• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Архивирование

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Данная семья активна как на форуме так и в игре, я думаю многие это видят и знают.
Давайте не забывать о том, что они хитманы, некоторые из игроков считают их просто дмщиками.
Но все ли семьи не без греха? и почему по таким причинам половина семей на сервере вообще существует, все иногда косячят и это нормально, я думаю после такого лидер семьи поговорит со своими людьми и донесет им о адекватности и тому подобное.
Что ты за херню выписываешь, ты покрываешь и блатишь своё чадо или что? Объясни по этому поводу подробнее.
Почему твоя фракция нарушает массово правила сервера и дмит игроков? Этим был замысел игры хитманов или чё? Ты мне расскажи, кто такие хитманы и что они из себя представляют для тебя.

Ты раз пишешь тут, не обобщай какие-то другие семьи из жопы мира, когда тебе пишут о твоей фракции, в которой эта семья состоит. Обратись к следящему за разделом IC, он тебе предоставит видео инцидента, с которого все началось.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Если начинать пересчитывать нарушения от каждой семьи, нужно каждую архивировать.
От тебя я такой хуйни не ожидал. Речь идёт об одной семье, состоящие в хитманах. Их архивировали, наказав - они обиделись и написали жб, затем топик тут. Они сейчас себя закопают, а лидер может полететь далеко и надолго за массовые нарушения правил сервера в общем и целом, как от семьи, так и от фракции самой.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Бесполезное создание на должности администратора может только смайлики выставлять смешнявые и хуйню писать.
@#Hitomi Stark, дорогой и любимый мой, у тебя на что-либо разумное этот администратор способен?
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Частое использование мата и провокация, забавно, вот так и высказывай своё мнение, чтобы тебя за великий русский мат забанили. Но стоит понимать, что высказывать мнение о правилах этого сервера без мата, априори, не возможно.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Частое использование мата и провокация, забавно, вот так и высказывай своё мнение, чтобы тебя за великий русский мат забанили. Но стоит понимать, что высказывать мнение о правилах этого сервера без мата, априори, не возможно.
Мне на мат все равно, если он придирается к 'не интересно', то пусть почалит сутки за 'бесполезное создание', уже бы жалобы строчить пошел увидев это в свою сторону, у него сейчас такая натура за любую мелочь пытаться сделать что-то гадкое человеку.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Мне на мат все равно, если он придирается к 'не интересно', то пусть почалит сутки за 'бесполезное создание', уже бы жалобы строчить пошел увидев это в свою сторону, у него сейчас такая натура за любую мелочь пытаться сделать что-то гадкое человеку.
Надо же было за оскорбление администратора, тогда уж, забанить
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Этот топик должен был быть создан для вопроса об архиве семей на топиках за нарушение игровых и форумных правил, так как я понял, что кому-то не понравилось это правило.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
65
Реакции
30
Баллы
175
А почему никто не задает вопрос, почему был мат в лс ? Может со стороны была провокация или действие ?
Человек написал мат, человек убил кого-то, но на это созданы правила за нарушение, Деморган и мут в игровом чате.
Если бы вся семья послала бы , то я понимаю, можно архивнуть, а так, то действие из-за собственного недолюбия.
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: Effy
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Мне на мат все равно, если он придирается к 'не интересно', то пусть почалит сутки за 'бесполезное создание', уже бы жалобы строчить пошел увидев это в свою сторону, у него сейчас такая натура за любую мелочь пытаться сделать что-то гадкое человеку.
Кто виноват, что большинство администраторов сейчас бесполезные? А, да тут и на общение всем похуй же, общаются на чилле, хули админам крп)
Ты почему за меня решения принимаешь, никиточка? С чего ты взял, что на бесполезное создание я бы жалобу пошел писать? Назвали бесполезным созданием - ой как обидно, забанить нада, ой, я админ недотрога((( ты по факту уже нихуя написать не можешь, состарился и с похуизмом сидишь вообще, че ты залез сюда?
Ты тоже уже бесполезный стал и изменился с давних пор, чет выписывает он про меня тут сидит.
Я за бесполезного создания в мой адрес никогда даже и фа не банил, о чем ты пишешь, старпер? Если меня назвали таковым - аргументы просил. Не было - сливались и шли нахер.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Мне плевать, Никита, абсолютно, какая бы мелочь это не была, но даже если её не пресекать - выливается вот такой вот похуизм со стороны администрации, алчность и бесполезность, бездарность. Я абсолютно прав. Во всех пунктах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху