• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
W2VzVrO.png


В последнее время администраторы начали переносить дома в более подходящие места, и тут возникла мысль..
В данный момент(можно сказать, последние несколько лет) фракция SFPD играет шерифов. Почему бы, таким же образом, не перенести пикап входа в здание SFPD в здание полицейского участка деревни Диллимор? Я конечно не программист, но думаю перенести пикап вместе с транспортом не составит большого труда.

Уверен, что город SF в ближайшее время заселять новыми игроками не планируется, так что было бы логичнее сконцентрировать фракции и игроков в одном городе, раз уж вы открываете заявки на замороженные ранее фракции. Плюс ко всему, вы очень сильно облегчите жизнь игрокам, которые берут SFPD ради игры в шерифов.
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 313
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
по дефолту
про тему опять забыли

кста, вердикт не дождемся?
 
Последнее редактирование:
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 306
Реакции
419
Баллы
545
Чё всё, решение не будет?
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Актуально? Корректировки может какие-то есть?
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Передам идею ГА.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
Идея хорошая, я поддерживаю. Давно пора, только я бы еще и автошколу перенес куда поближе.

Передам Патрику
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху