• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
С крайней неохотой я согла.. Да кого мы тут обманываем)

Кураторы гос блокируют дорогу нашей партии, ну а мы не унываем и забираем СФа под игру СВРК. Будем честны - отпор нам не дадут без вмешательств администрации. Ровно так же нам не дадут отпор и по всем бюрократическим фигням, работоспособность которых приказала долго жить. Думаю не проблема самостоятельно наречься Президентом в результате.. да это даже переворотом не назвать, мы по сути сейчас с воздухом во власти сидим.

Короче, господа-госники - и это я не к той породе, которая готова услуживать толстосумам сверху - а к другим, кому так же не по нраву происходящая фигня. Старики, которые заходят раз в год поиграть на сервер, просто эксперты (подчеркну, эксперты по мнению других, а не по своему личному) своих сфер. Может наконец соберемся, объявим реальный бойкот курирующим и будем играть по собственно писанным правилам?​
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
На самом деле, здесь нужен тотальный ребут, о чём я уже тонко намекнул здесь, чтобы навести порядок и разобраться с происходящей фигнёй. Хорошо. Мы объявим бойкот, начнём играть по собственным правилам. А мы так не делали что-ли ни разу? По-моему мы этим занимаемся каждый квартал в начале года, как только меняется лицо или вовсе отсутствует на той или должности или роли. Чем, кстати, создаём фигню из-за которой администрация начинает творить фигню в ответ, называя это решением проблемы, вместо реальных движений для разрешения фигни. Мы их не понимаем и они нас не понимают. И это очень плохо, когда администрация, как часть сообщества, не понимает другую часть этого же сообщества, когда поднимаются одни и те же вопросы по нескольку раз.
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
65
Реакции
86
Баллы
130
Думаю не проблема самостоятельно наречься Президентом в результате.. да это даже переворотом не назвать, мы по сути сейчас с воздухом во власти сидим.
Этот момент на самом деле вообще интересен, чем был смотивирован Рокфорд Муру чтобы перейти с поста Президента на пост директора ФБР, это очень странный ход, как по мне. Зачем лишний раз занимать президенство, если итоговая цель - ФБР.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
189
Реакции
312
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
играть по собственно писанным правилам, конечно, идея неплохая. но возникает вопрос: "не перекроют ли нам кислород наши многочисленные следящие за гос?" они ведь так не любят, когда играют не по их правилам. они ведь так не любят, когда что-то идет не по их сценарию. они ведь так любят возвышать себя, буквально крича о том, что они — всё, а другие — ничто, и не смеют даже перечить им. ну вы что, ребят))
 
Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
136
Реакции
-65
Баллы
130
С крайней неохотой я согла.. Да кого мы тут обманываем)

Кураторы гос блокируют дорогу нашей партии, ну а мы не унываем и забираем СФа под игру СВРК. Будем честны - отпор нам не дадут без вмешательств администрации. Ровно так же нам не дадут отпор и по всем бюрократическим фигням, работоспособность которых приказала долго жить. Думаю не проблема самостоятельно наречься Президентом в результате.. да это даже переворотом не назвать, мы по сути сейчас с воздухом во власти сидим.

Короче, господа-госники - и это я не к той породе, которая готова услуживать толстосумам сверху - а к другим, кому так же не по нраву происходящая фигня. Старики, которые заходят раз в год поиграть на сервер, просто эксперты (подчеркну, эксперты по мнению других, а не по своему личному) своих сфер. Может наконец соберемся, объявим реальный бойкот курирующим и будем играть по собственно писанным правилам?​
Приветствую вас снова. Я хотел бы ответить на ваши обвинения в адрес курирующего состава и выразить следующее.

Что касается блокировки вашей партии, я уже дал вам ответ в жалобе, но повторю его. Ваше имя находится в черном списке лидеров, что делает невозможным ваше участие в роли лидера. Я многократно просил вас предоставить мне информацию о ваших планах по изменению законодательной базы,для помощи в реализации Ваших идей,но вы отказались показать мне свои наработки, ссылаясь на то, что не желаете раскрывать свои планы и не хотите обсуждать их со мной. Вы также отказались вести диалог с администрацией, ответственной за вашу деятельность, чтобы обсудить изменения в законодательстве и в сфере правительства. Никто не запрещает Вашим товарищам по партии баллотироваться на выборах.

Кроме того, сейчас работает Ассамблея, куда вы можете обратиться со своими предложениями по изменению законодательства. Сейчас активно ведется работа над изменением законодательной базы и общение с игроками государственных структур. Я опять же уверен, что вы сможете найти там поддержку и помощь в реализации своих идей, и никто не запретит вам это сделать.

Я был готов продолжить наше обсуждение и помочь вам реализовать ваши планы, если бы вы были готовы к сотрудничеству и взаимодействию с курирующей администрацией. Однако, я услышал от вас лишь то, что вы не обращаете внимания на мнение администрации и считаете состав курирующей администрации шуткой, назначенной только потому, что других кандидатов не было. Кроме того, ваше имя находится в черном списке лидеров, что делает невозможным ваше участие в роли лидера. Вам было предоставлено время и возможности проявить свою игру, но вместо этого вы только критикуете действия администрации и диктуете свои правила. Пока вы будете продолжать диалог в таком тоне и не будете вести конструктивные беседы, маловероятно, что наш ответ изменится в вашу пользу. Никто не запрещал вам играть в правительстве или где-либо еще, вы сами решили, что курирующая администрация только мешает вам и вмешивается в ваши дела. Если бы мы мешали и препятствовали Вашей игре,то не назначили бы Ваших людей из числа партии на неофициальную фракцию для игры и лично Вам бы запретили играть в государственных структурах. Я заметил,что во всех жалобах или обсуждения Вы выставляете только себя хорошим и самым правильным,а все остальные,которые не согласны с Вашим мнение недалекие и все пытаются помешать Вам играть или проводить крутые рп-мероприятия.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
189
Реакции
312
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Приветствую вас снова. Я хотел бы ответить на ваши обвинения в адрес курирующего состава и выразить следующее.

Что касается блокировки вашей партии, я уже дал вам ответ в жалобе, но повторю его. Ваше имя находится в черном списке лидеров, что делает невозможным ваше участие в роли лидера. Я многократно просил вас предоставить мне информацию о ваших планах по изменению законодательной базы,для помощи в реализации Ваших идей,но вы отказались показать мне свои наработки, ссылаясь на то, что не желаете раскрывать свои планы и не хотите обсуждать их со мной. Вы также отказались вести диалог с администрацией, ответственной за вашу деятельность, чтобы обсудить изменения в законодательстве и в сфере правительства. Никто не запрещает Вашим товарищам по партии баллотироваться на выборах.

Кроме того, сейчас работает Ассамблея, куда вы можете обратиться со своими предложениями по изменению законодательства. Сейчас активно ведется работа над изменением законодательной базы и общение с игроками государственных структур. Я опять же уверен, что вы сможете найти там поддержку и помощь в реализации своих идей, и никто не запретит вам это сделать.

Я был готов продолжить наше обсуждение и помочь вам реализовать ваши планы, если бы вы были готовы к сотрудничеству и взаимодействию с курирующей администрацией. Однако, я услышал от вас лишь то, что вы не обращаете внимания на мнение администрации и считаете состав курирующей администрации шуткой, назначенной только потому, что других кандидатов не было. Кроме того, ваше имя находится в черном списке лидеров, что делает невозможным ваше участие в роли лидера. Вам было предоставлено время и возможности проявить свою игру, но вместо этого вы только критикуете действия администрации и диктуете свои правила. Пока вы будете продолжать диалог в таком тоне и не будете вести конструктивные беседы, маловероятно, что наш ответ изменится в вашу пользу. Никто не запрещал вам играть в правительстве или где-либо еще, вы сами решили, что курирующая администрация только мешает вам и вмешивается в ваши дела. Если бы мы мешали и препятствовали Вашей игре,то не назначили бы Ваших людей из числа партии на неофициальную фракцию для игры и лично Вам бы запретили играть в государственных структурах. Я заметил,что во всех жалобах или обсуждения Вы выставляете только себя хорошим и самым правильным,а все остальные,которые не согласны с Вашим мнение недалекие и все пытаются помешать Вам играть или проводить крутые рп-мероприятия.
ты же знаешь, что повторение одного и того же разными словами, в попытках набить текст, не делает тебя умнее, а наоборот, да?
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Приветствую вас снова. Я хотел бы ответить на ваши обвинения в адрес курирующего состава и выразить следующее.

Что касается блокировки вашей партии, я уже дал вам ответ в жалобе, но повторю его. Ваше имя находится в черном списке лидеров, что делает невозможным ваше участие в роли лидера. Я многократно просил вас предоставить мне информацию о ваших планах по изменению законодательной базы,для помощи в реализации Ваших идей,но вы отказались показать мне свои наработки, ссылаясь на то, что не желаете раскрывать свои планы и не хотите обсуждать их со мной. Вы также отказались вести диалог с администрацией, ответственной за вашу деятельность, чтобы обсудить изменения в законодательстве и в сфере правительства. Никто не запрещает Вашим товарищам по партии баллотироваться на выборах.

Кроме того, сейчас работает Ассамблея, куда вы можете обратиться со своими предложениями по изменению законодательства. Сейчас активно ведется работа над изменением законодательной базы и общение с игроками государственных структур. Я опять же уверен, что вы сможете найти там поддержку и помощь в реализации своих идей, и никто не запретит вам это сделать.

Я был готов продолжить наше обсуждение и помочь вам реализовать ваши планы, если бы вы были готовы к сотрудничеству и взаимодействию с курирующей администрацией. Однако, я услышал от вас лишь то, что вы не обращаете внимания на мнение администрации и считаете состав курирующей администрации шуткой, назначенной только потому, что других кандидатов не было. Кроме того, ваше имя находится в черном списке лидеров, что делает невозможным ваше участие в роли лидера. Вам было предоставлено время и возможности проявить свою игру, но вместо этого вы только критикуете действия администрации и диктуете свои правила. Пока вы будете продолжать диалог в таком тоне и не будете вести конструктивные беседы, маловероятно, что наш ответ изменится в вашу пользу. Никто не запрещал вам играть в правительстве или где-либо еще, вы сами решили, что курирующая администрация только мешает вам и вмешивается в ваши дела. Если бы мы мешали и препятствовали Вашей игре,то не назначили бы Ваших людей из числа партии на неофициальную фракцию для игры и лично Вам бы запретили играть в государственных структурах. Я заметил,что во всех жалобах или обсуждения Вы выставляете только себя хорошим и самым правильным,а все остальные,которые не согласны с Вашим мнение недалекие и все пытаются помешать Вам играть или проводить крутые рп-мероприятия.

Сколько писанины то. Несколькими словами отвечу: никого тут правильных нет. мы играем что хотим и как хотим, сейчас же у нас в планах самостоятельно наречь себя правителями. welcome to democracy.

(хорошим и правильным? ты видимо забыл весь опыт игры на Долине, где, мягко говоря, я поносил каждую структуру и выстраивал защиту от таких как Ты. Мы слишком давно знаем друг друга, дабы ты мог так нагло важничать. я уже озвучил свою позицию по поводу вашего состава, набранного в основном из тех, кто не особо был доволен моими действиями. так что это, де-факто, перекрывание кислорода)))
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
И да: Ассамблея, то дерьмо которое было создано по моей идее (идее именно реинкарнация, не приписываю полностью идею ага) мозгом лезгина, меня в край не устраивает. поэтому, пожалуй, я просто закрою глаза на ее существование. все равно никаких решений ЭТО не принимает
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
613
Реакции
590
Баллы
335
Ой не, лучше режим расового геноцида в Камбодже.
Дак никто формально кислород не перекрывал ведь, учитывая взаимодействие кураторского состава и претендента на лидерство, общение в подобном тоне любой бы лично скипнул сразу же. Это какое-то банальное неуважение — я про то, что нашел в ответах политбюро. Все можно решить словами, найти точки соприкосновения и компромиссы, учитывая реальность в формате руководства, которое готово пойти, в принципе, на любой азарт, и абсолютно всегда лишь поощряет инициативы. Че вы тут собачитесь, я без понятия.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Ой не, лучше режим расового геноцида в Камбодже.
Дак никто формально кислород не перекрывал ведь, учитывая взаимодействие кураторского состава и претендента на лидерство, общение в подобном тоне любой бы лично скипнул сразу же. Это какое-то банальное неуважение — я про то, что нашел в ответах политбюро. Все можно решить словами, найти точки соприкосновения и компромиссы, учитывая реальность в формате руководства, которое готово пойти, в принципе, на любой азарт, и абсолютно всегда лишь поощряет инициативы. Че вы тут собачитесь, я без понятия.
Ну сразу видно, человек не разобрался полностью в ситуации и выдал экспертное мнение. Зачем искать точки соприкосновения с ними, если они готовы застопорить любой, как ты выразился, азарт об "это никто не хочет играть". Азарт был когда первую революцию делали, когда Совет подчинял себе все, в конце концов когда ядерку бахнули. А тут так, пшик остался. К слову, не просто претендента, единственного претендента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху