• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Для вас норма, что за превышение лимита АФК (50 минут, даже не час) наказывают выговором?

  • Нет! Это неправильно! Вот админам за это пред дают. чем хуже хелперы?

  • Да! Ведь афк это грубое нарушение!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Надо заметить тот факт, что наш сервер не на уровне крупных проектов как фармизона и терпинити, где каждый день регистрируются новые игроки. У нас часто регистрируются твинки и новеньких встречаем редко. Вопросы в среп вижу совсем мало, вот начал участвовать в конкурсе от куратора, мониторю вопросы - их очень мало. Чтобы фармить баллы смотрю таб и ищу нон рп ники, не более. Наказание строгое понимаете)
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
237
Реакции
154
Баллы
380
Не хочу быть сторонником какого-то из двух разбитых лагерей, но я хотел бы учесть, что игровой помощник - это лицо проекта... Я думаю все читали что-то подобное, верно? И основная цель игрового помощника - помогать. Помогать как и на форуме и в игре. Иногда бывает такое, что на вопрос не отвечают суппорты от 5 до 10 минут. Кто-то не увидел цифру внизу индикатора вопросов, кто-то не увидел вопрос в чате или факт того, что админ перебросил вопрос игровым помощникам, а тут ещё и мы стоим в АФК ¯\_(ツ)_/¯ . Ведь есть такие ребята, кто заходит в игру не за гтаймом, а просто, чтобы быть в сети, но и одновременно быть афк. Я думаю, что если вы встали на хелпера так помогайте в игре, надо отойти? Знаете, что сейчас будете в АФК больше 30 минут? Лучше оффнитесь, ребят, серьёзно, какое вообще представление у нового обычного игрока может быть о нашем проекте, если он будет видеть 6 человек афк 2к+ сек, а остальные 2 чела не АФК, но оба будут думать, что кто-то вместо них да ответит на вопрос. Наверное этой темой вы больше хотите, чтобы куратор послабил свою хватку и у вас было больше свободы.. Что насчёт наказания, то я думаю, вроде ничего плохого нет. Наказание за неадекватное поведение в кф или в любом другом месте, закрытом от глаз обычного игрока, слабее и больше играет роль формального наказания, нежели за простой в АФК. Я считаю, что все действия, которые приводят к ухудшению внешнего рейтинга проекта в глазах игроков от суппортов должны наказываться сильнее, чем если бы этого не видели. Вы серьезно так паритесь насчёт наказания? Ну нахрен ты хелпера покупал, если будешь стоять в АФК больше 50 минут?)) Если чисто для краски на форуме, так нахер ты такой нужен красавчик? К тому же даааже, если и представить, что ты словил 3 выговора, то это значит, что после получения первого ты всё также наплевательски относился к своей должности игрового помощника. Сняли - купил хелпера за 50 рублей снова. Большие деньги? Кому дорого отдавать 50 рублей за красивую жёлтенькую краску на форуме, м?
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
40
Реакции
11
Баллы
185
Не хочу быть сторонником какого-то из двух разбитых лагерей, но я хотел бы учесть, что игровой помощник - это лицо проекта... Я думаю все читали что-то подобное, верно? И основная цель игрового помощника - помогать. Помогать как и на форуме и в игре. Иногда бывает такое, что на вопрос не отвечают суппорты от 5 до 10 минут. Кто-то не увидел цифру внизу индикатора вопросов, кто-то не увидел вопрос в чате или факт того, что админ перебросил вопрос игровым помощникам, а тут ещё и мы стоим в АФК ¯\_(ツ)_/¯ . Ведь есть такие ребята, кто заходит в игру не за гтаймом, а просто, чтобы быть в сети, но и одновременно быть афк. Я думаю, что если вы встали на хелпера так помогайте в игре, надо отойти? Знаете, что сейчас будете в АФК больше 30 минут? Лучше оффнитесь, ребят, серьёзно, какое вообще представление у нового обычного игрока может быть о нашем проекте, если он будет видеть 6 человек афк 2к+ сек, а остальные 2 чела не АФК, но оба будут думать, что кто-то вместо них да ответит на вопрос. Наверное этой темой вы больше хотите, чтобы куратор послабил свою хватку и у вас было больше свободы.. Что насчёт наказания, то я думаю, вроде ничего плохого нет. Наказание за неадекватное поведение в кф или в любом другом месте, закрытом от глаз обычного игрока, слабее и больше играет роль формального наказания, нежели за простой в АФК. Я считаю, что все действия, которые приводят к ухудшению внешнего рейтинга проекта в глазах игроков от суппортов должны наказываться сильнее, чем если бы этого не видели. Вы серьезно так паритесь насчёт наказания? Ну нахрен ты хелпера покупал, если будешь стоять в АФК больше 50 минут?)) Если чисто для краски на форуме, так нахер ты такой нужен красавчик? К тому же даааже, если и представить, что ты словил 3 выговора, то это значит, что после получения первого ты всё также наплевательски относился к своей должности игрового помощника. Сняли - купил хелпера за 50 рублей снова. Большие деньги? Кому дорого отдавать 50 рублей за красивую жёлтенькую краску на форуме, м?
Полностью согласен с данным господином.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Целиком и полностью поддерживаю мнение Вячеслава Грома.
 
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Хуйня эта норма афк вон берите примеры с аль мохито встал в 00:00 по мск и в афк до некст дня
Ваще на самом деле /q и спокойной душой гуляй Вася лысый
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
1641732680656.png


Куратор сразу же среагировала и приступила за пересмотр наказаний, изначально цель был такова. Можете закрывать, проголосовали, написали свои мнения, обсудили, спасибо!
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
лол я в каждой игре афкшу. даже в доте, оставляю её включенной на часа 3-4 иногда.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: knon

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху