• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
500
О работе мэрии при новом мэре города.

14984898_m.jpg
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня у нас очередная статья о работе организации, на этот​
раз под обследование попалась Мэрия!​
14554589_m.png
Итак, начнём с самого начала. Совсем недавно был назначен новый мэр города - Дональд Вашингтон, и многие считают, что это обыкновенный блат, ведь у прошлого мэра города была такая же фамилия. Я решил это проверить и посмотреть, как стала работать мэрия после нового мэра.​
14554589_m.png
Только зайдя в Мэрию, я уже удивился! Ведь если раньше никто меня не встречал и я мог спокойно зайти, то ко мне уже подходит два охранника и секретаря, то есть с безопасностью всё в порядке.​
14984904_m.jpg
14554589_m.png
Объяснив всю ситуацию и предъявив нужные документы, я пошёл на остальные этажи, чтобы посмотреть, как идёт работа на них. И на лестничных пролётах я увидел одно из самых интересных, если раньше было очень много людей на лестничных пролётах, кто-то БОМЖ, кто-то спал, кто-то пытался пройти, то сейчас тут не было никого, ещё одно доказательство, что охрана работает.​
14984900_m.jpg
14554589_m.png
Пройдя на этажи, я увидел великолепную чистоту. Как я выяснил у секретарей, то скоро у них будет собеседование, и они хотят максимально подготовится. Вот это я понимаю - чувство стыда перед народом!​
14984901_m.jpg

14984902_m.jpg
14554589_m.png
Вот и подходит к концу очередная статья. Я сделал вывод - Дональд Вашингтон работает отлично и делает всё для народа! Я ставлю оценку "Отлично" мэрии и хотелось бы пожелать работать так дальше!​
14554589_m.png
Статью написал: Dio Mensize

 
Пользователь
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
311
Реакции
29
Баллы
730
Срочные новости
Вчера,18.12.2016 примерно в 19:00 жители штата устроили бунт у здания мерии г.Los-Santos.В данном происшествии Были задеты почти все органы власти,кроме Администрации Губернатора.Как выяснила пара наших журналистов,причиной бунта стало массовое насилие в опасном районе.В ройоную полицию поступало много жалоб о регистрациях убийства и задержки заложников,а также причиной стало бездействие со стороны власти всего штата.Данный протест длился почти 8 часов,пока сотрудники полиции не начали применять табельное оружие,тем самым разогнав бунтарей с площади.позже,взяв записи с видеокамер,сотрудники San News сделали несколько кадров.Вот некоторые из них.
B3SyTiq.jpg


Автор: Mayk_Forello
 
Пользователь
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
311
Реакции
29
Баллы
730
k31zrh5iqcorramwpt1o.png

Сегодня речь пойдет у нас о былом мероприятии "Versus Batle".
Работая свой обычный день, со мной связался некий человек, называл он себя "Ресторатором". После длительного разговора он предложил быть гостем данного мероприятия, сказав "Это принесет тебе выгоду и мне", после чего было назначено время и место встречи.

Местом встречи была сцена около Мэрии.
ubVudYo.jpg

Приехав на выступления, мы с коллегами начали готовить аппаратуру для съемок. Этим времен уже начал сходиться народ и их было все больше и больше!

Спустя 15 минут включилась музыка, на сцену вышли люди, и после речи "Ресторатора" началось их выступления.
0ovEQFf.jpg


На сцене сражались два молодых человека, девушка и парень. Больше всего меня удивило бодрый дух девицы, которая смогла выйти на сцену против мужчины.

После того как Диджей сказал начинать, музыка затихла и первым начал выступать молодой парень.
MTF1ett.jpg


Многим понравилось его выступления. Про такую энергичность парня никто не мог подумать!

Но настал черед девушки. После того как "Ресторатор" сказал "теперь начинает МС с лева".
Девушка тут же начала говорить свою подготовленную речь.

VALoWs8.jpg


Девушка закончила свое выступления. Но к сожалению публике не очень понравилось.

После 15 минут голосования судьи вынесли вердикт. Победителем стал парень!
L6oHqic.jpg
После чего он принял свои поздравления, поддержал своего соперника, и после длительной речи и благодарностей он покинул сцену забрав свой приз.​
 

Homer Coolinson

Guest
Незарегистрированный
Cейчас пойдёт речь о работе Мэрии, как мы знаем Мэрия это пристижная работа должности хорошие секретарь/адвокат/охранник/начальник охраны, все они выполняют свои обязанности. Но как увидел что по гос. волне услышал звук Зам.Мэра, Я и поехал навестить их 1 замечание: ни одного секретаря нету, ни охранника, заметил его только при входе на 2-ой этаж.

Местом события была Мэрия
gNCNO7L4oJc.jpg

cJxFxqhU12w.jpg

8mOiDhpEYIw.jpg
Пустующие посты, Я как бышвий охранник знаю какие обязанности у охранника, так вот прошманарил все этажи Мэрии ни души! Но Зам.Мэра увидел на 2-ом этаже а рядом с ним Агент ФБР, помогающий ему в собеседовании.
FIqyf9QvR68.jpg

Спустя несколька минут увидел как по Мэрии бегает охранник, я спросил почему же вы не на посту? Он ответил "Потомушто сейчас пойду" я пошёл следом за ним и увидел как он припятствовал Агенту ФБР ловли преступника.
e64JEHR0ol0.jpg
Cd6GI-87o7Y.jpg

В дальнейшем увидел пустующие посты "С-1", "С-2" и "ЦП"
lN8n2EHqXnk.jpg
Я не доволен работой Мэрии.
 

Homer Coolinson

Guest
Незарегистрированный
Cейчас пойдёт речь о работе больницы. Недавно был я в больнице, мой сотрудник попал в аварию, я его закинул на плечё и привёз в больницу. Сейчас разберёмся рабочее время каждого сотрудника начинается в 8:00 а заканчивается в 22:00, то есть, Я со своим сотрудником приехал в больницу, и увидел что там никого кроме одного Интерна нету! Ни Глав.Врача, ни сотрудников. Никого! Это шок дня, я думаю не каждыми днями твориться такое.

Местом проишествие было в больнице
aGzmLXzL6qg.jpg
Приехав в больницу с раненным сотрудником я увидел что больница пустует и 1 Интерн спал больше 10 - 15 минут.

Спустя несколька секунд никто не бросился напомощь а Интерн продолжал спать.
UbcX0CpaBoE.jpg

Мой сотрудник продолжал истекать кровью и по прежнему никто нам не помог! Больница пустовала сотрудников небыло!

Вот снимки пустой больницы, Я не думал что Глав. Врач и его заместители так плохо относятся к своей работе, очень плохо! Но я помог сотруднику, обработал рану и обматал бинтом.
joMlE8uT4B8.jpg
jGn8DeNT1lE.jpg
Я не доволен работой больницы.
 

Homer Coolinson

Guest
Незарегистрированный
Cейчас пойдёт речь о работе редакции. Почему я выбрал свою же работу? Потому-что нигде не работают так как мы! Мы весёлые, адекватные и дружелюбные.

Реакция лучшая работа
YYipwF_Po6s.jpg
Приехав в редакцию, Я увидел как там все дружно работают ни как в Мэрии и Больнице.

Спустя несколько минут мы даже пригласили ООП к себе в редакцию. Ему было любопытно как мы работаем.
vTrlIr0jF4Q.jpg


Вот ещё снимки нашего коллектива!
Prak_ZjDREs.jpg
psf1fW1Jfho.jpg
 

#Mant

Guest
Незарегистрированный
Работа больницы г.Los-Santos​
Здравствуйте, дорогие читатели.Сейчас я вам расскажу о работе больницы г.Los-Santos.Первым дело, когда я подошел к больнице было не видно мед.персонала
JWcqDL3.jpg

Потом, когда я зашел вовнутрь, я увидел только одну работницу больницы.Это привергло меня в шок.
0OSYe6t.jpg

Далее, я подошел к палатам было видно, что оборудование куплено недавно, а мед.персонала так я и не увидел.Теперь давайте задумаемся над тем, что случается с пациентами?.Конечно же я бы не хотел лечится в такой больнице.
ejYGUqH.jpg

TRDNMRH.jpg

TqQSI6M.jpg

emOcAuM.jpg

7aYZJeZ.jpg

И моя оценка 2/5
 
Пользователь
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
311
Реакции
29
Баллы
730
4nm7bcgos8eabwf64grpbpqozzem5wcm4n41bwfh4n47dyqtomemyenccf31yiufp348khubqc.png
Сегодня у нас пойдет речь про заброшенные места города Las Venturas.
Заброшенный Аэропорт.
Аэропорт LV — бывший военный аэропорт . Расположен в 35 км к юго-востоку от сухопутных войск Армии LV. Связан с городом длинным шоссе протяжностью от 8 миль.

SFEh5Ea.jpg

Принимал самолёты типов "Hydra" и все более лёгкие, а также вертолёты "Apach" и более легкие для транспортировки раненых "Maverik".
С 2004 года эксплуатация аэропорта прекращена, он закрыт для приёма воздушных судов и используется только как посадочная площадка для вертолётов.

gEVAyOP.jpg

В апреле 2011 начат демонтаж (снос) аэровокзального комплекса. На фотография мы видим заброшенные самолеты и вертолеты.

Заброшенная деревня "Поркьюпайн"
Еще одно село, ставшее неожиданностью, — поселок недалекко от военной базы. Она официально числится как населенный пункт и есть на карте, хотя прописан там всего... один человек.

jRUlBRV.jpg

Ходят слухи, что в этой маленькой деревушке случилось массовое убийство, полиция штата так и не раскрыла это происшествие.

Заброшенный спутник
Бывший спутник космической базы "LVASA". Использовался для связи с Землей и Космической станцией.

vQbBt6C.jpg

Данную базу запросили из-за прекращение финансов правительства для поддержки проекта.
Ходят слухи что военные его используют для своих секретных эксперементов.


Заброшенный Автомобильный завод
Некогда входивший в число самых крупных изготовителей Автомобилей в стране, ныне полностью прекратил свое существование в прежнем виде. При открытии работали более тысячи человек, производивших начинку электронных устройств(Двигатели). А так же корпуса для машин.

7eq30cC.jpg

Оборудование не сохранилось. Остальные цеха пустуют или сдаются в аренду. Присутствует два убежища гражданской обороны.
Охрана патрулирует территорию, базируется на центральном КПП. Присутствуют арендаторы.
 
Пользователь
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
311
Реакции
29
Баллы
730
eZlY0N2.png

Добрый день, сегодня я проведу проверку полиции г.Лос-Сантос на время реагирования на вызовы от простых гражданин!
Я сделал вызов в полицию, под предлогом что случилось ДТП!
PYgeG9u.png

Мой вызов сотрудник принял где-то через 10 секунд, отлично!
Через несколько минут сотрудник прибыл, только я не понимаю, почему именно на этой машине? За это я снимаю пол балла! Ладно, он попросил мои документы после того как показал своё удостоверение. Сотрудника звали Tommy Virsetti, его звание - командир поста!
dKTBGS9.png

После чего я извинился за ложный вызов!
ozg1rNs.png

Сначала сотрудник совершил ошибку, он хотел меня посадить, но мы договорились о штрафе! После чего он выписал мне штраф в размер 10 тысяч вирт.
i4WbanJ.png

После чего я его отблагодарил и он уехал дальше работать...
v0GCG5o.png

Так-с, подведём итоги! Сначала я оценю работу "LSPD", оцениваю ее в 3/5 балла. Объясню почему, во первых сотрудник приехал на машине для перевоза преступников, или наряда S.W.A.T, сотрудник приехал без напарника, сотрудник растерялся когда я сказал что это был ложный вызов. Ну а в в общем время реагирования меня порадовало!​
1
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Один день из жизни полицейского​



В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел расскажу о службе участковых уполномоченных. И пусть каждый из них обслуживает всего лишь конкретный учас- ток района, но профилактика прес- туплений, особенно в быту, выявление административных нарушений, уголовных преступлений небольшой и средней тяжести, контроль за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы - это всё задачи участкового.

В нашем отделении полиции - шесть участковых, они обслуживают 10 муниципальных образований. Героем моего рассказа станет молодой участковый, показывающий образец настоящий службы, Дмитрий Вячеславович Михайлов.

В 2006 году, после окончания службы в рядах Российской армии, Дмитрий решил связать свою дальнейшую жизнь в органах, где носят погоны. "Либо это будет военизированная охрана, либо служба в полиции, либо пойду в МЧС", - размышлял демобилизованный юноша.

Но долго ходить по инстанциям не пришлось. Его сразу же приняли на работу в Красногорский РОВД. Три месяца прослужил в качестве стажёра. Затем - четырёхмесячные курсы в учебном центре при МВД УР. Год Дмитрий служил в Красногорском отделении полиции в звании рядового, а в 2007 году получил звание младшего лейтенанта и должность участкового уполномоченного полиции по Прохоровскому и Агрикольскому муниципальным образованиям. Надо отметить, территориально это самый большой учас- ток в районе. Чего только стоит МО «Агрикольское». Для непосвящённых скажу, что сюда входят населённые пункты не только бывшего колхоза им. XXI партсъезда, но и валамазская сторона, то есть деревни Тура, Коровкинцы, Бараны. Да, собственно, его территория в сторону Ижевска - это сплошные заказники, где нередки случаи браконьерства. И на каждый такой случай выезд участкового уполномоченного в составе оперативно-следственной группы обязателен. Сегодня, когда пишу эти сроки, Дмитрий Вячеславович уже носит погоны капитана. И когда руководство полиции предложило написать о нём, решил сделать репортаж одного дня из жизни участкового.
 
Сверху