• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Не понимаю обсуждения данного инцидента, так как это смахивает на целую жалобу. Если вы хотите доказать, что вас убивали специально, а другого игрока не убивали, то лучше будет писать жалобу, а не писать в данный раздел, данный раздел не подходит для этого..
Я написал это для того, чтобы показать ВСЕМ!
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Тот чел сидит на карте в одной точке на вышке и вы не могли его убить, но бегали за мной даже тогда, когда я не старался юзать анимации!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
14
Реакции
30
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Screenshot_1.jpg
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Тот чел сидит на карте в одной точке на вышке и вы не могли его убить, но бегали за мной даже тогда, когда я не старался юзать анимации!
По твоей логике админы вообще не видели твои мувы с нарушением правил мп? Если им было не лень бегать тебя убивать, это их проблемы уже. Раздуть какую-то темку из-за мп, где тебя не заспавнили сразу, а по приколу бегали убивали, заранее зная, что ты уже нарушил
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
По твоей логике админы вообще не видели твои мувы с нарушением правил мп? Если им было не лень бегать тебя убивать, это их проблемы уже. Раздуть какую-то темку из-за мп, где тебя не заспавнили сразу, а по приколу бегали убивали, заранее зная, что ты уже нарушил
Пруфы. Засрепавнить можно командой /prison на 1 минуту и выпустить сразу.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пруфы. Засрепавнить можно командой /prison на 1 минуту и выпустить сразу.
Я не обязан тебе что-либо тут доказывать, если запросит старшая администрация откаты, то понятное дело они кинут, без понятия, чё ты несешь)
Выше же написал, это их проблемы, прописать одну команду, или же побегать за тобой и пострелять в твоё тело, заведомо зная, что ты уже нарушил правила мп, анивей тот ластовый чел вин, а не ты
:emoji91:
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Если имеются претензии - пиши жалобу на администрацию, проводивших мероприятие. Это не то, что подлежит обсуждению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху