• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Пропоганда наркотиков​


1. Пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также новых потенциально опасных психоактивных веществ - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч вирт с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч вирт; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от сорока тысяч до пятидесяти вирт с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона вирт с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления.

2. То же действие, совершенное иностранным гражданином или лицом без гражданства, - влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы штата Capital либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы штата Capital.

Примечание. Не является административным правонарушением распространение в специализированных изданиях, рассчитанных на медицинских и фармацевтических работников, сведений о разрешенных к применению в медицинских целях наркотических средствах, психотропных веществах и их прекурсорах.
 

Alfa_Wheeze

Guest
Незарегистрированный
Государственный совет

Добрый день читатель моей статьи, меня зовут Кнайт Даркнесс и сегодня я побывал на гос. совете.
ZETQErF.jpg

На совете собрались такие люди как: Aleksey Crowley - Губернатор штата, Frank Fantazy - Директор FBI, Arnold Borodkin - Генерал LVa, Iluwka Donbassov - Подполковник SWAT так же с ним пару бойцов из SWAT, Alister Howard - Вице-Адмирал армии SFa, Lacoste Sartory - Помощник шерифа города Las-Venturas, Mike Donbassov - Помощник шерифа города Las-Venturas, Elfman Shtraus - Помощник шерифа города San-Fiero, Stephen Coffe - Директор АвтоШколы, Valeriya Audley - Сотрудница администрации губернатора.
6lBwK9m.jpg

На гос. совете поднимали вопрос о введении новой волны департамента. Волна департамента будет как и все, только будет адресована сенату штата. То-есть при отправлении сообщения по данной волне, сообщение будет послано сенату. Тэг новой волны [SS].
OgFGepR.jpg

По итогам было принято ввести новую волны департамента.
 

Alfa_Wheeze

Guest
Незарегистрированный
Глен Парк

Сколько чудесных мест можно увидеть на просторах нашего штата - Сан-Aндреас? Множество парков, лужаек, мест, где можно отлично провести время. Если вы любите делать тоже самое - то этот репортаж для вас. Глен Парк - даже название его, "Зеленый Парк" говорит нам о том, что в парке очень чисто, свежий воздух. Как можно упустить такое место, не сделав статью? Вот и я о том же. Все вокруг зеленеет и растет, все деревья, кусты, цветы... Прогулка вечером с девушкой или другом будет очень полезна, все вокруг красиво, есть дорожки по которым можно погулять. Даже не представляю, как могли сделать такую красоту? Словами тут все не передать... Вот вам фотография Зеленого Парка, которая по мне, получилась очень красиво и качественно: ?
RBGlIL3.jpg

nnlrRZf.jpg

Cам я не упускаю шанса и уже гуляю по данному парку, не передать то, что здесь происходит. Людям нравится, не упустите и вы свой шанс!?
Думали, цветочки, деревья и кусты? Всё? Конечно нет, создатели парка не могли упустить важнейшую деталь, то, что подчеркивает парк - пруд, с виду он очень красив, вода в нем прозрачна, чиста. Все как в райском уголке, я тоже хочу показать вам эту красотень и сделал парочку снимков, так же на фотках вы увидите дорожки, по которым я сейчас иду и удивляюсь такой красоте. Если идти прямо по дорожкам, можно зайти в туннели мимо, в которых мне тоже очень нравится находится. Там можно уединиться, послушать рев моторов автомобилей, которые проезжают сверху над мостом.?
YymBlB2.jpg

Fw291mk.jpg

Конечно, у всего есть свои минусы, но не у этого парка! Его создатели сделали его отлично, однако сами жители штата портят его. То, что они сделали можно посмотреть на фото, а именно граффити-тэг, который очень не украшает парк. Убедительная просьба, подростки, взрослые люди, не портите красоту тэгом! Если вам так это нравится, то почему бы не сделать это на листочке? Я тоже этого не понимаю. В самом городе я заметил не мало тэгов и граффити, но в таком парке... Это уже перебор, как мне кажется. Райский уголок закрывается у пруда со стороны домов, там и сделан рисунок. Это мне очень не нравится, те, кто рисует это - вы не уважаете себя и других.?
idKG3W8.jpg

На этом я закончу статью, сделаем итоги: Все бы было хорошо, если бы не рисунок в самом центре - центр рая, у пруда. В этих местах можно расположиться на пикник, но я не думаю, что жарить шашлык на нем будет хорошая идея. Вечером в парке самое то, и днем там не хуже. Приходите и посмотрите сами на этот парк, и делайте людей счастливыми! На этом все.
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
595
- ВНЕПЛАНОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ГОС. СОВЕТА -

JqWZf.png


21.02 прошло внеплановое заседание государственного совета. На нём второй глава Сената штата - Aleksandr Crowley сообщил об досрочном отстранении от обязанностей члена Сената штата - Gaspar Howard. В связи с этим, было выдвинуто на голосование решение о "Досрочном отстранении с поста Губернатора - Aleksey'я Crowley и переводе его в Сенат штата". Государственный совет в 100% проголосовал положительно в данном решении.

Второй темой заседания была - работоспособность гос. структур, были отмечены такие организации как Мэрия, Полицейские Департаменты, Больница г. Лос-сантос. Глава Сената указал на недочёты и выслушал пути решения проблем.
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
505
Сын или отец | Жизнь после смерти
26 апреля 1965 года в Штате Nebrasko родился малыш. Он не имел каких то врожденных талантов или же отклонений, а ему подобные малыши рождались по всему миру каждую минуту. Время стремительно летело, малыш рос и вот уже перед нами юноша 16 лет стоящий у порога Кадетского Корпуса города Michigun - Aleksandr. Юноша высокого роста по сравнению со своими сверстниками, обаятелен и красив. Телосложение среднее, даже можно было бы его назвать слегка щупленьким, а как сказали бы сильные, крепкие и накачанные парни - "дрищ". Стоя у входа в здание Кадетского Корпуса он думал - "А стоит ли вообще туда идти? Ведь там нет друзей, знакомых и близких людей...". Но пути назад уже нет, так как его Отец Sebastian уже давно все решил за своего сына. Двери распахнулись и на пороге юношу встретил бравый и довольно таки молодой офицер, но уже как потом оказалось Капитан. Поприветствовав юношу он предложил пройти в здание. Здание оказалось довольно таки большим, огромные холлы и коридоры так и говорили Aleksandr'y - "Привет, не бойся, тебе здесь очень понравится". И как оказалось стены были правы... Но обо всем по порядку! Прибыв в казарму расположенную в северном крыле здания юноша увидел стоящие друг с другом заправленные койки, около которых суетились такие же ребята 15-16 лет. Они были без каких либо знаков отличия, вообщем обычные ребята, такие же как и Aleksandr. Капитан проводил юношу до его койки и отдал приказ располагаться и обустраиваться на новом месте. Так началась взрослая жизнь Aleksandr'a. На протяжение 4 лет он занимался учебой, строевой подготовкой и изучал военное дело! За время учебы Aleksandr очень окреп и возмужал. Закончив обучение в Кадетском корпусе у него стал выбор - Куда идти? Где работать?
К тому времени его отец, отставной Полковник полицейского департамента штата Michigun умер. Больное сердце и алкоголь сделали своё дело в следствие чего Aleksandr'y предстояло принять решение самому. Выбор стоял следующий:
1. Трудоустроится в Армию Штата San-Andreas, так как именно туда требовались толковые и грамотные Офицеры знающие своё дело.
2. Трудоустроится в Полицию Штата San-Andreas, высокая заработная плата, а так же карьерный рост - всё это очень привлекательно.
3. Отправится в Элитный Корпус Полицейского Спецназа Штата San-Andreas расположенного в Las-Venturas, опасная и захватывающая работа, как раз по плечу молодому кадету.

Выбирать долго не пришлось и Aleksandr сделал звонок Шерифу Полицейского Спецназа - А. Zabirov'y. Тот с радостью сообщил об одобрение кандидатуры Молодого человека и пригласил его на собеседование, а так же прохождение экзамена на профессиональную пригодность.
Нуу, как Вы поняли экзамен был сдан на отлично, раз я начал писать эту историю и многие из Вас наверняка слышали фамилию этого парня при упоминание полицейского спецназа, но опять же я забегаю вперед...
И так в свои 20 лет в Полицейском Спецназе Штата San-Andreas появляется новый сотрудник - Aleksandr Esin. На протяжение многих лет Aleksandr работает в Спецназе выполняя различные задачи под командованием Шерифа Zabirova и постепенно повышаясь в звание. Постепенно Aleksandr становится командующим кадетским корпусом полицейского спецназа, где разрабатывает свою методику обучения и под контролем Шерифа обучает многих новых сотрудников спецназа. К 38 годам за выполнение спец. операций Aleksanr удостаивается внеочередного звания - Полковник! Еще через год в следствие пулевого ранения погибает Шериф Zabirov прикрывая собой 2-их детей. Та операция прошла успешно, но Шерифа уже не вернуть... Верховным командованием Штата San-Andreas на пост Шерифа Полицейского Спецназа назначается Полковник Esin. ВО время назначения на пост Aleksandr даёт клятву не подвести своего учителя и держать Спецназ в том же состояние, которое было при управление Zabirov'a, а так же постараться улучшить условия работы, а так же и ее саму. Под командованием Шерифа Esina полицейский Спецназ выполняет огромнейшее кол-во спец. заданий выданных командованием Штата по ликвидации и задержанию особо опасных преступников, наркокурьеров и т.д. Так же полицейский спецназ проводит множество удачных операций по спасению заложников из рук мафии, а так же операций по обезвреживанию взрывных устройств. К 45 годам у Aleksandra появляется жена Elizabet и у них рождается сын. Работа идет своим ходом, уровень преступности снижен и всю основную работу выполняют заместители Aleksandra. Но Aleksdandra постигает та же участь, что и предыдущего Шерифа. Во время выполнения спец. задания Шериф смертельно ранен в голову...
Было утро, когда на пост дежурного передали сигнал тревоги! Я мирно спал, выходной день, что же может быть лучше, как вдруг в прихожей раздался телефонный звонок. Я знал, что просто так таких звонков не бывает, что-то произошло. Мне очень не хотелось покидать семью в свой выходной день, но работа и начальство мало волнуют мои заботы. Ответив на звонок я понял, что произошел захват Центрального Банка Штата San-Andreas. Быстро собравшись я завёл своего железного коня и отправился в свой офис. Там меня уже ждали мои ребята и сотрудники Федерального Бюро Расследований. Ознакомившись со всеми планами и инструкциями мною и моими заместителями был разработан план действий, согласно которому мы должны были полностью ликвидировать захватчиков при этом не допустить жертв со стороны заложников.
Прибыв на место, мы сразу же принялись за дело! В то время как один из моих сотрудников решил отвлечь террористов переговорами, я с основной группой через канализацию двинулся к банку. Как оказалось под зданием Банка располагались катакомбы оставшиеся после войны на случай, если город будет захвачен, то материальные ценности удастся спасти и удрать по этим катакомбам. Страшная вонь, сырость и темнота - все это мы могли наблюдать войдя в подвальное помещение магазина находившегося через 1 дом от банка. Мы аккуратно начали передвигаться по катакомбам придерживаясь плана действий, а так же местности. Ну вот и дверь. Эта дверь выходила в подсобное помещение банка, где хранилась разная утварь. Аккуратно вскрыв дверь мы проникли в помещение и замерли. В двери подсобки был глазок, который не ясно для чего был предназначен. Используя зонд один из моих бойцов осмотрел все, что только можно было увидеть. В обе стороны за дверью проходил длинный коридор по стенам которого располагались разные двери. В конце коридора находился Главный зал. Как оказалось в главном зале банка находилось около 5-6 граждан японской национальности, а так же 3-4 жителя Штата и рабочий персонал. Охрана банка была уже мертва... Недолго думая, я принял решение продвигаться по коридору заглядывая во всем помещения. Действовать нужно было тихо и осторожно, именно по этому я отдал приказ - "Работаем без оружия"! Мои бойцы послушно убрали автоматы и штурмовые винтовки на спины и приготовили Tazer's. Проходя по коридору мы осмотрели все комнаты и выяснили, что через некоторые из них можно так же попасть в Главный зал Банка. Так же выяснилось, что одна из лестниц ведет на 2-ой этаж банка, где располагался балкон. Отправив туда 2 бойцов с винтовками мы двинулись дальше. Остальные сотрудники замерли у дополнительных дверей входа в главный зал, а те, что были на балконе взяли на прицел 2-их террористов. Мы были готовы начать штурм! Осталось лишь получить приказ. И тут на волне рации прозвучало: "Внимание! Группа Кобра - штурм! Группа Бизон - Штурм! Группа Феникс - Штурм!". Для того, что бы Вам было ясно я объясню - в то время в SWAT было 3 группы. 2 из них являлись штурмовыми, а 3-я - снайперская поддержка.
И так по моей команде 2-е из террористов неожиданно упали. Неожиданно естественно для членов группировки, но не для нас. В этот же момент из дверей дополнительных помещение начали один за другим вырываться мои ребята. Так как предварительно мы знали где находится каждый из террористов, каждый знал свою задачу! В момент штурма снайперы успели отработать еще по 1 террористу и еще 2-е были ликвидированы нами! Сообщив о том, что операция прошла успешно мы начали выводить заложников. Передвигаясь по коридору в противоположную из главного зала сторону вдруг распахнулась дверь! Там стоял один из японцев, в его руках был пистолет. Я уже успел расслабиться и снять шлем со своей головы, это меня и подвело... Прозвучал выстрел! Мои ребята в момент вырубили террориста и ликвидировали его, но я уже упал... Я лежал на полу ничего не чувствуя, мои глаза закрывались... Темнота!

Свет, очень яркий свет! Я что умер? Это ворота в рай?!
- Разряд!
Резкий прилив какой то странной энергии почувствовал я! Не понимая что происходит я лежал, но где?
Снова темно...

Открыв глаза Aleksandr понял, что он находится на больничной койке, вокруг него находится его друзья и сослуживцы, а так же Жена и уже довольно таки взрослый сын.
"Я не помню его таким, что со мной произошло?" - спросил Aleksandr.
Сразу же прозвучал ответ его жены: "Alex ты был в коме в течение года! Но все это время я находилась с тобой, не на шаг не отходила от тебя.."
Как выяснилось позже Aleksanr частично потерял память в следствие касательно ранения в голову! Целый год он лежал в коме и врачи несколько раз предлагали отключить его от спец. аппаратов и отпустить в мир иной! Но нет! Жена не отдала своего мужа Богам! Она до последнего верила в него и свершилось чудо! Как это не странно но Aleksandr пришел в себя именно в день своего рождения - 26 апреля, именно по этому вокруг него собралось столько народу.
Инвалидность... Констатировал Заведующий Травматологического оnделения Госпиталя San-Andreas. Больше на службу он не попадет...

Прошло несколько лет, Aleksandr заметно постарел, так как большую часть времени проводил на диване перед телевизором. Он был отправлен на пенсию! Но вот в один "прекрасный" день в дверь квартиры семьи Esin'y кто-то постучал. Aleksandr открыл дверь и перед ним стояли 2 человека в черных костюмах и солнцезащитных очках. Схватив Aleksandra под руки они без разбирательств потащили его к своей машине, но так как Alex мог постоять за себя, один из "шкафов" получил по своей лысой голове, но в этот момент второй применил Tazer и Aleksandr просто упал на асфальт прямо у своего дома...

Очнулся я за решеткой, это была огромная камера в которой находились такие же как и я. Все они были обычными людьми, но каждый из них был виновен в каком либо преступление! Именно с такими я боролся всю свою жизнь, а сейчас меня бросили сидеть с ними на одну шконку... Как оказалось у меня не забрали мобильный и я решил связаться с одним из своих бойцов, для того, что бы тот что нибудь придумал. Отправив смс дверь камеры распахнулась и меня буквально под руки вытащили из нее и повели куда-то по вперед по коридору. Я шел, не оборачиваясь всю дорогу. Меня подвели к двери. Дверь открылась и я толчков в спину влетел в комнату! Там стояли 4 военнослужащих в форме с автоматами в руках. Меня поставили к стене и один из людей в черном костюме сказал:
- "Вы Aleksandr Esin приговорены к смертной Казне по статье - 6.12 Конституции Штата SA - Измена родине!".
- "Я не виновен!!! Нееет!"
Я ничего не успел понять, как вдруг военнослужащие передернули затворы автоматов и раздались выстрелы...
Темнота в глазах, я упал...


На этом жизнь Шерифа Полицейского Спецназа Штата San-Andreas оборвалась....
Но буквально через 3-4 года в Штате появляется какой то паренек, его имя Josehp Charles. Он поступает на службу в тот же Кадетский Корпус Спецназа, что и Aleksandr...
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
63
Реакции
1
Баллы
495
1rSJhAK.jpg
Класс: Млекопитающие
Отряд: Хищные
Семейство: Кошачьи
Род: Panthera
Описание:
Амурский тигр (также известный как уссурийский тигр)- самый крупный тигр (tiger) на планете, относится к исчезающим видам животных. Вес крупного млекопитающего может превышать 300 килограммов. В некоторых источников сообщается о самцах весом до 390 кг, хотя сейчас столь крупные особи не встречаются. Длина тела 160-290 см, хвоста - 110 см. Уссурийский тигр является украшением дальневосточной тайги и объектом поклонения многих народов Дальнего Востока. Эта красивая, экзотически окрашенная кошка, по силе и мощи не имеет себе равных во всей мировой фауне, изображена на флаге и гербе Приморского края, а также на многих геральдических символах городов и районов края. История вида свидетельствует о том, что тигр - зверь легкоуязвимый, несмотря на его крупный размер и огромную физическую силу, а она такова, что он может волочить по земле тушу лошади более 500 м, способен развивать скорость до 80 км/ч по снегу, в скорости уступая лишь гепарду.
qCUFqiI.jpg
Единственный подвид, имеющий на брюхе пятисантиметровый слой жира, защищающий от леденящего ветра при крайне низких температурах. Тело вытянутое, гибкое, голова округлая, лапы недлинные, длинный хвост. Уши очень короткие, так как обитает в холодной местности. Тигр различает цвета. Ночью он видит в пять раз лучше, чем человек. Эта дикая кошка по современным данным относится к наиболее крупным подвидам. Шерсть у него гуще, чем у сородичей, живущих в теплых районах, а его окрас светлее. Основной окрас шерсти в зимнее время - оранжевый, живот белый.
Больше всего популяция амурских тигров находится в охраняемой зоне на юго-востоке России, по берегам рек Амур и Уссури в Хабаровском и Приморском краях. Около 10% (40-50 особей) популяции обитает в Китае (в Маньчжурии). Также уссурийские тигры распространены в предгорьях Сихотэ-Алинь в Лазовском районе Приморского края, где на сравнительно небольшой территории живет каждый шестой хищник.
6s0KkA1.jpg
Реакция на человека и домашних животных
Тигр Приморского края по сравнению с другими подвидами отличается миролюбивостью по отношению к человеку. Обычно хищник, заметивший человека, отходит от него, старается избежать прямой встречи. Даже конфликтные тигры, подолгу живущие вблизи населенных пунктов и регулярно их посещающие с целью добычи домашних животных, как правило, избегают людей. Встречи человека с хозяином тайги происходят нечасто, но, если они состоялись, то только в редких случаях хищник проявляет агрессивность. Тем не менее потенциальная опасность существует, и в отдельных случаях уссурийский тигр может нападать на человека. Обследование особей, нападавших на человека, показало, что 57% из них были ранены человеком, 14% имели раны неизвестного происхождения и 21% были больны или истощены.

Животное может проявить агрессию при его преследовании, неожиданном столкновении, защите своей добычи или потомства. Гибель человека от нападения тигра случается крайне редко: в течение последних 40 лет в России зарегистрировано 16 случаев нападения хищников на человека с летальным исходом. С 2001 по 2010 гг. зарегистрировано 19 случаев нападения на человека, в результате которых 12 человек было ранено и 2 человека погибли. При этом большая часть нападений была спровоцирована человеком.

Наиболее распространенным типом конфликта является нападение "полосатого" на домашних животных. Такие ситуации составляют 57% от общего числа зарегистрированных конфликтов. В среднем в России ежегодно фиксируется около 30 случаев гибели домашних животных от нападения тигров, большую часть погибших животных составляют собаки, около 5 случаев приходится на крупный рогатый скот, что на порядок меньше, чем в других странах, где распространен хищник.

Martin Resolution
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
63
Реакции
1
Баллы
495
Фото:
ysjZiGm.jpg
Mike Donbassov -Помощник Шерифа "LSPD".Родился в Штате "Capital" в городе Лос-Сантос. На данный момент ему 37 лет.Этот человек начал свое продвижение с самых низов и достиг больших высот. Рабочий день сотрудника департамента начинается в 8:00, но это только формально, на самом деле у этих сотрудников нет начала и конца рабочего дня, они всё время находятся на работе.Также он всегда готов помочь своим подчиненным по работе.Как я наблюдал, Помощник шерифа уделяет много времени работе.
Работа с сотрудниками:
jxwWP0f.jpg

CPrOv2E.jpg

gETCunG.jpg

Помощь жителям штата:
ThwJDie.jpg

2hAgCOv.jpg

TXZGvPH.jpg

Мнение Работников LSPD:
V3xI6el.jpg

UEzlzRO.jpg

Место работы:
hPEZE8P.jpg

Также в данный департамент проходят часто наборы курсантов.
 

Terwant_Lebrin

Guest
Незарегистрированный
16240291_m.jpg
О работе мэрии при мэре: Anna Resolution
16239909_m.png
Для кого-то мэрия - это приличная организация, где работают достойные сотрудники и всё находится на высоте. Для кого-то же это безобразная недо-организация где бегают неадекватные охранники и усыпляют всех подряд. Привет, читатель! С тобой Тервонт Лебрин и сегодня я бы хотел расставить все точки над "И" и рассказать, какая мэрия города Los-Santos на самом деле! Начнём!

Данный своеобразный эксперимент я буду проводить таким образом:
Для начала я зайду в мэрию и проверю работу секретарей, сидят ли они на своих постах, потом я загляну в комнату отдыха и посмотрю, сколько сотрудников отдыхают, ну и в самом конце я проверю работу охранников на постах.

16239909_m.png
Для начала я зашёл в мэрию и сразу передо мной появилась такая картина: в самом конце фойе сидит секретарь и отвечает на вопросы жителей. При других мэрах я видел очень редко, не отрицаю, это было, но очень редко.

16240458_m.jpg

16240549_m.png

Далее я пошёл по лестнице на второй этаж и среди проёмов увидел то, что также порадовало меня. Там не спят лица без определённого места жительства (БОМЖи), что также подтверждает солидность мэрии.

16240632_m.jpg

16240549_m.png

Итак, как только я добрался до второго этажа, охранник не пустил меня туда, аргументируя это тем, что я могу быть опасным, и как бы я не оправдывался, он меня не пустил. Я даже не обиделся, потому что увидел, что охрана в мэрии - действительно на высоте!

16240799_m.jpg
16239909_m.png

Вывод.

Итак, после всей статьи, пришло время вывода. Во первых - я узнал, что мэрия - это очень даже солидная, грамотная и серьёзная организация. Во вторых - лично я думаю, что Анна Резолюшн справляется со своей должностью на "Отлично"!

А от тебя, дорогой читатель я жду комментариев, а как ты относишься к мэрии?

Автор статьи: Тервонт Лебрин
Сбор информации и фотографий: Тервонт Лебрин
 
Пользователь
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
465
Ночь Прекрасного Лос-Сантоса.
Ночь - Время суток когда преступность в городах велика. Во время того как сотрудник Полицейских Депортаменов спят, преступники грабят, убивают, насилуют людей. Но всёже есть и хорошая сторона ... Например: Клуб "Alhambra" - Хорошое место чтобы отдохнуть, повеселится, напиться и забыть о всём плохом. Ночью с г.VineWood открываются Велеколепные пейзажи, романтика так и хлещет... Также нчью часто идут дожди...

Лос-Сантос - это город солнца, старлеток и вышедших из тиража звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. Даже если спокойно идти по улицам мегаполиса и никого не трогать, всегда есть шанс встретить одного из местных чудиков, наркоманов, пьяниц или старлеток и угодить в невероятное приключение… На улицах полно разных типов, которые умеют соблюдать цветовой баланс в одежде и проводят свободное время в борьбе за территорию и торговле фармацевтическими препаратами.




История Города, Достопремичательности

Город был основан в XVIII веке (в 1781 году), быстро развивался. По состоянию на 1992 год, площадь города-округа Лос-Сантос составляет приблизительно 6,3 кв. км, что делает его безусловным лидером среди мегаполисов штата
Одной из самых больших локаций города Лос-Сантос является река Лос-Сантос, которая начинается в Центре и впадает в океан в Океанских доках.

Самое высокое здание в городе — Башня Лос-Сантоса , который находится в центре города. Его высота достигает 317 метров. Также, в городе присутствует настоящий символ киноиндустрии — Вайнвуд. Вайнвуд — один из известнейших районов города. Он известен не только тем, что в его киностудиях снимаются лучшие блокбастеры, но также проживающими там кинозвёздами.

Застроенный высокими небоскрёбами центр города резко перерастает в опасный район, которые расположены восточнее него. Западнее центра расположен рыночный район — Маркет. На юго-западе города расположились два пляжа: Санта-Мария и Верона. Также есть третий пляж, расположенный уже на юго-востоке, сразу после порта. Называется он Плайя-дель-Севиль, и буквально «над ним» расположена территория Seville Boulevard Families. Аэропорт и морской порт расположились на юго-востоке города. Также, крупный городской стадион, в котором игрок может принять участие в кольцевой гонке, расположился в районе Ист-Бич
 

Twinky_Mansory

Guest
Незарегистрированный
Вступление: Родился я в штате Dallas. Отец у меня был фермером,мама помогала отцу по хозяйству. Рос я в очень заботливой и хорошей семье.Отец учил меня стрелять с винтовки и учился охотиться. Первого животного я убил в 12 лет. Первое убийство было одно из самых сложных на душе,но потом я стал более равнодушен к этому и начал охотиться серьезно. В 14 лет отец подарил мне винтовку Springfield M21,я просто не знал как сдержать этот наплыв эмоций и радости. Вроде бы все продолжалось в моей жизни как и должно было быть,пока однажды на нашу ферму не пришел мужчина лет 45 в военной форме. Военный минут 20 разговаривал с отцом,я не понимал о чем шла речь и очень сильно волновался за отца. Тогда шла Вьетнамская война,и отец был офицером запаса. Его отправили на войну. Через 7 месяцев,пришел снова этот мужчина в парадной форме и с гробом отца. Мне тогда было 17 лет. Я не знал,что делать.. Мой кумир,мой наставник - теперь мертв.. Мое терзание продолжалось месяц. Но я понял,что жизнь продолжается и нужно идти дальше. После исполнения 18 лет,я призывался в Армию шт.Сан Андреас на секретную базу "Зона 51". Мать долго рыдала и не отпускала меня,боялась что я пойду по стопам отца,но я ей ответил - "Мама,все будет хорошо! Ты своим сыном будешь гордиться" после этой фразы мы с ней попрощались.

Жизнь в Армии: На то время,Генералом Армии,был Карло Велло. Да было не сладко,когда я был рядовым - изнеможенные наряды на постах,физическая подготовка - просто изматывала тебя,что просто хотелось оттуда сбежать. Но я всегда вспоминал слова,те что сказал своей матери. Терпел и продолжал служить Штату! Однажды в один из ночных нарядов я остался охранять часть,пока все бойцы спали в казарме,на нашу базу проникла группа бандитов,воровавших боеприпасы с Главного склада,я не мог побежать в казарму и пробить тревогу,т.к. бандиты меня б заметили. Один лезть на троих я не хотел,но сделал по умному,перегородил хаммером выезд со стороны сетки и сел в засаду на холме,так чтобы меня не было видно,когда бандиты полностью забили свой фургон они как раз ехали,туда где я их и ожидал. Я не стрелял на поражение,а стрелял по шинам,водитель не справился с управлением и фургон перевернулся,3ое бандита были в полу сознании. Я вытащил их оттуда и связал,а фургон сжег. Бандитов я поместил в карцер. На утро когда приехал Полковник Виктор Трошка,как обычно был прохожденый утренний для всей части. Но когда я сказал что для него есть сюрприз,он удивился когда увидел - живых,трех,бандитов,которые оказались из Банды Рифа. Вот так вот произошло мое внеочередное повышение и перевод в взвод Обеспечения Чарли,который потом переименовался на SRT.

Боевой опыт Чарли: Командиром Чарли (SRT) был Фабио Кортезо - веселый парень,который любил пошутить. Он провел мне экзамен на вступление,который я сдал на хорошо.Потом он меня познакомил с ветеранами взвода. Они все смотрели на меня - коса,так как не считали меня чем-то полезным для взвода. Но однажды когда я ехал со своим на парникам на фуре номер 3,мы доставляли боеприпасы в Полицию г.Лас Вентурас (SWAT),на нас напало 2 мотоцикла байкеров. Это были реально подготовленные профессионалы по угону фур. К сожалению,тогда они угнали нашу фуру и при перестрелке ранили водителя фуры очень серьезно в печень. Я растерялся не знал,что предпринять - кровь была черная,он еле дышал. Приложив своей футболкой ему рану,я положил его на плечи и от карьера,я сделал невероятный марш бросок до части,через 5 минут нас встретила группа поиска,которая выслана была за нами,так как мы не отвечали в рацию более двух минут. Водителю фуры сделали сразу первую медицинскую помощь,он сжал мою руку в хаммере и сказал -"Я тебя не до оценивал,Джонатан - ты хороший парень!" через 4 часа он скончался,так как рана была очень тяжелая,и врачи не могли ничего сделать. После этого я стал водителем фуры номер 3. Каждый божий день я выезжал с риском и думал как погиб мой товарищ. Через 3 года,при звании Ст.Прапорщик,я провел отличную спец.операцию по анти-угону наших фургонов. Генерал,сам,следил за этим всем. После чего я был назначен - Заместителем командира взвода и повышен до Мл.Лейтенанта.

Офицерские дни: 1980 г. - большой теракт в г. Лос Сантос в здании Мэрии. Меня как и все остальных отправили туда как группу быстрого реагирования. На то время,в городе Лас Вентурас,орудовала семья русских Мафиози,отчаянные люди,которые прошли очень долгую и сложную воровскую жизнь. Полковник Стрельников руководил первой ротой,которая деражала оборону у главного входа Мэрии,Полковник Трошка держал черный вход Мэрии. Я был командиром взвода из роты Трошки. Моя задача была пробраться через крышу на четвертый этаж Мэрии и обезвредить террористов,на которых было 4 килограмма тротила,пока взводы Трошки и Майора Фокса,проходили через черный вход под дымовой завесой. Все это нужно было делать сплочено,т.к.,мы подставили б друг друга,и какойто б взвод или даже Мэрию потеряли бы. Операция прошла за 78 секунд. Было схвачено 8 террористов и криминального авторитета Сергея Макарова. За успешную операцию я получил повышение до Лейтенанта,также назначен новым командиром взвода SRT. Старший офицерский состав,армейский кризис:1985 г. - новый Мэр Макс Реннер. За боевые заслуги перед родиной я получаю орден за отвагу и красный крест. Также был повышен до Заместителя командира Части - Полковником Армии Лас Вентурас. Было очень тяжело в те дни. На штат упал экономический кризис. Армия была в недостатке призывников из-за нехватки средств. Люди бастовали с плакатами "Реннер - верни нам жизнь!". 1986 г. - Мэр уходит в отставку и умирает Генерал Армии - Карло Велло,в эту черную полосу Штата никто не мог поверить! Что человек который их оберегал,умирает своей смертью так рано в 53 года,на посту Генерала он пробыл ровно 15 лет. Перед Сенатом США был очень серьезный вопрос,кто займет пост Командира части секретной базы. Было 3 кандидата: Фокс Фанович,Дмитрий Стрельников и Джонатан Маршал. Я был самый молодой из них. Но при совещании были учтены все достижения,боевые заслуги,ордена,рекомендации бойцов и проведено голосования. Да мне тяжело было смотреть Полковникам в глаза,которые отслужили больше меня,которые прошли очень много боевых операции,но поставили меня из-за того что я был молодой и перспективный.

Генеральство: Приняв новое звание. Я не зазнался и не забыл всех тех кто прошел со мной тот долгий путь,по столь тяжелой дороге. Я сразу же применил свои реформы. Они были очень жесткими и требовательными. Меня пол Штата ненавидело,будто я садист и терран,но на самом деле я подготавливал очень серьезных и опытных бойцов. Показателем этого были множество успешных операций,по перевозке Боеприпасов,обороне Мэрии,обороне Поселков. По сей день я Генерал Армии и наша Армия занимает лидирующую планку в силовых структурах Штата Сан Андреас.

Суровые будни: 2008 г. - возвращение с Европы,проведена большая операция по обмену. наша Армия поставляла Ядерное оружие во Францию,НАТО обеспечивало нас Боеприпасами за это на протяжении 20 лет.
30 июля 2009 - Большой конкурс на призыв. Призывников было около 1500 человек. Была разработана новая методика по обучению персонала,в разработке участвовал Полковник John MacLein.
Зима 2011 - был не легкий год. На базу из-за эконом. кризиса были частые нападения. 8 бойцов погибли.... Генерала Джонатана Маршала,отстраняют от должности. Новым Генералом Армии стал Кристофер Маршалл.
Весна 2013 - Кристофера Маршала отстраняют от должности по собственному желанию. Новый Генерал Армии Джонатан Маршалл
Лето 2013 - были обычные дни в жизни Генерала,призывы,построения,посты,обучение,но
14.08.2013 - произошло,то во что никто не мог поверить. Генерал был убит - по данным экспертизы в туловище было 17 патронов и 3 пули в голове - 9 мм. Труп нашли в мешке пустыне. По данным спец.служб. Объявлен Федеральный розыск убийцы. По расследованию было ясно,что работал профессионал. Расследование продолжаеться.... Похороны прошли пышно. Была подготовлена техника,для показательной стрельбы,было много людей - Армейцы отдали контрольный выстрел в воздух в честь памяти Джонатана Маршала.
14.08.2013 - Новый Генерал John MacLein
15.05.1986 - 14.08.2013 - Jonathan Marshall


Жизнь после смерти: Лето 2013 год - произошло,то во что никто не мог поверить. Генерал был убит - по данным экспертизы в туловище было 17 патронов и 3 пули в голове - 9 мм. Труп нашли в мешке пустыне. По данным спец.служб. Объявлен Федеральный розыск убийцы. По расследованию было ясно,что работал профессионал. Расследование продолжаеться.... Похороны прошли пышно. Была подготовлена техника,для показательной стрельбы,было много людей - Армейцы отдали контрольный выстрел в воздух в честь памяти Джонатана Маршала.
5 дней до убийства - Утро,пятница. Проснулся я у себя в кровате в холодном поту.... Наверно,чтото плохое приснилось. Как обычно в 06:55 я с сигарой в зубах и крепким черным кофе,выходил на улицу к причалу посидеть обдумать дальнейшие действия и планы на будущее как для Армии так и для личной жизни. Случайно я наступил на причале,на какуе-то белую бумажку,отлепив ее от пятки ужасным шрифтом что-то было написано,но больше всего меня удивила печать государственная с подписью Министра Обороны. Как оказалось по этой бумажке была назначена встреча с некой личностью,которая работала в Министерстве Обороны 13.08 в 20-00 на этом причале. Меня схватили мутные сомнение,с какой это радости Министерство приезжает уже лично ко мне домой,либо это "тайная" встреча.
2 дня до убийства - Вечер,воскресенье. Мл.Сержанта Мартинса попросил мою военную форму отвезти в химчистку,затем 13.08 вечером завезти ее обязательно ко мне домой и аккуратно сложить. 1 день до убиства - Утро,понедельник. Смутные у меня со мнения,такое ощущение,что в квартире кто-то есть.... Пройдя осмотрев всю квартиру,никого не нашел.. Только открытое окно с белыми шторами,закрыв окно на засов я увидел что стакан возле окна был перевернут.... Я начал собираться на выласку с женой за Штатом в пригороде.

День убийства - Утро,вторник. Просыпаюсь с удивлением от мобильного звонка. Посмотрев на мобильныйь - звонил неизвестный номер. Взяв трубку было сказано всеголишь 2 предложения. -"Джон они ищут тебя. Уезжай срочно из города или тебя убьют." В большом недоумении,я не знал что делать. Быстрым набором набрал брату Jimmy Marshall'y и лучшему другу семьи Vladimir'y Lobanov'y - договорился о встрече. 15:32 - Я с женой встретился с Джимом и Владимиром. Рассказав им всю историю,было принято решение уезжать из Штата,на время отсутствия,узнать кому и почему нужно было меня убрать. 19:41 - Мл.Сержант Мартинс возвращался с формой Генерала домой ко мне. Зная то что меня не будет,он решил исполнить свою мечту,примерять форму Генерала. Одев форму Генерала,Мартинс,начал позировать,ходить по дому будто Генерал Армии Джонатан Маршал,повторял все мои любимые ругательные фразы. Внезапно прозвенел звонок в дверь. На часах было 19:58. Открыв дверь,Мартинс увидел мужчину высокого роста в костюме и в черной маске с пистолетом. Мужчина плавно наматывал глушитель на пистолет,Мартинс в панике начал бежать на второй этаж,но киллер контрольно-точным выстрелом попал Сержанту в голову. Труп Мартинса покатился по ступенькам. Убийца подойдя к псевдо Генералу,выстрелил 17 патронов в туловище и 2 пули еще в голову,взяв Генеральскую фуражку,положил ему на голову и незаметно исчез.
1 день спустя - Джимми приехал просмотреть квартиру брата,увидев,что дверь была уже открыта,зашел во внутрь. Перед ним был труп человека в Генеральской форме с накрытым лицом. У Джимми уже были ужасные мысли по поводу меня,но приспустив фуражку,он понял,что убили со всем другого человека. Позвонив мне он мне все рассказал,я немедленно приехал. Я вызвал Вову Лобанову,после его приезда,мы положили труп к ниму в машину. Приняли решение изуродовать лицо проволоча труп лицом по земле (пустыне),чтобы его не опознали.
2 дня спустя - Похороны Мартинса (под видом Генерала Армии Джонатана Маршала). Все газеты шумели об этом The Prime и Yesterday Помню этот день,мне он чень запомнился,так как я не ожидал,что собиреться такое количество людей. Я оделся в кажуальную стиль одежды,зарос бородой,чтобы меня никто не смог узнать и сменил паспорт. После похорон мы всретились и приняли решение,что до выяснения всех обстоятельств мне нужно покинуть Штат,ради своей же безопасности.
86 дней спустя - Приехав в Сан Андреас,я увидел со всем другой Штат. Толпы людей спешаших на работу. Я не знал куда мне податься. Посмотрев электронную доску обьявлений у Мэрии увидел призыв от нового Генерала Армии,меня схватило смутное сомнение как бывший майор Армии смог возглавить одну из сильнейших силовых структур. Я востановлю своё имя и вернусь в Армию,разобравшись с теми кто убрал мою персону из жизни!



Декабрь 2014 года: Проделав не малую цепочку,в плане поиска данного человека,я вышел на источник,который сообщил,что ответы на все свои вопросы,я найду в соседнем "третьем" регионе нашего Штата. На следующее утро,я попрощался со своими братьями и женой,арендовав Авто выехал в третий регион.
Дорога была долгой.. В кошельке лежало несчастных 487 рублей,на которые я успешно смог заправить 31 л. бензина..
По приезду в город,меня встретил Ричард. Как оказалось,Ричард имел в этом регионе не малые связи,что помогло мне с легкостью получить прописку и место жительства. Понимая,что в армию мне идти уже нету смысла,поступила идея основаться в этом регионе и открыть свое дело.


Lord Gold,страхи и риски:
Январь 2015 года. Я долго думал,выбирая сферу деятельности бизнеса и пришел к выводу,что это будет ресторан в центре города. Вывеску по продаже здания/офиса под бизнес нашел сразу,место под реализацию очень сильно понравилось. Владелец загадал цену в 600 000 рублей,но сторговались за 500 000. На следующий день Ричард перечислил мне 600 000 под реализацию бизнеса. 500 000 рублей ушло бывшему владельцу и 100 000 ушло на автоматизацию всех бизнес процессов. В течении 4-ех дней я реализовывал весь свой бизнес план.
Страх был в одном,не стать на ноги в новом регионе.. Риск был в одном - конкуренция,которую не смог бы перебить. Оценив политику ближайших конкурентов,установил минимальную цену на продукты в 139 рублей.
Расчет цены был 80 рублей - цена себестоимости товара,средняя цена конкурентов 199 рублей за товар,после это подсчета была установлена мной средняя цена. То есть за 1 проданный товар я получал 139 р. - 80 р. - (139*0.1) = 45 рублей - чистого дохода за 1 проданный товар.
Следующим этапом была реклама. Вы не поверите,что мне приходилось делать и как мне нужно было прогибаться под суровый внешний мир,чтобы получить своих постоянных клиентов. Реклама делилась на 3 вида:
1) Новости 2) Раздача листовок в большом скоплении людей 3) Контроль входа конкурентов и переманивание их клиентов,рекламой нашего бизнеса.
Первые 2 дня дневная прибыль еле достигала 20 тыс. рублей,но после более длительного внимания каждому новому посетителю прибыль увеличивалась каждый день на 5-17 000 рублей. В выходные дни был пик продаж и "грязная" прибыль достигала 120-140 000 рублей.
Занимаясь бизнесом я совсем забыл о первостепенной цели прибытия в 03 регион...


Щедрость и уверенность в завтрашнем дне. Тендер:
Бизнес развивался,продажи увеличивались,конкуренция падала на глазах. За 10 дней я полностью выплатил 600 000 рублей долга Ричарду. Когда видишь успех развития своего бизнеса,им хочется заниматься все больше и больше. Ресторан Голд стал моим триумфом и огромным заработком. Заметив эффективность развития бизнеса с нуля,Сенатор Венус выписывает мне чек на "n" млн. рублей для дальнейшего развития мелкого\розничного бизнеса и помощи начинающим бизнесменам. Я просто не мог поверить этому...
Деньги лежали все время на счету,я боялся ими распоряжаться,так как чувствовал,что это не мои чистокровные заработанные деньги. Эта паранойя меня преследовала около 2-ух месяцев.... После месяца работы с бизнесом,поступил розыгрыш в тендере на развитие и приобретение нового вида бизнеса Автосалонов установленных в разных районах,самый удачный и прибыльный тендер выиграл Чиполино Хенеси,автосалон у Мэрии в центре города. Конечно же я расстроился,так как упустил момент в новом витке бизнесов нашего региона... Но через 2 недели,я выехал в командировку в 01 регион и заехал в гости к своему старому товарищу/коллеге Владимиру Соловьеву,я даже и не сомневался,что Вова выиграет тендер у себя в регионе. Посоветовавшись с ним,он предложил мне разыграть тендер в не плохом районе возле Казино 4 Дракона и Калигула.. Выстроив четкий бизнес план развития Автосалона "AutoBahn Cars" я решаюсь вложить все деньги сенатора Венус и открываю данный бизнес. Вложил весь доход с Lord Gold'a и взяв все деньги сенатора Венус,я закупил 5 автомобилей... переоформления,оценка длилась 2 дня,чтобы организовать новый бизнес. Так как сил на 2 бизнеса сразу у меня не хватало,принял решение продать Lord Gold и купить 6-ое авто в автосалон...
Продажа ресторана занимала около 4 дней,пока нашелся реальный покупатель Roni Shaevich - парень толковый и смышленый,он мне понравился сразу. Lord Gold был продан за 3 млн..
Оснастив свой новый бизнес новыми уникальными машинами,я опять остался без денег,но надеюсь моя инвестиция прошла успешно...
 
Сверху