• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
121
Реакции
103
Баллы
245
W2VzVrO.png


В последнее время администраторы начали переносить дома в более подходящие места, и тут возникла мысль..
В данный момент(можно сказать, последние несколько лет) фракция SFPD играет шерифов. Почему бы, таким же образом, не перенести пикап входа в здание SFPD в здание полицейского участка деревни Диллимор? Я конечно не программист, но думаю перенести пикап вместе с транспортом не составит большого труда.

Уверен, что город SF в ближайшее время заселять новыми игроками не планируется, так что было бы логичнее сконцентрировать фракции и игроков в одном городе, раз уж вы открываете заявки на замороженные ранее фракции. Плюс ко всему, вы очень сильно облегчите жизнь игрокам, которые берут SFPD ради игры в шерифов.
 
Последнее редактирование:
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
W2VzVrO.png


В последнее время администраторы начали переносить дома в более подходящие места, и тут возникла мысль..
В данный момент(можно сказать, последние несколько лет) фракция SFPD играет шерифов. Почему бы, таким же образом, не перенести пикап входа в здание SFPD в здание полицейского участка деревни Диллимор? Я конечно не программист, но думаю перенести пикап вместе с транспортом не составит большого труда.

Уверен, что город SF в ближайшее время заселяться новыми игроками не планируется, так что было бы логичнее сконцентрировать фракции и игроков в одном городе, раз уж вы открываете заявки на замороженные ранее фракции. Плюс ко всему, вы очень сильно облегчите жизнь игрокам, которые берут SFPD ради игры в шерифов.
мне ставили условия чтобы я норм активил ради снятия чс гос лолололооооо


а в целом, не сказал бы что с текущим кадром на курсоставе гос все так просто
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
За, если шо могу расписать лор фракции, устройство и тп тд.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
796
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Проще скопировать участок кода любой фракции с меткой пд и сделать пикап с другим расположением координат машин, чем переделывать сфпд, да и пусть сфпд останется сфпд, сделать такое, думаю, минут 20 с прогоном на тест-сервере, только делать некому
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Проще скопировать участок кода любой фракции с меткой пд и сделать пикап с другим расположением координат машин, чем переделывать сфпд, да и пусть сфпд останется сфпд, сделать такое, думаю, минут 20 с прогоном на тест-сервере, только делать некому
Разделяю точку зрения Важняка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху