• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Архивирование

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
всю суть можете прочитать тут - https://capital-rp.ru/threads/kanneth-washington-архив.212182/
напишу в краце.
одну из самых активных семей на сервере, да и на форуме кидает человек с самой полезной должностью на форуме в архив за какие-то там оскорбления и дм... на всё это есть по сути администрация в игре или же на крайний случай форум для подачи жалоб, но наш обиженный следак хз по чём кидает в архив фаму
суть в чём, мнение большенства, стоит ли кидать кидать за какой-то дм и те же оскорбления со стороны участников семьи тему в архив?
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
Конечно стоит кидать подобные темы в архив.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Данная семья активна как на форуме так и в игре, я думаю многие это видят и знают.
Давайте не забывать о том, что они хитманы, некоторые из игроков считают их просто дмщиками.
Но все ли семьи не без греха? и почему по таким причинам половина семей на сервере вообще существует, все иногда косячят и это нормально, я думаю после такого лидер семьи поговорит со своими людьми и донесет им о адекватности и тому подобное.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
Данная семья активна как на форуме так и в игре, я думаю многие это видят и знают.
Давайте не забывать о том, что они хитманы, некоторые из игроков считают их просто дмщиками.
Но все ли семьи не без греха? и почему по таким причинам половина семей на сервере вообще существует, все иногда косячят и это нормально, я думаю после такого лидер семьи поговорит со своими людьми и донесет им о адекватности и тому подобное.
И что, что хитманы, значит можно дмить? Если хитманы, пусть отыгрывают убийства с нормальной причиной.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
голосование.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
причём тут обсуждение, когда ты уже написал жалобу?
что тут обсуждать???? поведение администратора посчитают компетентным или дадут отрицательную оценку красные.

закройте тему, зеленые.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Только что отлетел Alexey_Native, 6 ранг хитманов, за читы. Ещё что-то хотите сказать?
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Данная семья активна как на форуме так и в игре, я думаю многие это видят и знают.
Давайте не забывать о том, что они хитманы, некоторые из игроков считают их просто дмщиками.
Но все ли семьи не без греха? и почему по таким причинам половина семей на сервере вообще существует, все иногда косячят и это нормально, я думаю после такого лидер семьи поговорит со своими людьми и донесет им о адекватности и тому подобное.

Если начинать пересчитывать нарушения от каждой семьи, нужно каждую архивировать.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Архивирование семей на форуме за нарушение правил сервера вполне приемлемые действия. Я не наблюдаю ничего в этих действиях неправомерного и недопустимого.
@Kanneth Washington , взгляни на правила семьи, элементарное дерьмо, которое нужно переписывать.
К тому же, я обратил внимание на строчку в правилах
"Использование вредоносных программ - предупреждение / исключение", то-бишь, за вредоносные программы, за которые у нас издавна выдают бан, они предупреждение могут дать?) Такое говнище, просто. Я на основании этих написанных правил могу предположить, что семья очень таки хуево показывает себя на сервере, коим они прикрывают одним словом - актив. Еще я заметил, что один игрок из семьи улетел за читы. Что сделал с ним лидер семьи? Вопрос ему такой, интересующий, я думаю, не только меня, исходя из его "правил", но и возможно следящего за разделом.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
но наш обиженный следак
С чего ты взял, что он обиженный, если он выполняет свои обязанности прямые. Он в душе не чает, кто вы такие. Ему достаточно знать поверхнустную инфу о семье, чтобы выводы делать. Будет твоя семья нарушать правила частично, да у тебя и семьи на форуме не будет. А в игре будете актив свой в деморгане проявлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху