• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
4knHlSO.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Queens.
03/10/2022.



Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь статьёй 4, пунктом 13 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПОСТАНОВИЛ:
1) Отстранить действующего Шефа Полицейского Департамента Сан Андреас Саутерита Соула от исполнения служебных обязанностей ввиду возбуждения на него уголовного дела №1448 на время проведения следственных мероприятий.
2) Временно исполняющим обязанности Шефа Полицейского Департамента Сан Андреас назначить Заместителя Шефа Полиции Петра Одо Вавжиняка.
3) Копию настоящего постановления направить в веб-приёмную Полицейского Департамента Сан Андреас.
4) Постановление вступает в силу с момента его публикации.


Генеральный прокурор Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
1664878228663.png

ПРАВИТЕЛЬСТВО
РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС

ОБРАЩЕНИЕ


San Andreas Republic, 94203
San-Fierro, Queens
10/4/22

Lieutenant-governor, Denis Houston
to Yoisou Rilea, Chief of Police Department


Здравствуйте, многоуважаемая мисс Рилеа. Вам назначена аудиенция на 4 сентября 2022 года, что пройдёт в 15:30 в Администрации Губернатора Республики Сан-Андреас. Просьба присутствовать в кабинете губернатора безотлагательно.



Лейтенант-губернатор, Дениз Хьюстон
LaCroix
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285

4knHlSO.png


ПРИКАЗ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Queens.
04/10/2022.



Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь статьёй 4, пунктом 11 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Разработать систему переводов для сотрудников Полицейского Департамента и Федерального Бюро Расследований Республики Сан Андреас в течение 7 календарных дней с момента публикации настоящего приказа.
2) Ответственность за исполнение приказа возложить на действующего Шефа Полиции Ёисоу Рилеа и Директора ФБР Кэролин Икстэмпл.
3) Направить готовую систему переводов в регламентированные в пункте 1 настоящего приказа сроки на электронную почту Генерального прокурора
saattorneygeneral@gov.com с целью получения одобрения или же корректировок.
4) Копию настоящего приказа направить в веб-приёмные Полицейского Департамента и Федерального Бюро Расследований Республики Сан Андреас.

Генеральный прокурор Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285

4knHlSO.png


ПРИКАЗ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Queens.
05/10/2022.



Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь статьёй 4, пунктом 11 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас" и указом Губернатора Республики №1527 от 04.10.2022,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Ввести внутри Полицейского Департамента и Федерального Бюро Расследований Республики Сан Андреас отделы по связям с общественностью в течение 7 календарных дней с момента публикации настоящего приказа.
2) Ответственность за исполнение приказа возложить на действующего Шефа Полиции Ёисоу Рилеа и Директора ФБР Кэролин Икстэмпл.
3) Копию настоящего приказа направить в веб-приёмные Полицейского Департамента и Федерального Бюро Расследований Республики Сан Андреас.


Генеральный прокурор Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285

4knHlSO.png


ПРИКАЗ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Queens.
07/10/2022.



Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь статьёй 4, пунктом 11 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Утвердить систему переводов для сотрудников Полицейского Департамента и Федерального Бюро Расследований Республики Сан Андреас, предложенную действующими руководителями ведомств в отчёте от 07.10.2022 (согласно приложению).
2) Ознакомить действующее руководство Полицейского Департамента и Федерального Бюро Расследований Республики Сан Андреас с обновлённой таблицей переводов для сотрудников до момента её релиза.
3) Контроль за исполнением приказа возложить на Шефа Полиции Ёисоу Рилеа и Директора ФБР Кэролин Икстэмпл.
4) Копию настоящего приказа направить в веб-приёмные Полицейского Департамента и Федерального Бюро Расследований Республики Сан Андреас.

Приложения:

Перевод из Полицейского департамента в Бюро может быть осуществлён с должности Офицер третьей степени и выше. Вне зависимости от высоты должности и наличия опыта в Бюро, переводимый сотрудник переводится в Бюро на должность Стажёра. За время нахождения в Бюро, переводимый сотрудник должен пройти переаттестацию у руководства Бюро, после чего сотруднику будет дан выбор отдела, в котором он будет работать. Должность же в бюро будет выбрана руководством Бюро исходя из результата переаттестации.
Должность в БюроПолучаемая должность в Полицейском департаменте
Trainee Agent (1)
Перевод не осуществляется
Junior Agent (2)
Перевод не осуществляется
Field Agent (3)
Detective I (6)
Deputy Special Agent (4)
Detective I (6)
Special Agent (5)
Detective II (7)
Supervisiory Agent (6)
Sergeant I (8)
Deputy Head of Branch (7)
Sergeant I (8)
Head of Branch (8)
Lieutenant I (10)
Deputy Director (9)
Перевод осуществляется по решению парламента

Генеральный прокурор Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

 
Последнее редактирование:

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
pEJrGs6.png


ОТ: СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ.
КОМУ: ПОЛИЦЕЙСКОМУ ДЕПАРТАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ.
29.10.2022.


ОБРАШЕНИЕ
  • Просим явиться в лице Шефа полиции (@Alison Kingston) в офис S.F.I.C, для небольшого опроса. Вы можете отказаться, это добровольно. Ожидаем ответа.


ДАТА: 29.10.2022.
ПОДПИСЬ: ML.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
pEJrGs6.png


ОТ: СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ.
КОМУ: ПОЛИЦЕЙСКОМУ ДЕПАРТАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ.
29.10.2022.


ОБРАШЕНИЕ
  • Просим явиться в лице Шефа полиции (@Alison Kingston) в офис S.F.I.C, для небольшого опроса. Вы можете отказаться, это добровольно. Ожидаем ответа.


ДАТА: 29.10.2022.
ПОДПИСЬ: ML.


E7vTiwx.png


SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
APPEAL TO SFIC




Уважаемый Мео Леандро, сообщаю Вам о том, что отказываю Вам в просьбе явиться в ваш офис.





Chief of the Police Department - Alison Kingston
30.10.2022

66xyN0o.png
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
30.10.202

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Августин Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1. Обязать руководство полицейского департамента Сан-Андреас - шефа Элисон Кингстон (@Alison Kingston), предоставить подробную характеристику на весь действующий персонал; видеозаписи с боди-камер офицеров, что были в Р-СА в период с 29.10 по 30.10.​
2. Обязать руководство полицейского департамента Сан-Андреас - шефа Элисон Кингстон, предоставить отчетность, о раскрываемости преступности в Республике за последний месяц.
3. Срок на исполнение постановления - 3 календарных дня с момента публикации.
4. Постановление вступает в силу с момента его публикации.




Заместитель генерального прокурора - Августин Роззенберг
загружено (2).png
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
pEJrGs6.png


ОТ: СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ.
КОМУ: ПОЛИЦЕЙСКОМУ ДЕПАРТАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ.
31.10.2022.


ОБРАШЕНИЕ
  • Настоятельно рекомендуем явиться (@Alison Kingston) в офис S.F.I.C, для дачи объяснения ваших действий. В данной ситуации вам лучше не отказываться, но всё же, это добровольно. Ожидаем ответа.


ДАТА: 31.10.2022.
ПОДПИСЬ: ML.
 

Удалённый пользователь 179979

Guest
Незарегистрированный
pEJrGs6.png
ОТ: СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ.
КОМУ: ПОЛИЦЕЙСКОМУ ДЕПАРТАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ.
31.10.2022.


ОБРАЩЕНИЕ

  • Выше обращение более недействительно, Уважаемая Мисс Кингстон, немедленно явитесь в офис СВРК, на основании возбуждения уголовного дела, где Вы являетесь фигурантом, в роле подозреваемой. Более это не добровольно, мы ждём Вас.


ДАТА: 31.10.2022.
ПОДПИСЬ: ML.
 
Сверху