• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
81
Реакции
55
Баллы
195
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
13/06/22.

Я, помощник генерального атторнея Республики Сан-Андреас - Зигфрид Шнайдер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1) Обязать к написанию рапорта руководство Полицейского Департамента Республики Сан-Андреас, а также Руководство Федерального Бюро Расследований, на имя Генерального Атторнея/Заместителя Генерального Атторнея с описанием произошедших событий 12/06/2022, данное требование сложено на основе проведения служебной проверки;
2) Срок написания рапорта устанавливается в период с 13 июня 2022 года по 16 июня 2022, то есть сроком в три рабочих дня;​
3) Постановление вступает в силу с момента его публикации.

Помощник Генерального Атторнея - Зигфрид Шнайдер
Посмотреть вложение 36941
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 165
Реакции
1 349
Баллы
770
nado-png.36189


ADMINISTRATIVE USE ONLY

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
13.06.2022.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Я, Директор ФБР - Адриан Роззенберг, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики, постановлением от 25.04.22 прокуратуры.

ПОСТАНОВИЛ

1. Отстранить от службы лейтенанта Шарлотту Мидуэй на время проведения следственных мероприятий.

Директор ФБР - Адриан Роззенберг
Подпись: adzz

ADMINISTRATIVE USE ONLY

 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285


4knHlSO.png


ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
18.06.2022


Уважаемый Рике Карраско, генеральной прокуратурой, в лице специального помощника генерального прокурора по вопросам национальной безопасности Республики Сан-Андреас, была рассмотрена ваша жалоба.

Ознакомившись с доказательствами, прикреплёнными к жалобе, могу ответить вам следующее:

1. При рассмотрении предоставленной Вами фиксации, мной, помощником генерального атторнея, были выявлены нарушения внутреннего устава со стороны действующих сотрудников полицейского департамента Сан-Андреас; Section 4, point 1, point 2.
2. Также на фиксации, что была предоставлена, были замечены правонарушения законодательного акта со стороны инициатора жалобы, точнее быть Уголовного Кодекса Республики Сан-Андрес, ст. №6
3. Копию ответа на жалобу направить в интернет-приемную полицейского департамента Сан-Андреас.

Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Ансвелл Роззенберг
Посмотреть вложение 37207
 
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
23
Реакции
34
Баллы
115
4knHlSO.png

ПРИКАЗ​

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
05/07/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - МЕИР ХЬЮБЕРМАН, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПРИКАЗЫВАЮ:​

1) Обеспечить правопорядок правительственного квартала Сан-Фиерро, а именно периметр вокруг здания Администрации Губернатора во время проведения мирного митинга.

2) Ответственными за обеспечение правопорядка назначить действующего Шефа и всё управление полицейского департамента.


Генеральный прокурор - МЕИР ХЬЮБЕРМАН
Подпись: Dogan
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 370
Реакции
6 101
Баллы
1 285
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg
ИНФОРМАЦИЯ
Republic of San Andreas
San-Fierro, Downtown, FBI Headquarters
14.07.2022

Шефу Полиции (@Royce Colinas)

В ходе проведения антитеррористической операции 13.07.2022 совместными усилиями офицеров полиции и агентов ФБР, мною было выявлено, что все задействованные сотрудники Полицейского Управления отлично приспособлены к противодействию терроризму, за исключением переговорного процесса.
Действия офицеров чёткие и слаженные. Присутствует коммуникабельность при работе в команде с агентами Федерального Бюро. Исполнительны.

На основании вышеизложенного предлагаю:

1. Установить личности всех офицеров, задействованных в антитеррористической операции, и рассмотреть вопрос об их поощрении.
2. Провести необходимые мероприятия для повышения качества переговорного процесса при террористических актах.




Директор ФБР Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
  1. ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Kautleen, Hernandez.
  2. КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ВАШУ ЛИЧНОСТЬ:
  3. ТЕЛЕФОН: 604-599.
  4. СУТЬ ОБРАЩЕНИЯ: Жалоба на помощника шерифа.

    В 16:17 20 июля, возле центрального депаратмента полиции ЛС помощник шерифа чуть ли не сбил меня, обвинив, что в этом виновата я, но ведь я просто перехзодила дорогу (между выездом - шлагбаумом), он остановился, начать меня ругать за это, но я ему обьяснила всю ситуацию. Начнем с того, что водитель т/с обязан совершить полную остановку автомобиля, осмотреться, убедиться, что нет угроз для совершения поворота и только тогда выехать с поворотом, но этого не произошо;

    Затем, он остановился, нарушил правила парковки заехав своим колесом на тротуар, хотя на него заезжать запрещено, есть специальная полоса на дороге где должно быть колесо автомобиля.

    Доказательство:
ДАТА, ПОДПИСЬ. 20.07.2020, K.Hernandez.
 
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
164
Реакции
131
Баллы
230
  1. ИМЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Kautleen, Hernandez.
  2. КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ВАШУ ЛИЧНОСТЬ:
  3. ТЕЛЕФОН: 604-599.
  4. СУТЬ ОБРАЩЕНИЯ: Жалоба на помощника шерифа.

    В 16:17 20 июля, возле центрального депаратмента полиции ЛС помощник шерифа чуть ли не сбил меня, обвинив, что в этом виновата я, но ведь я просто перехзодила дорогу (между выездом - шлагбаумом), он остановился, начать меня ругать за это, но я ему обьяснила всю ситуацию. Начнем с того, что водитель т/с обязан совершить полную остановку автомобиля, осмотреться, убедиться, что нет угроз для совершения поворота и только тогда выехать с поворотом, но этого не произошо;

    Затем, он остановился, нарушил правила парковки заехав своим колесом на тротуар, хотя на него заезжать запрещено, есть специальная полоса на дороге где должно быть колесо автомобиля.

    Доказательство:
ДАТА, ПОДПИСЬ. 20.07.2020, K.Hernandez.
1657201633846.png
To Kautleen Hernandez
From Jon Castonno, sheriff of R-SA

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
Доброго времени суток, мисс Хернандез, уведомляю вас о проведении расследования по грубому обращение к вам. Ожидайте письмо на свою почту с датой и временем для обьяснения всей ситуации с вашей стороны.

20.07.2022
Castonno
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 370
Реакции
6 101
Баллы
1 285
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg
ИНФОРМАЦИЯ
Republic of San Andreas
San-Fierro, Downtown, FBI Headquarters
24.07.2022

Шефу Полиции (@Royce Colinas)

Федеральное Бюро Расследований, проведя мониторинг полицейской реестровой базы данных, усомнилось в актуальности информации и рекомендует, во избежание уголовной ответственности, возобновить работу над актуализацией полицейской реестровой базы.




Директор ФБР Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 852
Реакции
6 622
Баллы
1 910
b20ebB5.png


ОБРАЩЕНИЕ
ОБЩЕВОЙСКОГО ШТАБА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ ПРИ ФОРТ БРЭГГ


——————————————————————————————————————————————————————————

Уважаемое руководство полицейской станции имени Святого Патрика, уважаемая Маргарет Вашингтон. Общевойсковой штаб национальной гвардии уведомляет вас о том, что вечером, второго августа, около семи вечера по местному времени на территорию буферной зоны заехал крузер с офицерами четвертой степени Фордом и Стейтеном. Крузер с офицерами был задержан на подъезде к КПП Воинской части Форт-Брэгг, после длительных переговоров с офицерами крузер был отпущен, со слов офицеров, они ехали на перехват нарушителя, хотя штабной офицер заявляет обратное: в момент задержания офицеров никого в округе, в радиусе нескольких миль по предоставленному офицерами описанию не было. Комиссия военной полиции во главе с штабным сержантом Норманом Кейтсом, присутствовавшим во время задержания, требует проведения следственных мероприятий по отношению к офицерами и надеется на взаимопонимание со стороны руководства 35-ой станции.


Подполковник Фридрих Вильгельм Хоффманн,
Форт-Брэгг, Лас-Вентурас
Август, 2. 2022 год.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 852
Реакции
6 622
Баллы
1 910
QN8mxPa.png


GOVERNMENT OF REPUBLIC SAN-ANDREAS.
APPEAL TO MEO LEANDRO


Уважаемый шеф 35-ой станции им. Святого Патрика, Мео Леандро. На следующей неделе губернатор и его аппарат хотят навестить 35-ую станцию им. Святого Патрика, пообщаться с офицерами, узнать о текущих проблемах станции и всей правоохранительной системы в целом. Просим в ответном письме упомянуть дату, в которую вам будет удобно принять делегацию.


Franz Erich Hartmann,
Governor of Republic.
 
Сверху