• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380


DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О назначении лиц в государственный аппарат




Преамбула.

В силу своих полномочии, возложенных на меня Конституцией, объявляю о переформировании аппарата правительства. Теперь, я, Манфред Манштейн, законный президент Республики Сан Андреас,

УКАЗЫВАЮ:

1. Назначить гражданина Билли Ньюмана на пост Вице-Президента Республики, наделить соответствующими полномочиями, закрепить за председательством кабинета министров, принять на штатную работу в аппарат правительства;

2. Назначить гражданина Харли Мёрфи на пост министра обороны Республики, наделить соответствующими полномочиями, предоставить полный доступ к документам министерства обороны, принять на штатную работу в аппарат правительства;



Президент Республики — Манфред Манштейн.




San-Fierro, Administration of the President

05 АПР, 2024.
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380


DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О тендерах на постройку гражданской и военной инфраструктуры на территории Республики.




Преамбула.

В силу своих полномочии, возложенных на меня Конституцией, объявляю о строительных работах на территории Республики Сан-Андреас. Теперь, я, Манфред Манштейн, законный президент Республики Сан Андреас,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать тендер на восстановление дамбы Шермана американским специалистам, компании "AECOM", выделить из национального резерва 5 000 000 (пять миллионов) долларов США на восстановительные работы;

1.1. Приступить к восстановительным работам с шестого апреля 2024 года, назначить срок сдачи объекта до тридцатого апреля 2024 года;

2. Начать восстановление центра города Лос-Сантос, района Маркет, который был разрушен в результате террористического акта, поручить восстановление муниципалитету города Лос-Сантос;

[СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО]

2. Начать строительство секретных, замаскированных систем противовоздушной обороны в обозначенных местах;
(Сан-Фиерро, крыша здания правительства)
(Сан-Фиерро, район аэропорта)
(Лос-Сантос, порт)

2.1. Поручить строительство ПВО инженерам национальной гвардии Республики Сан-Андреас, выделить министерству обороны 10 000 000 долларов США из государственного бюджета;



Президент Республики — Манфред Манштейн.




San-Fierro, Administration of the President

06 АПР, 2024.
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380


DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О реформе министерства обороны и нейтрализации ОКНШ.




Преамбула.

В силу своих полномочии, возложенных на меня Конституцией, объявляю о реформе министерства обороны. Теперь, я, Манфред Манштейн, законный президент Республики Сан Андреас,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Нейтрализовать незаконное формирование в составе министерства обороны, именуемое "Объединённый комитет начальников штабов", признать приказы и любые акты от "ОКНШ" отменёнными;

2. Остановить действие указов канцелярии министра обороны — Джозефа Горседда;



Президент Республики — Манфред Манштейн.




San-Fierro, Administration of the President

07 АПР, 2024.
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380


DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О назначении генерального прокурора




Преамбула.

В силу своих полномочии, возложенных на меня Конституцией, объявляю о смене генеральной прокуратуры. Теперь, я, Манфред Манштейн, законный президент Республики Сан Андреас,

УКАЗЫВАЮ:

1. С почестями, освободить от занимаемой должности Генерального прокурора, гр. Коннора Леандро, выдать благодарственное письмо за службу;

2. Назначить гражданку Мириам Келлер на пост генерального прокурора, наделить соответствующими полномочиями;



Президент Республики — Манфред Манштейн.




San-Fierro, Administration of the President

07 АПР, 2024.
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380


DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О назначении проведении оперативной операции




Преамбула.

В силу своих полномочии, возложенных на меня Конституцией, объявляю о проведении оперативной операции. Теперь, я, Манфред Манштейн, законный президент Республики Сан Андреас,

УКАЗЫВАЮ:

1. Сформировать временный комитет по борьбе с сепаратизмом и нестабильностью;

2. Пригласить в комитет уполномоченных лиц из Федерального Бюро, Национальной Гвардии;

3. Начать проведение оперативных мероприятии на точках, предусмотренными резолюциями комитета;



Президент Республики — Манфред Манштейн.




San-Fierro, Administration of the President

17 АПР, 2024.
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380


DECREE
OF THE PRESIDENT OF THE REPUBLIC OF SAN-ANDREAS

О пересмотре кадрового вопроса в министерстве обороны.




Преамбула.

В силу своих полномочии, возложенных на меня Конституцией, объявляю о пересмотре кадрового вопроса среди министерства обороны. Теперь, я, Манфред Манштейн, законный президент Республики Сан Андреас,

УКАЗЫВАЮ:

1. Освободить от занимаемой должности министра обороны Гарри Джефферсона, отправить того в отставку с почестями;

2. Назначить на пост министра обороны Роберта Честертона;



Президент Республики — Манфред Манштейн.




San-Fierro, Administration of the President

19 АПР, 2024.
 
Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
8 мая, 2024 год
резиденция Президента, город-округ Сан-Фиерро, Республика Сан-Андреас
Президент Р-СА - Мириам Келлер
указ №72
В соответствии с Конституцией Республики Сан-Андреас и другими действующими законами, я, Мириам Келлер, президент Республики Сан-Андреас, объявляю о проведении инаугурации президента.



Пункт 1. Назначить время проведения инаугурации президента на 08.05.2024 в 20:00, а также место в правительственном квартале города-округа Сан-Фиерро.
Пункт 2. Привлечь служащих национальной полиции и ФБР к обеспечению безопасности инаугурации; обязать служащих вышеупомянутых правоохранительных органов принять все необходимые меры для предотвращения возможных инцидентов и обеспечения общественного порядка порядка во время мероприятия.
УКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ С МОМЕНТА ПУБЛИКАЦИИ В КАНЦЕЛЯРСКОМ ОФИСЕ


ПРАВИТЕЛЬСТВО САН-АНДРЕАС
 
Последнее редактирование:
Сверху