• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
111
Реакции
25
Баллы
390
Ваше имя и фамилия (ENG): Abu Nastaev
Возраст на момент подачи формы: 27.
Гендерная принадлежность: Мужчина.
Национальность: Араб.
Дата рождения: 18.03.1994
Cемейное Положение: Не женат.
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах?: Имею опыт работы в детективном отделе ПД, в ПД, в спец. подразделении SWAT, в правительстве. Занимал должность военного советника. Так же служил в армиях СА.
Ваша Биография: Я Абу Настаев. Родился в Лос-Сантосе. Занимался боксом с 7 лет. Имею звание заслуженный мастер спорта международного класса по боксу. В школе учился хорошо. Поустпил в университет. По началу было сложно, но потом я выучился и получил высшее юридическое образование. Степень профессор юридических и правовых наук получил в том же университете. Преподавал право там же. Так же занимал различные должности и звания в разных гос. структурах. Решил попробовать себя в ФБР снова.
Образование: Высшее юридическое. Профессор юридических и правовых наук.
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ): https://imgur.com/a/dqdQSxG
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Имею большой опыт работы с оружием.
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Не имею.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Андрей
Ваша Страница в VK: https://vk.com/pilyugin_57kg
Был Ли опыт в Игре в роли? Детектива? Агента ФРБ? - Был детективом в ПД, был агентом СИД в Бюро.
На Каких серверах играли? Аризона, Даймонд и др.
Часовой пояс: МСК.

Я, будучи кандидатом на стажировку в полевой офис Федерального Бюро Расследований города Сан-Фиерро штата Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
Так-Же Специально Для Начальника Отдела Внутренних Расследований ФРБ Филлитану Осборну, Подписываю Соглашение.

[ х ]
ОДОБРЕНО
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
111
Реакции
25
Баллы
390
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG):Toby Grilbas
Возраст на момент подачи формы: 25
Гендерная принадлежность:(Мужчина
Национальность: американец
Дата рождения: 15/09/1995
Cемейное Положение: Холост
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: В данном округе нету, но отличный опыт работу в другом штате в SAPD был ком.Отряда CRASH, Агент DEA. Увольнение с агентства ФП. 1.6 Превышение должностных полномочий - по этому и пришлось покинуть штат.
Ваша Биография: Меня зовут Toby мне 25 лет родом с штатов Evolve прожил там всё своё детство после закончил 11 классов, с отклонением физ-подготовкой - После поступил в академический колледж очутившийся получил диплом попал после учебы сразу же в полицейский департамент Los-Santos`a, отработав там несколько лет получил должность Ком.Отряда КРАШ после чего получил вербовку в Федеральное Бюро, проработав там достаточно получил много опыта в сфере Федерального бюра был уволен за нарушение Федерального постановление за превышение долж.Полномочий, после моё решение было перебраться в округ capital, сейчас очень много реализации в сфере гос.структур .
Образование: Высшие академическое
Ксерокопия Документов Докумменты :

Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Естественно .
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Отсутствуют .

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Антип
Ваша Страница в VK: https://vk.com/id642957977
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Да, и большой.
Часовой пояс: Мск +2


Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
ОТКАЗ
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
111
Реакции
25
Баллы
390
Код:
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Domenic Toretto
Возраст на момент подачи формы: 24
Гендерная принадлежность: (Мужчина/Женщина) Мужчина
Национальность:Итальянец
Дата рождения: ((ДД/ММ/ГГ)) 26.10.1996
Cемейное Положение: Не Женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: 3 года служил в ВВС.
Ваша Биография: Доменик Торрето лет 24, живет в городе Лос Сантос район ВайнВуд. После окончания средней школы, пошёл в армию где служил 3 года по контракту, после окончания службы,сдал документы в университет юридический.
Образование: высшее юридическое
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) :
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Конечно все виды оружие.
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Нет.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Валерий.
Ваша Страница в VK: nicu.valeriu96
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Детектива.
Часовой пояс:
-1 от МСК

Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
ОТКАЗ
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
166
Реакции
51
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Tommi_Parker
Возраст на момент подачи формы: 32 года
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Американец
Дата рождения: 05.06.1988
Cемейное Положение: Я не состою в семейных отношениях
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: Стаж работы имеется, был сотрудником SAN, NG, SAPD
Ваша Биография: Я народился в штате Вайс-Сити, отработал там в полиции несколько лет, побывал Заместителем, далее пришлось покинуть штат и переехать сюда. У меня есть высшее образование и диплом о окончании Полицейской Академии. Я успешный, умный, быстродействующий.
Образование: Высшее
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) :

Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Да, в детстве ходил на тир и на охоту с дедом, имею даже награды!
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Психических и физических заболеваний нету.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Илья
Ваша Страница в VK: https://vk.com/id641499710
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: На других серверах да, на данном сервере я не был в ФБР
Часовой пояс: GMT+2


Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Tommi_Parker
Возраст на момент подачи формы: 32 года
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Американец
Дата рождения: 05.06.1988
Cемейное Положение: Я не состою в семейных отношениях
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: Стаж работы имеется, был сотрудником SAN, NG, SAPD
Ваша Биография: Я народился в штате Вайс-Сити, отработал там в полиции несколько лет, побывал Заместителем, далее пришлось покинуть штат и переехать сюда. У меня есть высшее образование и диплом о окончании Полицейской Академии. Я успешный, умный, быстродействующий.
Образование: Высшее
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) :

Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Да, в детстве ходил на тир и на охоту с дедом, имею даже награды!
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Психических и физических заболеваний нету.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Илья
Ваша Страница в VK: https://vk.com/id641499710
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: На других серверах да, на данном сервере я не был в ФБР
Часовой пояс: GMT+2


Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
одобрен с натяжкой.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Академия открыта до 27 числа этого месяца. Желаем удачи.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
29
Реакции
16
Баллы
215
Jc1a63b.png
Ваше имя и фамилия (ENG): Loran Belladonna;
Возраст на момент подачи формы: 34-ые года;
Гендерная принадлежность: мужчина;
Национальность: Канадец;
Дата рождения:19/07/87;
Cемейное положение: холост;
Стаж работы в органах/силовых структурах?: имею огромный опыт службы в вооружённых силах (NGSA/SAN), немного служил в рядах SAPD;
Ваша Биография: зовут меня Лоран Белладонна, полных лет - 34 года. Приехал я в республику из Канады, из городка Кэмпбелл-Ривер. На родине занимался рыболовством и лесным хозяйством. Учился я в Средней Школе Карихи. После окончания Сред. Школы - пошёл учиться в Кэмпбэлльский Университет, окончил там Магистратуру. Переехав в Монреаль, поступил на службу во 2-ой канадский дивизион и после распределения был зачислен во 4-ую разведывательную роту. Отслужив около восьми лет, я уволился со службы и переехал в республику в поисках новой жизни;
Ксерокопии документов (статистика персонажа): *кликабельно*
Был-ли опыт в обращении с огнестрельным оружием?: как у бывшего военнослужащего, ясное дело имеется;
Наличие психических или физических заболеваний: отрицаю.

OOC INFORMATION:
Реальное имя: Виталий;
Ваша страница в VK: *кликабельно*
Был-ли опыт в игре в роли Детектива? Агента ФРБ?: был, неоднократно;
На Каких серверах играли?: Самп-рп (02), Адванс, Аризона;
Часовой пояс: +4.

Я, будучи кандидатом на стажировку в полевой офис Федерального Бюро Расследований города Сан-Фиерро, республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Jc1a63b.png
Ваше имя и фамилия (ENG): Loran Belladonna;
Возраст на момент подачи формы: 34-ые года;
Гендерная принадлежность: мужчина;
Национальность: Канадец;
Дата рождения:19/07/87;
Cемейное положение: холост;
Стаж работы в органах/силовых структурах?: имею огромный опыт службы в вооружённых силах (NGSA/SAN), немного служил в рядах SAPD;
Ваша Биография: зовут меня Лоран Белладонна, полных лет - 34 года. Приехал я в республику из Канады, из городка Кэмпбелл-Ривер. На родине занимался рыболовством и лесным хозяйством. Учился я в Средней Школе Карихи. После окончания Сред. Школы - пошёл учиться в Кэмпбэлльский Университет, окончил там Магистратуру. Переехав в Монреаль, поступил на службу во 2-ой канадский дивизион и после распределения был зачислен во 4-ую разведывательную роту. Отслужив около восьми лет, я уволился со службы и переехал в республику в поисках новой жизни;
Ксерокопии документов (статистика персонажа): *кликабельно*
Был-ли опыт в обращении с огнестрельным оружием?: как у бывшего военнослужащего, ясное дело имеется;
Наличие психических или физических заболеваний: отрицаю.

OOC INFORMATION:
Реальное имя: Виталий;
Ваша страница в VK: *кликабельно*
Был-ли опыт в игре в роли Детектива? Агента ФРБ?: был, неоднократно;
На Каких серверах играли?: Самп-рп (02), Адванс, Аризона;
Часовой пояс: +4.

Я, будучи кандидатом на стажировку в полевой офис Федерального Бюро Расследований города Сан-Фиерро, республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
Так-же, специально для начальника отдела внутренних расследований ФРБ Филлитану Осборну, подписываю соглашение.
одобрен.
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
16
Реакции
-1
Баллы
185
Ваше имя и фамилия (ENG): Hiroshi Nakumari
Возраст на момент подачи формы: 26
Гендерная принадлежность: Мужчина.
Национальность:Американец.
Дата рождения: 18.03.1995
Cемейное Положение: Не женат.
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах?: Имею опыт работы в детективном отделе ПД, в, в спец. подразделении SWAT в правительстве
Ваша Биография:
Детство:

Родился в Штате AF, дом родителей находится у Моста Золотые Ворота. Родителей звали Markus и Jessica. Жил я довольно в обеспеченной семье, родители покупали мне все что нужно, особо много я не просил. В доме всегда был накрыт стол и мать всегда приводила гостей. В 7 лет меня отправили в местную школу, где я проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью. По-мимо школы, у меня были тренировки по баскетболу, я не был лучшем в этом деле и я ушел с баскетбола и больше не куда ни ходил. После окончания школы я пошел в университет.

Юность:

После окончания школы я поступил в приличный университет, для одаренных детей. Мама с Папой гордились мною. Я учился на Полицейского, Весной время подходило сдавать экзамены. В это время я как будто потерял все свои накопленные знания, я сильно волновался что не сдам. Ночью перед экзаменом я все усердно вспоминал и учил новое, дабы сдать экзамен на отлично. Но все прошло неудачно, я завалил почти все самые важные предметы, которые учил почти весь год. Меня выгнали из института, но родителям ничего не сказали. Но я не стал врать и держать проваленный экзамен в себе и рассказал все родителям. Отец провел со мной беседу по-этому поводу, но Мама поддерживала меня и говорила что все хорошо и то что я сдам экзамены потом. Подходила Зима, мне пришла повестка из Военкомата. Зимой я отправился в Армию.

Армия:

Я прибыл в Армию, служил я в своем Штате AF. Я назвал свою службу в Армии "Год в Сапогах". В армии ничего особенного не было, везде командовали по началу. В армию я добирался не очень долго. После 2 часов на поезде, я наконец-то прибыл в Воинскую Часть. В Армии я всё осознал, открыл дверь на жизнь так сказать. Год пролетел незаметно, работа, дежурство на постах, работа, дежурство на постах. Так вот и пролетела моя жизнь в Армии.





Образование: Высшее юридическое. Профессор юридических и правовых наук.
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ):http://yapx.ru/u/LiSUW
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Имею большой опыт работы с оружием.
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Не имею.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Андрей
Ваша Страница в VK: vk.com/alehhhhh
Был Ли опыт в Игре в роли? Детектива? Агента ФРБ? - Был.
На Каких серверах играли? СРП,Адванс,ДРП
Часовой пояс: МСК.




Я, будучи кандидатом на стажировку в полевой офис Федерального Бюро Расследований города Сан-Фиерро, республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху