• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
для помощи в реализации Ваших идей
подумай о том, что твоя помощь может и не нужна никому?
вы отказались показать мне свои наработки
ты чё себя господом богом возомнил? тебе озвучили какие планы у людей в общих чертах, а раскрывать все карты тебе до назначения никто не обязан
лично Вам бы запретили играть в государственных структурах.
ты чё себя господом богом возомнил?

столько воды бесполезной в этом сообщении, причём одно и то же, как говорит мой дед: "та же хуйня, только вид сбоку"
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
40
Понимаю ваше недовольство и разделяю общую тревогу по поводу ситуации с блокировкой и бюрократическими препятствиями. Однако, использование подобных методов, как захват СФа под игру СВРК, может быть воспринято как нарушение правил и порядка, что в конечном итоге только усугубит проблемы.

Вместо этого, возможно, стоит обратиться к более конструктивным способам решения проблемы, таким как обращение к вышестоящим с просьбой разрешить конфликт или провести переговоры с администрацией для нахождения компромиссного решения.

Также, объявление реального бойкота курирующей администрации может быть эффективным инструментом давления, но важно учесть все последствия. В конечном итоге, ваша цель - достижение справедливости и улучшение условий игры для всех участников, и это требует разумного и конструктивного подхода.
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
40
Приветствую вас снова. Я хотел бы ответить на ваши обвинения в адрес курирующего состава и выразить следующее.

Что касается блокировки вашей партии, я уже дал вам ответ в жалобе, но повторю его. Ваше имя находится в черном списке лидеров, что делает невозможным ваше участие в роли лидера. Я многократно просил вас предоставить мне информацию о ваших планах по изменению законодательной базы,для помощи в реализации Ваших идей,но вы отказались показать мне свои наработки, ссылаясь на то, что не желаете раскрывать свои планы и не хотите обсуждать их со мной. Вы также отказались вести диалог с администрацией, ответственной за вашу деятельность, чтобы обсудить изменения в законодательстве и в сфере правительства. Никто не запрещает Вашим товарищам по партии баллотироваться на выборах.

Кроме того, сейчас работает Ассамблея, куда вы можете обратиться со своими предложениями по изменению законодательства. Сейчас активно ведется работа над изменением законодательной базы и общение с игроками государственных структур. Я опять же уверен, что вы сможете найти там поддержку и помощь в реализации своих идей, и никто не запретит вам это сделать.

Я был готов продолжить наше обсуждение и помочь вам реализовать ваши планы, если бы вы были готовы к сотрудничеству и взаимодействию с курирующей администрацией. Однако, я услышал от вас лишь то, что вы не обращаете внимания на мнение администрации и считаете состав курирующей администрации шуткой, назначенной только потому, что других кандидатов не было. Кроме того, ваше имя находится в черном списке лидеров, что делает невозможным ваше участие в роли лидера. Вам было предоставлено время и возможности проявить свою игру, но вместо этого вы только критикуете действия администрации и диктуете свои правила. Пока вы будете продолжать диалог в таком тоне и не будете вести конструктивные беседы, маловероятно, что наш ответ изменится в вашу пользу. Никто не запрещал вам играть в правительстве или где-либо еще, вы сами решили, что курирующая администрация только мешает вам и вмешивается в ваши дела. Если бы мы мешали и препятствовали Вашей игре,то не назначили бы Ваших людей из числа партии на неофициальную фракцию для игры и лично Вам бы запретили играть в государственных структурах. Я заметил,что во всех жалобах или обсуждения Вы выставляете только себя хорошим и самым правильным,а все остальные,которые не согласны с Вашим мнение недалекие и все пытаются помешать Вам играть или проводить крутые рп-мероприятия.
По поводу отказа предоставить информацию о планах по изменению законодательной базы, должен подчеркнуть, что это связано с необходимостью сохранения конфиденциальности и предотвращения возможных утечек информации. Уверен, что вы понимаете важность сохранения конфиденциальности в работе над такими вопросами.

Также хочу подчеркнуть, что действия и высказывания автора темы всегда направлены на улучшение игрового процесса и содействие развитию сообщества. Я думаю, он готов к диалогу и сотрудничеству с администрацией, при условии взаимного уважения и открытости со стороны обеих сторон.
 
Проверенный
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
81
Реакции
73
Баллы
360
Честно говоря, обсуждать эти диктаторские наклонности у меня желания нет и не бывало никогда. Но обороты растут, равно как и накал страстей в атмосфере проекта. Что-же, тухлые помидоры присылайте почтой:

Первое и явное, человек, который является автором сего топика - не умеет проигрывать, и не умеет от слова совсем. Это видно в каждом написанном тексте, и не важно на какую тему. Получая пощечину, он не оставляет попытки зацепиться хотя бы за малейшую возможность быть здесь на плаву. И что самое забавное, проигрывая в очередной раз, поднимается всё более сильный бунт на форуме. Смею предположить, что этой персоне не хватает внимания, и может быть это психологическая патология из-за проблем в детстве, а может просто сознательный подход к игре, тут определить возбудитель не представляется возможным. Везде прослеживается явная мания величия, диктаторства, попытки навязать свою волю, кладя болт на мнение остальных, и не нужно даже быть специалистом психологии, чтобы это увидеть. Как и не нужно быть профайлером со стажем, чтобы выявить ложь в словах. Под приятной и жизнерадостной картинкой "изменений для всех", улучшения чего-либо, кроется повторение событий 2021-2022 гг., и это я специально привел в таком "мягком" виде. Стоит напомнить, что все эти люди - хвосты али, которые остались после провала диктатуры последнего.

Поэтому поверить такому человеку, что делает он все эти "громкие" заявления и вносит предложения, подобного обсуждаемому здесь - ради благополучия других - не есть правильно. Мы здесь видим неумело спрятанный под обертку демократии тоталитаризм. Пытаясь привлечь к себе внимание, господин Дмитрий пытается поднять мятеж, встать во главе того, чтобы позднее, на волне восстания, заползти в кресло Президента. Да и в целом, давайте будем честны, как можно верить людям, которые за глаза поносили проект, а после возвращаются сюда играть. И здесь речь идет уже не только об авторе топика, но и про его марионетку - Мео Леандро ака Илья Исаев.

Хочется прояснить вопрос: никто не сможет дать Вам отпор без вмешательства администрации? Так здесь всё ещё проще. Учитывая диктаторские наклонности и манию величия, о которых я говорил весь первый абзац, Вы сами, что называется "сливаетесь" от неугодной Вам игры. Когда произошел переворот, а переворот это естественная реакция народа на попытку узурпации власти, вся ваша шайка дружно вышла с проекта, крича Всем форумным, что это было ПСЖ. Хочу напомнить, что в странах с развитыми гражданским обществом и социальными институтами, перевороты случаются гораздо реже, потому-что люди довольны властью и не позволяют радикалам провести этот самый захват. Какие положительные стороны вашего "гейма" можно вспомнить, чтобы доказать слова о развитом ГО? Попытки ассимиляции законодательства с Америкой? Допустим, а для чего? Не писать законодательство своей головой, а взять уже готовое с гос. сайтов USA? Или может испытания ядерного вооружения над территорией жилого округа? Очень повышает лояльность избирателей и народа в целом, как ни крути. Никакого развития страны никто не увидел за весь Ваш непродолжительный срок, хотя...может стоило подождать дальше? А дальше произошла бы диктатура, потому что роспуск каких-либо правительственных структур без введения новых - прямой признак сосредоточения власти в одних руках. В связи с вышеизложенным, ответные действия на Ваше поведение возникают только при вмешательстве администрации. Если бы Вы играли ЦК, уже давно стали бы трупами. The End.

Попытки перевести стрелки на кого-либо, включая меня, из разряда "А вот он, а вот ты..." будут расцениваться как невозможность стороны привести контраргументы со своей стороны, равно признание поражения в неформальном споре. Учитесь отвечать за себя напрямую.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 650
Реакции
963
Баллы
425
Первое и явное, человек, который является автором сего топика - не умеет проигрывать, и не умеет от слова совсем.
Другалёк, мы ещё не проигрывали в битвах, по крайней мере, пока был я. Я хз, где ты пас овец, когда мы в 20 человек захватывали администрацию президента (причём не один раз).
И здесь речь идет уже не только об авторе топика, но и про его марионетку - Мео Леандро ака Илья Исаев.
Пруфани насчёт марионетки, а ну, давай, кроме как пустословного высера - здесь более нет ничего. Лишь твоя глупая субъективщина.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Честно говоря, обсуждать эти диктаторские наклонности у меня желания нет и не бывало никогда. Но обороты растут, равно как и накал страстей в атмосфере проекта. Что-же, тухлые помидоры присылайте почтой:

Первое и явное, человек, который является автором сего топика - не умеет проигрывать, и не умеет от слова совсем. Это видно в каждом написанном тексте, и не важно на какую тему. Получая пощечину, он не оставляет попытки зацепиться хотя бы за малейшую возможность быть здесь на плаву. И что самое забавное, проигрывая в очередной раз, поднимается всё более сильный бунт на форуме. Смею предположить, что этой персоне не хватает внимания, и может быть это психологическая патология из-за проблем в детстве, а может просто сознательный подход к игре, тут определить возбудитель не представляется возможным. Везде прослеживается явная мания величия, диктаторства, попытки навязать свою волю, кладя болт на мнение остальных, и не нужно даже быть специалистом психологии, чтобы это увидеть. Как и не нужно быть профайлером со стажем, чтобы выявить ложь в словах. Под приятной и жизнерадостной картинкой "изменений для всех", улучшения чего-либо, кроется повторение событий 2021-2022 гг., и это я специально привел в таком "мягком" виде. Стоит напомнить, что все эти люди - хвосты али, которые остались после провала диктатуры последнего.

Поэтому поверить такому человеку, что делает он все эти "громкие" заявления и вносит предложения, подобного обсуждаемому здесь - ради благополучия других - не есть правильно. Мы здесь видим неумело спрятанный под обертку демократии тоталитаризм. Пытаясь привлечь к себе внимание, господин Дмитрий пытается поднять мятеж, встать во главе того, чтобы позднее, на волне восстания, заползти в кресло Президента. Да и в целом, давайте будем честны, как можно верить людям, которые за глаза поносили проект, а после возвращаются сюда играть. И здесь речь идет уже не только об авторе топика, но и про его марионетку - Мео Леандро ака Илья Исаев.

Хочется прояснить вопрос: никто не сможет дать Вам отпор без вмешательства администрации? Так здесь всё ещё проще. Учитывая диктаторские наклонности и манию величия, о которых я говорил весь первый абзац, Вы сами, что называется "сливаетесь" от неугодной Вам игры. Когда произошел переворот, а переворот это естественная реакция народа на попытку узурпации власти, вся ваша шайка дружно вышла с проекта, крича Всем форумным, что это было ПСЖ. Хочу напомнить, что в странах с развитыми гражданским обществом и социальными институтами, перевороты случаются гораздо реже, потому-что люди довольны властью и не позволяют радикалам провести этот самый захват. Какие положительные стороны вашего "гейма" можно вспомнить, чтобы доказать слова о развитом ГО? Попытки ассимиляции законодательства с Америкой? Допустим, а для чего? Не писать законодательство своей головой, а взять уже готовое с гос. сайтов USA? Или может испытания ядерного вооружения над территорией жилого округа? Очень повышает лояльность избирателей и народа в целом, как ни крути. Никакого развития страны никто не увидел за весь Ваш непродолжительный срок, хотя...может стоило подождать дальше? А дальше произошла бы диктатура, потому что роспуск каких-либо правительственных структур без введения новых - прямой признак сосредоточения власти в одних руках. В связи с вышеизложенным, ответные действия на Ваше поведение возникают только при вмешательстве администрации. Если бы Вы играли ЦК, уже давно стали бы трупами. The End.

Попытки перевести стрелки на кого-либо, включая меня, из разряда "А вот он, а вот ты..." будут расцениваться как невозможность стороны привести контраргументы со своей стороны, равно признание поражения в неформальном споре. Учитесь отвечать за себя напрямую.

Опять целый поток бурных мыслей. Прослеживается стиль Акима, обличать человека в психологических проблемах, не зная как такового. Опять же, видим и этакое величие-хуичие с моей стороны. Окей, допустим, а никто никогда не задумывался что это персонаж может быть таким. Но ладно, речь то о форуме и общении с кастой ниже - курирующими (в данный момент, как по мне, самое идеальное название для этого сброда). Хочу напомнить, что мне не нужна историческая справка на 30 секунд, я сам могу ее спокойно устроить. Диктатуры это веселая фигня в рамках игры, но крайне осуждаема и мной в рамках уже реальной жизни.

В этом наша разница, к слову, пока один совершенствуется и продумывает лазейки в законах для интересной игры для определенной группы лиц, другой, до ужаса прямолинейно и тупо, берет Штатов для реализации. Я не пойму где ты взял за США, если последующим своим указом я отменил этот пункт. Вся система США была задумана при предыдущем кургосе, моя задача - было лишь подвести к ней в IC. После их снятия пост остался за мной, поэтому я решил играть то, что было интересно как и мне, так и группе лиц - прикрытая диктатура Совета под видом democracy.

Назвать марионеткой абсолютно свободного человека, с которым мы сообща и устраивали первые революции - и вовсе смех. Этим сообщением, максимум, ты вызвал у нас двоих улыбку от собственной тупости и непонимания всей ситуации в структурах. У меня есть кучу опыта отыгрыша демократий, что я успешно делал как раз с 2021 по 2023 (удивительно что ты назвал 2021-2022, а 2023 тактично убрал. Диктатура Али тогда разыгралась). Назвать нас приспешниками Али? Тоже смешно. То есть, ты называешь таковыми тех, кто как раз противостоял ей? Первая диктатура Али - мы отыграли его убийство ЧВКшниками. Вторая - вмешалось ЦРУ. Третья вышла вперед всех, он устроил коммунизм. Ну а мы на коммунизм ответили повстанческой армией и прямой конфронтацией.

В общем, заканчивая разбор глупостей недо-правителя, недо-агента - попытка задеть не удалась, мы все так же будем отстаивать идею альтер-Республики.
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Честно говоря, обсуждать эти диктаторские наклонности у меня желания нет и не бывало никогда. Но обороты растут, равно как и накал страстей в атмосфере проекта. Что-же, тухлые помидоры присылайте почтой:

Первое и явное, человек, который является автором сего топика - не умеет проигрывать, и не умеет от слова совсем. Это видно в каждом написанном тексте, и не важно на какую тему. Получая пощечину, он не оставляет попытки зацепиться хотя бы за малейшую возможность быть здесь на плаву. И что самое забавное, проигрывая в очередной раз, поднимается всё более сильный бунт на форуме. Смею предположить, что этой персоне не хватает внимания, и может быть это психологическая патология из-за проблем в детстве, а может просто сознательный подход к игре, тут определить возбудитель не представляется возможным. Везде прослеживается явная мания величия, диктаторства, попытки навязать свою волю, кладя болт на мнение остальных, и не нужно даже быть специалистом психологии, чтобы это увидеть. Как и не нужно быть профайлером со стажем, чтобы выявить ложь в словах. Под приятной и жизнерадостной картинкой "изменений для всех", улучшения чего-либо, кроется повторение событий 2021-2022 гг., и это я специально привел в таком "мягком" виде. Стоит напомнить, что все эти люди - хвосты али, которые остались после провала диктатуры последнего.

Поэтому поверить такому человеку, что делает он все эти "громкие" заявления и вносит предложения, подобного обсуждаемому здесь - ради благополучия других - не есть правильно. Мы здесь видим неумело спрятанный под обертку демократии тоталитаризм. Пытаясь привлечь к себе внимание, господин Дмитрий пытается поднять мятеж, встать во главе того, чтобы позднее, на волне восстания, заползти в кресло Президента. Да и в целом, давайте будем честны, как можно верить людям, которые за глаза поносили проект, а после возвращаются сюда играть. И здесь речь идет уже не только об авторе топика, но и про его марионетку - Мео Леандро ака Илья Исаев.

Хочется прояснить вопрос: никто не сможет дать Вам отпор без вмешательства администрации? Так здесь всё ещё проще. Учитывая диктаторские наклонности и манию величия, о которых я говорил весь первый абзац, Вы сами, что называется "сливаетесь" от неугодной Вам игры. Когда произошел переворот, а переворот это естественная реакция народа на попытку узурпации власти, вся ваша шайка дружно вышла с проекта, крича Всем форумным, что это было ПСЖ. Хочу напомнить, что в странах с развитыми гражданским обществом и социальными институтами, перевороты случаются гораздо реже, потому-что люди довольны властью и не позволяют радикалам провести этот самый захват. Какие положительные стороны вашего "гейма" можно вспомнить, чтобы доказать слова о развитом ГО? Попытки ассимиляции законодательства с Америкой? Допустим, а для чего? Не писать законодательство своей головой, а взять уже готовое с гос. сайтов USA? Или может испытания ядерного вооружения над территорией жилого округа? Очень повышает лояльность избирателей и народа в целом, как ни крути. Никакого развития страны никто не увидел за весь Ваш непродолжительный срок, хотя...может стоило подождать дальше? А дальше произошла бы диктатура, потому что роспуск каких-либо правительственных структур без введения новых - прямой признак сосредоточения власти в одних руках. В связи с вышеизложенным, ответные действия на Ваше поведение возникают только при вмешательстве администрации. Если бы Вы играли ЦК, уже давно стали бы трупами. The End.

Попытки перевести стрелки на кого-либо, включая меня, из разряда "А вот он, а вот ты..." будут расцениваться как невозможность стороны привести контраргументы со своей стороны, равно признание поражения в неформальном споре. Учитесь отвечать за себя напрямую.

Если желания нет, так и не пиши ничего. От твоего сообщения накал страстей не упал, а просто все накинулись на тебя. Кадр на кадре..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху