• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
310
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Марк Джэкинг.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Марк Джэкинг, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Марк Джэкинг
- Дата рождение: 06/07/1994
- Страна и место рождения: США, Нью-Йорк.
- Гражданство: США
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина.
- Этническая принадлежность (национальность): Англичан.
- Расовая принадлежность (раса): Европеоид.
- Адрес текущей прописки:
- Контактный номер телефона:

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?:Выпускник академии.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право.
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: Выбрано.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Русский.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Имел опыт работы в S.W.А.Т.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): S.W.А.Т.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда:

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Нет
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: Нет.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Оперативность, слаженность работы.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Умный, сильный, адекватный, хладнокровие.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Гольф, бокс.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 8/10
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен. В академии S.W.А.Т.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Никак.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Специальные операции.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Опыт.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Нажму на кнопку "SOS" , тем самым ФБР немедля соберёт отряд S.W.А.Т. и приедут на подмогу. После чего буду действовать по приказам начальства.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Сообщу на линию департамента , о нарушителе. Немедля соберут отдел S.W.А.Т. и поднимут тревогу. По прибытию действия по ситуации.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Роман
- Реальный возраст: 14
- Часовой пояс: UTC + 3 часа
- Страна проживания: Россия
- Средний онлайн: 4-8
- Наличие дискорда (обязательно): Имеется.
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 08/06/2019.
Подпись: MJaking.​
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
jaQv2s8.png
ofbQJWs.png

Управление офиса ФБР по штату Сан-Андреас.
Помощник начальника региональной академии ФБР по штату Сан-Андреас,
Джон Санкер.

ОПОВЕЩЕНИЕ​
Уважаемые абитуриенты, мы подробно изучили Ваши заявления в региональную академию ФБР по штату Сан-Адреас.
Просим Вас ознакомиться с таблицей представленной ниже:​

[tr][td]
Имя
[/td][td]
Одобрен / Не одобрен
[/td][td]№ заявления[/td][/tr]
[tr][td]
Шон Барс​
[/td][td]
Не одобрен
[/td][td]#F-052[/td][/tr]
[tr][td]
Дима Сартори​
[/td][td]
Не одобрен
[/td][td]#F-053[/td][/tr]
[tr][td]
Мартин Цератти​
[/td][td]
Не одобрен
[/td][td]#F-054[/td][/tr]
[tr][td]
Маша Лайв​
[/td][td]
Не одобрена
[/td][td]#F-055[/td][/tr]
[tr][td]
Сайлент Абрамов​
[/td][td]
Не одобрен
[/td][td]#F-056[/td][/tr]
[tr][td]
Коди Фреденбург​
[/td][td]
Одобрен
[/td][td]#F-057[/td][/tr]
[tr][td]
Марк Джэкинг​
[/td][td]
Не одобрен
[/td][td]#F-058[/td][/tr]
[tr][td]
Мэд Хиддан​
[/td][td]
Одобрен
[/td][td]#F-059[/td][/tr]




08/06/2019.​
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
340
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Утаки Старка.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Утака Старк, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Утака Старк
- Дата рождение:17.11.1996.
- Страна и место рождения: Япония,Токио.
- Гражданство: США.
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина.
- Этническая принадлежность (национальность): Японец.
- Расовая принадлежность (раса): Монголоидная.
- Адрес текущей прописки: Штат Сан-Андреас,США,Город Лос-Сантос,Дом-417
- Контактный номер телефона: 333-584

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Магистр.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?:
Гуманитарные науки
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: none.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?:Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?:Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Японский,Немецкий.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:Имею,работал в полицейский департаментах штата,так же работал в ФБР.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется):Похоронное бюро,гробовщик.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда:San-News,Охарактеризовали меня хорошо.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания:Нет.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу:Нет.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их:Решительность,пунктуальность и внимательность.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения):Меня зовут Утака Старк.Я родился в Японии,город Токио,закончил школу и университет с отличием,учился на хирурга.Мать и Отец работали в Полицейском Департаменте города Токио.Т.к родители работали в ПД,я с ранних лет знал как скрутить человека,постоять за себя,т.д.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее):Совершенствовать свои боевые навыки.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале:10\10.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен.Опыт был получен на службе в Полицейском Департаменте.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Отношусь равнодушно,не впервые встречал Трупы и Кровь.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.):Спец.Операции.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?:Удовольствие от спасания жизней и поимки преступников.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно:И так,учитывая что их трое,оружием тут всех не вырубишь.Я попытаюсь бросить дымовую шашку,затем быстро побежать в сторону выхода.Когда же я выйду на улицу,я вызову подмогу.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Попытаюсь поговорить с ним,может он успокоиться,я подойду к нему и скручу.Если события возьмут другой поворот событий,то есть он не захочет вести со мной переговоры,а начнёт стрелять по гражданам,я выстрелю в руку,тем самым у него будет шок,в шоковые секунды он не сможет сообразить что происходит,а там просто подбегу и скручу.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов .
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя:Данияр.
- Реальный возраст:14.
- Часовой пояс:МСК+2.
- Страна проживания:Республика Казахстан.
- Средний онлайн:2-4 часа.
- Наличие дискорда (обязательно):Есть.
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 08/06/2019.
Подпись: Ytaka.​
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
[spoilerplus=Заявление от Утаки Старк]
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Утаки Старка.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #F-060

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Утака Старк, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Утака Старк
- Дата рождение:17.11.1996.
- Страна и место рождения: Япония,Токио.
- Гражданство: США.
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина.
- Этническая принадлежность (национальность): Японец.
- Расовая принадлежность (раса): Монголоидная.
- Адрес текущей прописки: Штат Сан-Андреас,США,Город Лос-Сантос,Дом-417
- Контактный номер телефона: 333-584

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Магистр.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?:
Гуманитарные науки
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: none.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?:Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?:Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Японский,Немецкий.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:Имею,работал в полицейский департаментах штата,так же работал в ФБР.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется):Похоронное бюро,гробовщик.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда:San-News,Охарактеризовали меня хорошо.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания:Нет.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу:Нет.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их:Решительность,пунктуальность и внимательность.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения):Меня зовут Утака Старк.Я родился в Японии,город Токио,закончил школу и университет с отличием,учился на хирурга.Мать и Отец работали в Полицейском Департаменте города Токио.Т.к родители работали в ПД,я с ранних лет знал как скрутить человека,постоять за себя,т.д.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее):Совершенствовать свои боевые навыки.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале:10\10.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен.Опыт был получен на службе в Полицейском Департаменте.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Отношусь равнодушно,не впервые встречал Трупы и Кровь.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.):Спец.Операции.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?:Удовольствие от спасания жизней и поимки преступников.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно:И так,учитывая что их трое,оружием тут всех не вырубишь.Я попытаюсь бросить дымовую шашку,затем быстро побежать в сторону выхода.Когда же я выйду на улицу,я вызову подмогу.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Попытаюсь поговорить с ним,может он успокоиться,я подойду к нему и скручу.Если события возьмут другой поворот событий,то есть он не захочет вести со мной переговоры,а начнёт стрелять по гражданам,я выстрелю в руку,тем самым у него будет шок,в шоковые секунды он не сможет сообразить что происходит,а там просто подбегу и скручу.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов .
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя:Данияр.
- Реальный возраст:14.
- Часовой пояс:МСК+2.
- Страна проживания:Республика Казахстан.
- Средний онлайн:2-4 часа.
- Наличие дискорда (обязательно):Есть.
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 08/06/2019.
Подпись: Ytaka.​
[/spoilerplus]
jaQv2s8.png
ofbQJWs.png

Управление офиса ФБР по штату Сан-Андреас.
Заместитель начальника учебного управления региональной
академии ФБР
по штату Сан-Андреас,
Минато Масуда.

ОПОВЕЩЕНИЕ​
Уважаемый Утака Старк, мы подробно изучили Ваше заявление в региональную академию ФБР по штату Сан-Адреас.
К сожалению, Ваша кандидатура не подходит к зачислению в академию. Следующее заявление Вы можете подать только через семь дней.​

08/06/2019.​

Masuda
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
808
Реакции
227
Баллы
390
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Стилленсо Аллена.​

ЗАЯВЛЕНИЕ #F-015 (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Стилленсо Аллен, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.​

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Стилленсо Аллен.
- Дата рождение: 07/03/1990
- Страна и место рождения: USA/San Andreas/Los Santos
- Гражданство: США.
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина.
- Этническая принадлежность (национальность): Латиноамериканец.
- Расовая принадлежность (раса): Европеоидная.
- Адрес текущей прописки: Los Santos.
- Контактный номер телефона: 58 - 60 - 95.

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.

2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: -

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Испанский, итальянский, французский.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: -
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): -
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: SWAT, достаточно долго пробыл в организации, пришлось уйти по личным обстоятельствам.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: -
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: -
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Владею разными стилями боя, со времен SWAT'a.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Адекватный и целеустремленный человек. Люблю возиться с бумагами.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Заниматься графическим дизайном.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 10.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: В SWAT'e.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Спокойно.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Совмещение и того и того, в основном конечно предпочитаю бумаги.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Опыт для достижения новых целей.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Сообщу в департамент, так - как если буду действовать один будет вероятность неудачного исхода.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Попрошу его отпустить оружие, в случае отказа достану личный пистолет и наведу на нарушителя, в случае если он прицелится в ответ, начну огонь.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Игнат.
- Реальный возраст: 15.
- Часовой пояс: Московский.
- Страна проживания: Россия.
- Средний онлайн: От 5+
- Наличие дискорда (обязательно): Colin Harrison#4587
- Ссылка на страницу "Вконтакте": vk.com/inereds - не кликабельно.


Дата: 09/06/2019.
Подпись:
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
235
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина (имя и фамилия кириллицей и в родительном падеже).​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Ричард Хорман, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Ричард Хорман.
- Дата рождение: 30/05/92
- Страна и место рождения: Швеция, Стокгольм.
- Гражданство: Американское.
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина.
- Этническая принадлежность (национальность): Швед.
- Расовая принадлежность (раса): Европеоидная.
- Адрес текущей прописки: г. Сан-Фиерро, ул. Санта-Флора д. 116 кв. 27.
- Контактный номер телефона: 547301.

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Шведский язык.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Los-Santos Police Departament.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: -

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Нет.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: Нет.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Да, я отличный пилот.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Я двадцатисемилетний, законопослушный гражданин США. Увлекаюсь оружием, с детсва мечтал работать в полицейском департаменте.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Стрельба из оружия в тире.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 9.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: Я работаю в полиции.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Адекватно.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Работа, связанная с контролем оборота наркотиков.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Оргазм.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Отступлю, вызову подкрепление, буду действовать исключительно по указаниям старших по званию.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Достану табельное оружие и проведу арест нарушителя. Довезу его до ближайшего полицейского участка и составлю протокол согласно 3.7 УК.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Влад.
- Реальный возраст: 16.
- Часовой пояс: GMT+3.
- Страна проживания: Беларусь.
- Средний онлайн: Много.
- Наличие дискорда (обязательно): fortnox#7651
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 09/06/2019.
Подпись: RicHor.​
 
Пользователь
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
245
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина (имя и фамилия кириллицей и в родительном падеже).​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Донии Брокер , прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Донни Брокер
- Дата рождение:10.05.1999
- Страна и место рождения: Америка,Соединённые Штаты Америки
- Гражданство: Американское
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность): Американец
- Расовая принадлежность (раса): Амереканская
- Адрес текущей прописки: г.Лос-Сантос д.10 кв.294
- Контактный номер телефона: 834333

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?:Криминалистика и криминальное право.
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: Криминалистика и криминальное право.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Японский,Немецский

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:
- Ваше нынешнее место работы :Мэрия
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда:-

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания:Нет.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу:Небыло.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?:Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да
- Имеете ли лицензию пилота?: Да

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их:
- Опишите себя как личность (2-3 предложения):мастер спорта по вольной борьбе.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее):У меня нету хобби думаю это глупоя трата времени.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале:9
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен.Мэрия было нападение.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Спокойно
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.):Cпец.операции
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?:Навыки

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно:Во первых пригнусь затем,кину дымовую шашку достану табельное оружие начну огонь по грабителям сообщю в рацию о ЧП.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Подойду реским движением руки вытащю пистолет,затем произойдёт задержание.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя:Матвей
- Реальный возраст:16
- Часовой пояс: GTM+5
- Страна проживания:Россия
- Средний онлайн:3+
- Наличие дискорда (обязательно):GONWIK#4963
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 09/06/2019.
Подпись: (Broker).​
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2 035
Реакции
25
Баллы
820
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Егора Эстебана.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Егор Эстебан, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Егор Эстебан
- Дата рождение: 12.06.1987
- Страна и место рождения: Германия, Нюрбургринг.
- Гражданство: Американское.
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность): Немец.
- Расовая принадлежность (раса): Европеоидная
- Адрес текущей прописки: Сан-Фиерро, Джанипер-Хилл
- Контактный номер телефона: 888884

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право.
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: текст.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Не стоял.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Не имею.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет, спортсмен.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Конечно.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Немецкий.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Да. LVa, SWAT, LVPD, LSPD, SFPD, а так же был на службе в бюро.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Instructors.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: AG, ответственный и трудолюбивый чиновник.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания:
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу:
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Само собой.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Конечно.
- Имеете ли лицензию пилота?: Имею.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Командная работа, организованность, внимательность.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Законопослушный гражданин. Очень ответственный и трудолюбивый человек.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Футбол.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 9.5
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: На службе.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Никак.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Подойдёт как и то, так и другое.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Опыт.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Я всеми силами, попробую вызвать подкрепление и доложить своему начальству. Дальше скорее всего, займу незаметную позицию, для наблюдения действий преступников. Дальше действуем по ситуации.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Постараюсь не допустить ранение/гибель гражданских. Сообщу ближайший юнитам, которые патрулируют окрестность о возможной угрозе. Дальше постараюсь незаметно подобраться с саспекту, дальше ожидаем подкрепление для большего шанса нейтрализации потенциальной угрозы без гражданских жертв.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Егор
- Реальный возраст: 19
- Часовой пояс: Мск.
- Страна проживания: Россия.
- Средний онлайн: 3-5 часов.
- Наличие дискорда (обязательно): Есть
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 09/06/2019.
Подпись:​
E.Estebane.​
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
315
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина (имя и фамилия кириллицей и в родительном падеже).​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Мандарин Хукс, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: (имя, фамилия кириллицей и в именительном падеже) Мандарин Хукс
- Дата рождение:12/04/1990
- Страна и место рождения: USA/San Andreas/San Fierro
- Гражданство: USA
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность): Латиноамериканец
- Расовая принадлежность (раса): Белая
- Адрес текущей прописки: San Fierro
- Контактный номер телефона: 444442

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Общий курс (не имеет четкого направления) Государственное управление
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: текст.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет .
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Русский, Англиский, Украинский, Французкий

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Да, работал в SWAT
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): LSPD / Офицер II
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: SFPD, уволился через семейные проблемы

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: нет
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: да, было дело по хулиганстве, но суд я выиграл
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да
- Имеете ли лицензию пилота?: Да

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их:Ранее работал в спец.подразделении, благодаря этому обучен, и умею работать с ООП, работать во время террактов
- Опишите себя как личность (2-3 предложения):Ранее работал в спец.подразделении, 29 лет, обучен ловле ООП, а также помощи. Люблю хот-доги, ненавижу делать домашку
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее):Я играю на трубе, люблю баскетбол
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: [10/ 10]
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен.Имею, покупал лицензию в автошколе, также обучался стрельбе с инструктором.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Спокойно
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?:Нет
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Работа с бумугами
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?:Хороший жизненный опыт, хороший коллектив


3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно:Спрячусь за стол и вызову Полицию или ФБР. Потом выдерну чеку из дымовой гранаты и кину в грабитилей, и начу стрелять пока не приедет подмога.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Ударю его электрошокером,после чего накину на него наручники и отвезу в участок на дальнейший разговор.


4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.


(( OOC информация:
- Имя:Владислав
- Реальный возраст:13
- Часовой пояс:МСК
- Страна проживания: Украина
- Средний онлайн:7+
- Наличие дискорда (обязательно): Mandarinka #2627
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 10/06/2019.
Подпись: (M.H).​
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
766
Реакции
4
Баллы
505
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Такеши Кекса.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Такеши Кекс, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Такеши Кекс
- Дата рождение: 25.12.1988
- Страна и место рождения: USA, Детройт
- Гражданство: Американское
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность): Американец
- Расовая принадлежность (раса): Европеоидная
- Адрес текущей прописки: St.73 name of st.Lincoln
- Контактный номер телефона: 117-170

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Общий курс.
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: Выбранно.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?:Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Французский, Арабский, Китайский.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Имею большой опыт. Находился на таких должностях, как: Офицер LSPD, трижды заместитель шефа SFPD, трижды капитан SWAT, имеется опыт работы в ФБР дважды работал в бюро. Так же опыт в силовых структурах: 7 раз находился на посту Генерала-Лейтенанта ЛВа, Вице-адмирала СФа, так же был Генералом Армии и Адмиралом флота.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Гражданка.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: МЧС, 10 месяцев стажа работы в нём.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания:
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: Нет.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Отличная физическая подготовка, среднестатистический вес, превзайдённая норма ГТО в 2 раза, умение обращаться с оружием, отличная меткость, понятливый характер, умение достойно вести диалог и выслушать собеседника, умение действовать при чрезвычайных ситуациях.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Харизматичный, деловой человек. Имею навыки обращения с оружием, имею так же сдержанность, что не мало важно.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Я занимаюсь програмированнием, так же хожу в спорт зал, слежу за своим питанием.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 10/10.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия?: Имею, в основном получил я его в армии, так же при работе в правохранительных органах.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Нейтрально.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Спец.операции, но в основном и то и другое.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Удовольствие, справедливость.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Спрячусь за кассу, после чего незаметно вызову подкрепление, убедившись что они готовы помочь, я оторву чику дымовой шашки и кину её под ноги грабителям. Находясь в скрытности, использую навыки рукопашного боя, затем обезврежу троих преступников а четвёртого возьму под прицел.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Я постараюсь отговорить его от данных действий, если же получится отберу пистолет и заковав в наручники арестую его за хулиганство, если же пойдёт иной исход действий, мне придётся использовать тазер дабы он не причинил вреда мирным жителям.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Александр
- Реальный возраст: 15
- Часовой пояс: МСК
- Страна проживания: Украина, Донецк.
- Средний онлайн: 5-6 часов, когда как могу и больше.
- Наличие дискорда (обязательно): Имеется.
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 09/06/2019.
Подпись: T.Keks​
 
Сверху