• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Для вас норма, что за превышение лимита АФК (50 минут, даже не час) наказывают выговором?

  • Нет! Это неправильно! Вот админам за это пред дают. чем хуже хелперы?

  • Да! Ведь афк это грубое нарушение!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Сказав это, тебе могут сказать о том, что тогда нужно выходить из игры, дабы избегать наказания из-за афк.
Не смотря даже на какую-либо ситуацию в рл
Именно так и мне сказали.) Пошел в магазин, до которого путь отнимает минут максимум 5, но из-за одного маленького происшествия пришлось потратить более пол часа.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Если так помощников будут гонять из-за афк, выдавая им выговоры, вместо тех же предупреждений за неадекватного поведения на форуме, то состава скоро может и не стать, так как слететь за это можно легко за 3 косяка АФК-шного.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Да, жоска у вас там ребят
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 420
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Жоское порево!
 

Удаленный пользователь 170182

Guest
Незарегистрированный
Дурацкое правило. Сам когда то бывал хелпером и чтобы обходить правила, мне приходилось выходит из игры. А когда возвращался обратно на комп, мне было лень снова зайти и ждать входа в игру; подключение на сервер; ввод данных; ждать загрузку текстур. Поэтому таким путем пропал интерес к должности, а после снятия я чувствовал себя как свободная птица. Правила душат так, что игрок чувстствует себя заключенным.
 
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 838
Реакции
1 707
Баллы
665
норм афишим всём сквадом
 
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
603
Реакции
386
Баллы
475
валерии просто заняться нечем на своей должности
пишет что у человека 400 секунд до выговора
я наоборот считаю, что нужно добавить еще причин для выговора, пусть почувствует себя нужной
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
1641671195846.png

а ведь я тогда убрал этот пункт, обосновав его тем, что хелперка и так бесполезна, никаких преимуществ не даёт, а тут ещё и за каждый косяк будут щимить)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
16
Реакции
32
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
даже читать ненадо понятно что иван прав, а так, да ебать все верно со стороны моей зайки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху