• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
235
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Стэнли Прайс.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Стэнли Прайс, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Стэнли Прайс
- Дата рождение: 13.12.98
- Страна и место рождения: Америка , Los-Santos .
- Гражданство:
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина .
- Этническая принадлежность (национальность):
- Расовая принадлежность (раса): Американец .
- Адрес текущей прописки: Америка | Пляж Санта - Мария | Дом №293
- Контактный номер телефона: 24-98-65

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Технические науки .
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: -.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет .
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет .
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет .

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Нет .
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Французкий , Русский .

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:Да имею , SWAT .
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): -
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: Клуб Джиззи | Нейтрально .

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: самооборона , доказать этого не смог .
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: 1.3 , положительный | то-есть посажен в КПЗ .
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Да .

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да .
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да .
- Имеете ли лицензию пилота?: Да .

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их:быстрая скорость бега и быстрый анализ действий .
- Опишите себя как личность (2-3 предложения):Добрый и свободный человек , в мере конечно-же . Люблю детей и животных . Так-же очень люблю спорт .
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее):Помощь старым бабушкам/дедушкам в починке их компьютеров .
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале:9/10
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: он был получен в афганистане , это был мой первый раз когда я взял оружие в руки .
- Как относитесь к виду крови и трупов?: нейтрально
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет .
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.):Cпец.Операции , т.к не люблю сидеть на месте .
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?:удовольствие от своей работы .

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно:Попытаюсь убежать , т.к шансов против 4-х = 0 , вызову подмогу , тогда будет уже что-то предпринимать .
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: вызову подмогу , если же начнет стрелять буду вынужден прострелить ногу и арестовать без помощи своих .

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.(имеется АнтиЛомка)
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя:Владимир .
- Реальный возраст:15 .
- Часовой пояс:GMT+3 ( Москва )
- Страна проживания: Россия .
- Средний онлайн:4-5 часов .
- Наличие дискорда (обязательно): Имеется . Утенок#9665
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 12/06/2019.
Подпись: S.P.​
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Стефана Винст.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Стефан Винст, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Stephen Winst
- Дата рождение: 17/01/1967
- Страна и место рождения: Германия, г. Франкфут.
- Гражданство: Гражданство Германии, США (двойное)
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина.
- Этническая принадлежность (национальность): Немец.
- Расовая принадлежность (раса): Европеоидная.
- Контактный номер телефона: 0.

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Бакалавр.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Политические науки, общественное управление.
2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.
2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Немецкий.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Да.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): A51.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Нет.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: Да, но, судья оказался в ЧСГС после этого.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Высокой психической активностью, энергичностью, работоспособностью, разнообразием и богатством мимики.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Контактная личность, умеющая приспособиться к любой ситуации, обожает интриги. Артистичный, обходительный, обладает неординарным мышлением, эгоистичный, лицемер.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Политология.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 10.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: Во время службы в чине Генерала.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Нейтрально.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Работа с многочисленными бумагами, документами.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Хорошие впечатления.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Однозначно первым моим действием будет зайти в безопасную зону, достать рацию и вызвать подкрепление в банк, дальше запереться в каком нибудь месте и координировать Офицеров что происходит в банке. Также по возможности принимать активное участие и содействие в освобождении заложников.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Пересмотрю все возможные планы действий, перед этим вызвав патруль Офицеров. В здравом уме, я не полезу в одиночку на вооруженного человека.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Женя
- Реальный возраст: 18
- Часовой пояс: МСК
- Страна проживания: РБ
- Средний онлайн: от 2.
- Наличие дискорда (обязательно): Есть.
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 12/06/2019.
Подпись: Stephen Shiff Winst.​
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
jaQv2s8.png
ofbQJWs.png

Управление офиса ФБР по штату Сан-Андреас.
Помощник начальника региональной академии ФБР по штату Сан-Андреас,
Джон Санкер.

ОПОВЕЩЕНИЕ​
Уважаемые абитуриенты, мы подробно изучили Ваши заявления в региональную академию ФБР по штату Сан-Адреас.
Просим Вас ознакомиться с таблицей представленной ниже:​

[tr][td]
Имя
[/td][td]
Одобрен / Не одобрен
[/td][td]№ заявления[/td][/tr]
[tr][td]
Стэнли Прайс​
[/td][td]
Не одобрен
[/td][td]#F-073[/td][/tr]
[tr][td]
Cтефан Винст​
[/td][td]
Одобрен
[/td][td]#F-072[/td][/tr]




13/06/2019.​
 
Пользователь
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
235
b]
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Сквизи Гринвича .​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Сквизи Гринвич, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия:Сквизи Гринвич
- Дата рождение:14.11.1990
- Страна и место рождения: США,Сан-Андрес
- Гражданство: Американское
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность):Верующий
- Расовая принадлежность (раса): Негроидная
- Адрес текущей прописки: г.Сан-Фиерро ,улица довнтовн стрит дом номер 2454 .
- Контактный номер телефона:287247

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США: Выпускник .
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право.
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: текст.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет .
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет .
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?:Нет
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет .

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Русский,Украинский

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:ЛВПД,ЛСПД
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется):Не трудоустроен
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда:Ну я был в ЛСПД .
2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания:да,был я хотел устранить беззаконие в штате где я проживаю ,но за это меня арестовали и посадили на 15 суток
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу:нет не был никогда на скамье подсудимых т.к я честный гражданин любящий свою страну.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да /
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да / .
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их:
- Опишите себя как личность (2-3 предложения):Я очень энергичный и ответственный человек,если передо мной поставлена задача я ее обязательно выполню.Так же я разбираюсь в криминальной этике.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее):Я любля кататься на байке,заниматься спортом,йогой,дышать свежим воздухом ... думаю я активный человек
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале:10 из 10

- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен.когда я служил в ЛСПД,ЛВПД мне приходилось применять огнестрельное оружие для стрельбы в ООП
- Как относитесь к виду крови и трупов?:Нейтрально,думаю это не помешает моей работе
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет .
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.):мне по душе Спец операции ,погони ,проверка состава армии и тд.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?:Я хочу избавить наш штат от преступников .

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно:Первое:Я спрячусь в укрытие,наберу о вооруженом нападении в полицию ,брошу дымовую завесу что-бы преступники потеряли контроль над ситуацией,а затем попытаюсь их обезвредить.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Первым делом я позвоню в полицию сообщу о вооруженом человеке,затем попытаюсь успокоить вооруженого ,а затем обезвредить его.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя:Андрей
- Реальный возраст:14(неполных)
- Часовой пояс:UTC +03
- Страна проживания:Россия
- Средний онлайн:от 5 до 15
- Наличие дискорда (обязательно):https://imgur.com/a/w0Ky1Go
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 13/06/2019.
Подпись: (Grinvich).​
[/b]
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
325
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Данила Теслова.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Данил Теслов, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Данил Теслов
- Дата рождение: 10.01.1992
- Страна и место рождения: США, штат Юта, г. Солт-Лейк-Сити.
- Гражданство: Американское.
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина.
- Этническая принадлежность (национальность): Американец.
- Расовая принадлежность (раса): Европеоидная.
- Адрес текущей прописки: г. Лос-Сантос, район Малхолланд, дом 1898.
- Контактный номер телефона: 11.

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США. Магистр.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Общий курс (не имеет четкого направления) Криминалистика и криминальное право.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Русский, украинский.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: SWAT, LVPD, SFa и LVa.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): SWAT.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: LVPD, характеристику не дали.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Нет.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: Нет.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Решительность, компетентность, хладнокровие и расчетливость.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Правозащитник с рождения. Способен качественно выполнять поставленные перед собой задачи.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Шахматы, видеоигры и стрельба по мишеням.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 9.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен. Во время службы в LVa.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Нейтрально.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Специальные операции и расследования.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Новый опыт работы.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Ни в коем случае не буду лезть на рожон и прежде всего найду укрытие, после чего вызову подкрепление и постараюсь как-то обезвредить преступников.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: При наличии табельного оружия как можно быстрее обезврежу преступника, а если такого не имеется - отвлеку и переведу внимание преступника на себя, чтобы избавить гражданских от риска смерти. Ну а дальше буду действовать по ситуации.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Даниил.
- Реальный возраст: 15.
- Часовой пояс: GMT +02:00.
- Страна проживания: Украина.
- Средний онлайн: от 3-х до 8-ми часов.
- Наличие дискорда (обязательно): Есть.
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 14/06/2019.
Подпись: Teslov.​
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
192
Реакции
6
Баллы
335
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Дэдди Донкихота.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, (имя, фамилия кириллицей и в именительном падеже), прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Daddy Donkyhot
- Дата рождение: 25/03/1980
- Страна и место рождения: Аризона. Штат Феникс
- Гражданство: USA
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина.
- Этническая принадлежность (национальность): Латиноамериканец
- Расовая принадлежность (раса): Чёрный.
- Адрес текущей прописки: San-Fierro
- Контактный номер телефона: 217228

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Выпускник академии.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Общий курс (не имеет четкого направления) / Иное (удалите не нужное).
-Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: текст.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Немецкий.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Имею
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется):
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: LSPD

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Хулиганство
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу:
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Ну... я могу вывести человека на чистую воду.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения):Ранее работал в спец.подразделении, 29 лет, обучен ловле ООП, а также помощи. Люблю хот-доги.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Играть в футбол, и гулять с друзьями.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 9/10
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен. Получен опыт в тире.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Спокойно
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Спец.операции.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Опыт ловля ООП

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Позвать подмогу, не подпускать людей. А если прорвуться, то открыть огонь и ликвидировать.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Подойти к данному человеку, и попросить убрать оружие. А если не захочет, то применю физ.меры.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Егор
- Реальный возраст: 15
- Часовой пояс: МСК.
- Страна проживания: Россия
- Средний онлайн: 6-7 часов.
- Наличие дискорда (обязательно): Egor_Mayer#8052
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 14/06/2019.
Подпись: Mr.Donkyhot.​
 
Пользователь
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
305
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Алексей Хаммонд.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Алексей Хаммонд, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия:Алексей Хаммонд
- Дата рождение: 20.11.1989
- Страна и место рождения: USA/San Andreas/San Fierro
- Гражданство: Гражданство USA
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность): Итальянец.
- Расовая принадлежность (раса): Европеоидная
- Адрес текущей прописки: San-Fierro
- Контактный номер телефона: 559951

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США Магистр академии.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Общий курс (не имеет четкого направления) Социология, философия или психология
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: текст.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?:Нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Итальянским.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Имеется.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Отствуствует
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: ЛВПД, дослужился до Сержанта l.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Не был.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу:
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да
- Имеете ли лицензию пилота?: Да

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Отвага.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Аккуратность, Вежливость, Правдивость, Доброжелательность, Адекватность.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Изучением Мира и Бодибилдерством.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 9
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? В полицейском депортаменте города Лас-Вентурас.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Спокойно.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Борьба с тероризмом.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?:

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Cообщу в депортамент, сам не буду принимать действий.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Попрошу человека опустить оружие, если откажется, достану личный пистолет, и прицелюсь. В случае, если он прицелится в меня - начну огонь

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Алексей
- Реальный возраст: 17
- Часовой пояс: -1 от мск.
- Страна проживания: Россия
- Средний онлайн: 4-6
- Наличие дискорда (обязательно): Alexey Hammond#9275
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 14/06/2019.
Подпись: .​
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
jaQv2s8.png
ofbQJWs.png

Управление офиса ФБР по штату Сан-Андреас.
Помощник начальника региональной академии ФБР по штату Сан-Андреас,
Джон Санкер.

ОПОВЕЩЕНИЕ​
Уважаемые абитуриенты, мы подробно изучили Ваши заявления в региональную академию ФБР по штату Сан-Адреас.
Просим Вас ознакомиться с таблицей представленной ниже:​

[tr][td]
Имя
[/td][td]
Одобрен / Не одобрен
[/td][td]№ заявления[/td][/tr]
[tr][td]
Сквизи Гринвич​
[/td][td]
Не одобрен
[/td][td]#F-074[/td][/tr]
[tr][td]
Данил Теслов​
[/td][td]
Одобрен
[/td][td]#F-075[/td][/tr]
[tr][td]
Дэдди Донкихот​
[/td][td]
Не одобрен
[/td][td]#F-076[/td][/tr]
[tr][td]
Алексей Хаммонд​
[/td][td]
Одобрен
[/td][td]#F-077[/td][/tr]




14/06/2019.​
 
Пользователь
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
235
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Сквизи Гринвича.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Сквизи Гринвич, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия:Сквизи Гринвич
Страна и место рождения:Аризона,штат туксон
- Гражданство: Американское
- Дата рождения :14/11/1990
- Этническая принадлежность (национальность): Американец
- Расовая принадлежность (раса): Негроидная
- Адрес текущей прописки:Сан-Фиерро
2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Полицейская академия штата Туксон,Выпускник(удалите не нужное).
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право.
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: текст.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет (удалите не нужное).
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет (удалите не нужное).
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет (удалите не нужное).
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет (удалите не нужное).

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Даю
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Русский,Украинский

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:служил в ЛСПД
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется):
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: ЛВПД .

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания:попытка бегства от задержания за мелкое хулиганство
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу:Нет
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?:

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да .
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да .
- Имеете ли лицензию пилота?: Да .

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их:мужество,Отвага,героизм
- Опишите себя как личность (2-3 предложения):Общительный
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее):общаться с друзьями,играть в футбол
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале:8/10
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен.Да имею ,получил опыт в тире ,и в пейнтболе
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Спокойно
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет .
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? : специальные операции
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?:Безусловно новый опыт по работе в таких серьезных структурах как FBI,FIB,FBR

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно:первым делом я выведу людей в безопасное место.вторым делом:я кину дымовую гранату ,вызову подкрепление и попытаюсь обезвредить вооруженых людей
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: подойду к человеку,скажу чтобы он убрал оружие,если он никак на это не атреагирует ,я применю силу и отберу у него оружие,затем передам его офицерам .

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя:Андрей
- Реальный возраст:13 скоро будет 14
- Часовой пояс:мск
- Страна проживания:Россия
- Средний онлайн:5-9
- Наличие дискорда (обязательно):[УМ 5/10] Андрей Маккенто#5301
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 14/06/2019.
Подпись: (ArizonaMAN).​
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
375
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Джони Сексуал.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Соединенных Штатов Америки , Джони Сексуал , прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Джони Сексуал
- Дата рождение: 11/06/1997
- Страна и место рождения: USA/San Fierro
- Гражданство: Гражданство USA
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность): Американец
- Расовая принадлежность (раса): Белый
- Адрес текущей прописки: San Fierro
- Контактный номер телефона: 239291

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании. Выпускник академии.
- Каково ваше образование?:Выпускник академии.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право.
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: -

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?:Нет
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Да / Нет (удалите не нужное).

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Русский, Армянский, Французский

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:Да,имел опыт во всех гос. структурах.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): -
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: MoH , CFa , Мэрия , SWAT , Администрация Губернатор

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Нет
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: нет
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да
- Имеете ли лицензию пилота?: Да

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их:Реакция
- Опишите себя как личность (2-3 предложения):Ранее работал в спец.подразделении,22 лет , люблю стрелять из резыновой оруже
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее):Люблю помогать людей,Нарисовать
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале:10/10
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Уже 12 лет имею опыт использования огнестрельного оружия , в ЛСПД учился
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Спокойно
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Работа с бумагами..
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?:Стабильную З/П,новых друзей

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно:Спрячусь за стол и вызову Полицию или ФБР. Потом возму оруже и начну стрелять пока идёт полиция
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Ударю его электрошокером и отвезу в Участок

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя:Джони
- Реальный возраст:22
- Часовой пояс:МСК
- Страна проживания:Армения/Ереван
- Средний онлайн:8-9
- Наличие дискорда : -
- Ссылка на страницу "Вконтакте": -[/url].​


Дата: 15/06/2019.
Подпись: Jony.​
 
Сверху