• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
235
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Джонатана Харда.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Джонатан Хард, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Джонатан Хард
- Дата рождение: 12.03.1990
- Страна и место рождения: Америка, Bашингтон округ Колумбия
- Гражданство: cша
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность): Американец
- Расовая принадлежность (раса): Европеоидная
- Адрес текущей прописки: Los Santos
- Контактный номер телефона: 990022

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Выпускник академии
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?:Нет
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Немецкий, Руcский, Украинcкий

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Полиция San Fiero
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): -
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: Охранник в Мэрии

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: -
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: -
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да
- Имеете ли лицензию пилота?: Да

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Профеcсионализм, дедуктивное мышление, навыки допроcа
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Отзывчивый, ответcтвенный. B любых cитуациях cохраняю хладнокровие, могу трезво оценить обcтановку.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): B оcновном cпорт: хоккей, футбол, бокc.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 10
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: Полицейcкая Академия San Fiero
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Нейтрально
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): cпец. операции
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Пользу, увидеть то, что я работаю не зря, а на благо общеcтва

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Найти укрытие, доcтать рацию, вызвать подкрепление, по возможноcти координировать дейcтвия полиции. Также приму активное участие и содействие в освобождении заложников.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Bызову офицеров полиции. Переcмотрю вcе варианты дейcтвий, однако на вооруженного человека в здравом уме я не полезу.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Тимерлан
- Реальный возраст: 17
- Часовой пояс: мcк
- Страна проживания: Роcсия
- Средний онлайн: 3-4 чаcа
- Наличие дискорда (обязательно): Еcть
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 16/06/2019.
Подпись: Hardy.​
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
555
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Мануэля Интро.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Мануэль Интро, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Мануэль Интро
- Дата рождение: 04.03.1988
- Страна и место рождения: США, San-Fierro
- Гражданство: США
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность): Американец
- Расовая принадлежность (раса): Американоидная
- Адрес текущей прописки: Дом №1578
- Контактный номер телефона: 350317

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке:

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Русский

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется):
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: San-Fierro Army

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Проверка документов
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: Нет, не было
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да
- Имеете ли лицензию пилота?: Да

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Хорошая физ.подготовка и аналитическое мышление
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Хороший человек, отвечаю на доброту взаимностью. Всегда выступаю за справедливость.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): В свободное время отдыхаю, люблю погулять со знакомыми по городу
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 10
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: Опыт был получен 13 лет назад, когда поступил на службу в армию
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Нейтрально
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Спец.операции
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: удовольствие от выполнения своей работы

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Вызову подмогу, в это время попытаюсь скрыться и проследить за действиями преступников.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Вызову подмогу. В это время буду следить за его действиями. Если преступник откроет огонь, выстрелю в ноги и выбью пистолет, после проведу арест.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Михаил
- Реальный возраст: 16
- Часовой пояс: +4
- Страна проживания: Россия
- Средний онлайн: 4-5 часов
- Наличие дискорда (обязательно): Имеется
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 16/06/2019.
Подпись: Intro.​
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
jaQv2s8.png
ofbQJWs.png

Управление офиса ФБР по штату Сан-Андреас.
Помощник начальника региональной академии ФБР по штату Сан-Андреас,
Джон Санкер.

ОПОВЕЩЕНИЕ​
Уважаемые абитуриенты, мы подробно изучили Ваши заявления в региональную академию ФБР по штату Сан-Адреас.
Просим Вас ознакомиться с таблицей представленной ниже:​

[tr][td]
Имя
[/td][td]
Одобрен / Не одобрен
[/td][td]№ заявления[/td][/tr]
[tr][td]
Сквизи Гринвич​
[/td][td]
Не одобрен
[/td][td]#F-077[/td][/tr]
[tr][td]
Джони Сексуал​
[/td][td]
Не одобрен
[/td][td]#F-078[/td][/tr]
[tr][td]
Джонатан Хард​
[/td][td]
Не одобрен
[/td][td]#F-079[/td][/tr]
[tr][td]
Мануэль Интро​
[/td][td]
Одобрен
[/td][td]#F-080[/td][/tr]




16/06/2019.​
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
222
Реакции
15
Баллы
530
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Стюарта Фокса.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Стюарт Фокс, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Стюарт Фокс
- Дата рождение: 06.07.1984
- Страна и место рождения: Швейцария, Люцерн (дер.Лаутербруннен)
- Гражданство: США.
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина.
- Этническая принадлежность (национальность): Франкошвейцарец
- Расовая принадлежность (раса): Европиоидная раса
- Адрес текущей прописки: Los-Santos, Santa Maria Beach 517
- Контактный номер телефона: 57-54

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Университет Алабамы - бакалавр.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Технические науки, а именно - инженерия.
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: -.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их:
Французский, Итальянский.
2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: В частности офицер полиции, во всех округах и городах успел по-работать, служил в US AF по контракту.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Не имеется.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: Los Santos Police Departament, на должности заместителя шефа, возобновил работу отряда Los Santos Special Operations Division, и отработал до ухода шефа Брэндона Фокса, на отставку.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: За превышение скорости, задержан и выпущен после залога.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: Не было.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: На операции по поимке нарко-диллеров, чтобы не накрыть операцию, пришлось перед диллерами, сделать "затяжку" наркотического вещества. После операции, было сделано промывание желудка и желудочных путей, и избавление от наркотических веществ в организме.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Я очень тактичен, и ответственный в работе, работоспособный, имею высокий показатель IQ.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Очень сдержанный, имею опыт в психологическом допросе, открытый и дружелюбный. Из тех юнитов, которые могут помочь в любое время.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Есть загородное ранчо, занимаюсь лошадями, и люблю охоту.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 9 из 10.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: Вооруженное нападение на офицера на службе, и на военных действия.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Нейтрально.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Специальные операции.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Удовольствие и карьерный рост. В общих чертах - помощь снизить преступность в штате, и снизить уровень террористов и терактов.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Попытаюсь их отговорить словами, при неподчинении, аккуратно брошу дымовую шашку и нажму на кнопку "тревоги" банка, и найду укрытие, ожидая подкрепление.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Попытаюсь успокоить человека, и установить контакт, затем попросить бросить оружие. При неподчинении - обезоружу человека, и арестую за угрозу жизни гражданам. При открытии огня - так же открою огонь, дабы не пострадали жители.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Бекзат (Бека)
- Реальный возраст: 14
- Часовой пояс: GMT+5
- Страна проживания: Казахстан
- Средний онлайн: 6-9 часов в день.
- Наличие дискорда (обязательно): Имеется.
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 18/06/2019.
Подпись: ST.FOxX.​
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Джека Колни..​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Джек Колни, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Джек Колни.
- Дата рождение: 1991/11/08.
- Страна и место рождения: Северная Каролина, Шарлотт.
- Гражданство: США.
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина.
- Этническая принадлежность (национальность): Американец.
- Расовая принадлежность (раса): Европиоидная.
- Адрес текущей прописки: Сан-Фиерро, Гарсиа 1767.
- Контактный номер телефона: 22-20.

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Бакалавр.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право.
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: Нет.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да..
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Русский, французский, испанский, китайский.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Безработный.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: Послужной список довольно большой, на собеседовании.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Нет.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: Нет.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Да, приходилось, когда принимал участия в специальных операциях под прикрытием.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Трудолюбие, коммуникабельность, пунктуальность.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Документация.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Предпочитаю игру в бейсбол, теннис и футбол. Так же, люблю почитать какие-нибудь детективы и фантастику.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 10.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: Да, имею. Во время прохождения службы.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Нейтрально.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Специальные операции, скорее всего.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Опыт.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Отталкиваясь от характера персонажа, первым делом, что я сделаю это - передам по рации ближайшему участку, чтобы те отправили несколько юнитов на место. Далее, буду действовать по ситуации.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Опять же, отталкиваясь от характера, передам по рации ближайшему участку, дабы те отправили свободный юнит. После, постараюсь отвлечь человека, заговорить его, просто оттянуть время. Дальше, буду действовать по ситуации.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов.
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Семён.
- Реальный возраст: 19 лет.
- Часовой пояс: +2.
- Страна проживания: Россия.
- Средний онлайн: От четырех часов в день.
- Наличие дискорда (обязательно): Имеется.
- Ссылка на страницу "Вконтакте": VK.​


Дата: 18/06/2019.
Подпись: Colney.​
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
jaQv2s8.png
ofbQJWs.png

Управление офиса ФБР по штату Сан-Андреас.
Помощник начальника региональной академии ФБР по штату Сан-Андреас,
Джон Санкер.

ОПОВЕЩЕНИЕ​
Уважаемые абитуриенты, мы подробно изучили Ваши заявления в региональную академию ФБР по штату Сан-Адреас.
Просим Вас ознакомиться с таблицей представленной ниже:​

[tr][td]
Имя
[/td][td]
Одобрен / Не одобрен
[/td][td]№ заявления[/td][/tr]
[tr][td]
Стюарт Фокс​
[/td][td]
Не одобрен
[/td][td]#F-081[/td][/tr]
[tr][td]
Джек Колни​
[/td][td]
Одобрен
[/td][td]#F-082[/td][/tr]
[tr][td]
Майк Карерра​
[/td][td]
Не одобрен
[/td][td]#F-083[/td][/tr]




18/06/2019.​
 
Пользователь
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
415
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Феликса Регулы.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Феликс Регула, прошу руководство академии рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Феликс Регула
- Дата рождения: 01/01/1991
- Страна и место рождения: USA/San Andreas/San Fierro
- Гражданство: USA
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность): Американец
- Расовая принадлежность (раса): Белый
- Адрес текущей прописки: San Fierro, Хантингтон авеню.
- Контактный номер телефона: 944406

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.
2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: нет.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Учебные курсы во всех трёх департаментах полиции штата. Служба в ВС США.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Las Venturas Army.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: Администрация Губернатора, ВрИО Окружного прокурора по г.Los Santos. Проработал там меньше года, уволился по семейным обстоятельствам. Характеристики не имею, составить её сейчас не представляется возможным.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: не был.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: не было.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: опыт управления воздушной и наземной боевой и гражданской техникой. Высокие физические показатели. Умение работать со сложным тактическим вооружением.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Трудолюбив. Несмотря на тщеславие, исполнителен.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Участие в краткосрочных волонтёрских мероприятиях; в марафонах и в соревнованиях по стрельбе.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 10
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: Имею. Был получен в ходе отражения ряда террористических атак на гос. объекты, в урегулировании которых принимала непосредственное участие армия Las Venturas, а также в ходе учений.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Равнодушен.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): динамичная и практичная, любых сложностей.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: бесценный опыт от кадровых контрразведчиков и миротворцев США.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: как можно быстрее оценю обстановку более детально, ввязываться скорее всего не буду, ибо их в любом случае больше. Незаметно сообщу о происходящем дежурному местного департамента и по рации. Дальше буду ждать указаний Бюро.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: представлюсь сотрудником Бюро и подробно распишу вооружённому человеку, что его ждёт, сделай он хоть один выстрел. Дам ему понять, что я также вооружён. Если это не поможет, применю табельное, если, конечно, буду уверен, что в данной ситуации не рискую жизнями находящихся рядом людей.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Константин
- Реальный возраст: 17
- Часовой пояс: +4
- Страна проживания: Россия
- Средний онлайн: 5-10 часов.
- Наличие дискорда (обязательно): Felix Regula#9336
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 19/06/2019.
Подпись: F.Regula.​
 
Пользователь
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
345
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Моджахеда Душманова.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Моджахед Душманов, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Моджахед Душманов
- Дата рождения: 01.04.1984
- Страна и место рождения: СССР, Ленинград
- Гражданство: США
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность): Русский
- Расовая принадлежность (раса): Монголоидная
- Адрес текущей прописки: г. Los-Santos, Santa-Maria Beach, № 1812
- Контактный номер телефона: 378912

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке:

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: русский, японский, немецкий и латынь.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Los Santos Police Department
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): LSPD
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: LSPD / грамотен, тактичен, начитан и опытен.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Нет
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу:
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да
- Имеете ли лицензию пилота?: Да

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: толерантность и педантичность
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Человек я обыкновенный, образованный. Частенько читаю английскую научно-популярную литературу. Меланхолик, по воскресеньям хожу в церковь.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Вяжу.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 5
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: На армейском стрельбище.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Нейтрально
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Расследование и заполнение уголовных дел.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Направления на путь Истинный...

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: поскольку преступников больше - постараюсь спрятаться и сообщить о происшествии по рации. Далее согласно обстановке и указаниям бюро.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: постараюсь его успокоить, если не получится - применю тазер/резиновые патроны. Впоследствии надену наручники и вызову наряд.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Марк
- Реальный возраст: 17
- Часовой пояс: +3
- Страна проживания: Россия
- Средний онлайн: от восьми часов
- Наличие дискорда (обязательно): естественно
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 19/06/2019.
Подпись: kM.​
 
Сверху