против вот и добавил, не вижу здесь ничего такого.
2. Где ты там нарушения видишь? - В том, что куратор говорит о том, что дейсены не играют и то, зачем лидер общается с дейсенами?) Ведь дейсены играют с софтами, а куратор хочет предотвратить это. Глупо)
3. Не вижу ничего плохого в том, что лидер обобщает своего лидера о том, что у него в конференции крыса(то есть ты), лучше избавиться от таких, чем получать из за них какие либо наказания.
4. Следящий выдал выговор лидеру за призыв игроков к использованию ПО.
5. Возможно следящий следил в тот момент и знает, что муры пишут инв, где доказательства того, что он играет с твинков, можно какие либо аргументы весомые?
6. Не вижу ничего плохого в том, что куратор оповестил состав балласа о том, что лидер получил выговор из-за такого игрока.
7. Ждем доказательства на твои высказывания по поводу игры с твинков лидера баллас, а пока их нет - вода.
8. Лидер призывает состав к использованию посторонних программ? - Можно написать жалобу на лидера или же отписать куратору, где лидер получит наказание.
9. Не важно был ли в конференции баллас куратор, он не будет читать всякий срач, для того и существуешь ты - пишешь жалобу, куратор наказывает. А так, если он захочет остаться в конференции - ему никто не запрещает, он может в данной конференции изредка общаться с игроками, также оповещать состав о выданных наказаниях лидера и тому прочее.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху