• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Вы только посмотрите на это безобразие...

Прятки "МП". Админы бегают и стреляют только в меня, когда как у того чела почти что полная броня. Другой игрок пробегает мимо админа с фамой Sbtj, но админ стреляет лишь в меня, даже когда другой игрок с ним в упоре и ближе. На фрапсе видно, что тот игрок бегает прямо под админом Charls Ward, но тот в него даже не стреляет. Вы только посмотрите на эти "непредвзятые" мероприятия на сервере. У меня таких случаев было множество. Оба админа должны убивать всех игроков, кого видят, а не бегать за одним. Увидел - стреляешь, а не вот это свинство. Sbtj бегал только за мной, а Чарльз словно и не видел еще одного игрока, но в меня стрелял.

Стрелять должны по тому, кого видят последним, а не бежать, сука, за мной в трюм корабля, когда меня уже не видно!! Тот чел был на вышке и они его не убивали, Sbtj видел, как тот бегает, но бежал только за мной!

 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
295
Реакции
174
Баллы
230
Вы только посмотрите на это безобразие...

Прятки "МП". Админы бегают и стреляют только в меня, когда как у того чела почти что полная броня. Другой игрок пробегает мимо админа с фамой Sbtj, но админ стреляет лишь в меня, даже когда другой игрок с ним в упоре и ближе. На фрапсе видно, что тот игрок бегает прямо под админом Charls Ward, но тот в него даже не стреляет. Вы только посмотрите на эти "непредвзятые" мероприятия на сервере. У меня таких случаев было множество. Оба админа должны убивать всех игроков, кого видят, а не бегать за одним. Увидел - стреляешь, а не вот это свинство. Sbtj бегал только за мной, а Чарльз словно и не видел еще одного игрока, но в меня стрелял.

Не забудьте уточнить что вы нарушали правила МП, на вашем фрапсе нарко, что было запрещено, а так же анимки. И так же багоюз быстрый бег на колесико мышки)
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
295
Реакции
174
Баллы
230
И вам приз все равно бы не досталось за Ваши же нарушения, просто не было у меня доступа спавнить вас, а коллегу мою сняло системой
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Причем здесь это, алло? Суть в том, что вы бегали только за мной, а не за другим игроком, когда нас осталось лишь двое. Вы в упор его не убивали, а нарко я юзал в конце. Какая разница, юзал я нарко или нет, юзал я анимки или нет, вы все-равно бегали за мной и только - вот на что вы должны лишь обращать внимание, а не на какие-то "ой, юзал нарко, ой, юзал анимки, ути-пути". Я может специально юзал все это, чтобы показать всем, как вы бегаете за одним, 55 тысяч раз в трюм спуститесь, чтобы убить меня, когда чел сидит на вышке и его было видно даже мне, когда я выбегал!!
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
И вам приз все равно бы не досталось за Ваши же нарушения, просто не было у меня доступа спавнить вас, а коллегу мою сняло системой
А ты докажи, что я нарушал что-либо, потом говори мне, что мне бы приз не достался! Я много раз так получал призы и мне насрать на твои правила. Не пойман - не вор! Суть в том, что вы убивали только меня, а не его! Свой фрапс покажи, а не на мой гляди. У тебя есть пруфы, что я нарушал, нет? Вот если нет, тогда сиди и обсуждай то, что вы бегали только за мной и почему вы это делали!
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
295
Реакции
174
Баллы
230
А ты докажи, что я нарушал что-либо, потом говори мне, что мне бы приз не достался! Я много раз так получал призы и мне насрать на твои правила. Не пойман - не вор! Суть в том, что вы убивали только меня, а не его!
Вы понимаете что несете бред? Все на фрапсе есть твоем. Скриншот где указаны правила добавлю чуть позже
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Вы понимаете что несете бред? Все на фрапсе есть твоем. Скриншот где указаны правила добавлю чуть позже
Я тебе еще раз говорю: ты свой фрапс мне покажи, где я нарушал правила мероприятия. Ты бы его все-равно не увидел, если бы я победил на этом МП, другалек, а увидел лишь по той причине, что я его скинул, чтобы показать ваше свинское поведение на мероприятии и предвзятость во отношении игроков.
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
295
Реакции
174
Баллы
230
Посмотреть вложение 34644
Я тебе еще раз говорю: ты свой фрапс мне покажи, где я нарушал правила мероприятия. Ты бы его все-равно не увидел. если бы я победил на этом МП, другалек, а увидел лишь по той причине, что я его скинул, что показать ваше свинское поведение на мероприятии и предвзятость во отношении игроков.
Запись у меня имеется, и не только у меня. Вам не обязан что либо показать
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Не понимаю обсуждения данного инцидента, так как это смахивает на целую жалобу. Если вы хотите доказать, что вас убивали специально, а другого игрока не убивали, то лучше будет писать жалобу, а не писать в данный раздел, данный раздел не подходит для этого..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху