• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 803
Реакции
1 722
Баллы
470
Ваше имя и фамилия (ENG): Hiroshi Nakumari
Возраст на момент подачи формы: 26
Гендерная принадлежность: Мужчина.
Национальность:Американец.
Дата рождения: 18.03.1995
Cемейное Положение: Не женат.
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах?: Имею опыт работы в детективном отделе ПД, в, в спец. подразделении SWAT в правительстве
Ваша Биография:
Детство:

Родился в Штате AF, дом родителей находится у Моста Золотые Ворота. Родителей звали Markus и Jessica. Жил я довольно в обеспеченной семье, родители покупали мне все что нужно, особо много я не просил. В доме всегда был накрыт стол и мать всегда приводила гостей. В 7 лет меня отправили в местную школу, где я проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью. По-мимо школы, у меня были тренировки по баскетболу, я не был лучшем в этом деле и я ушел с баскетбола и больше не куда ни ходил. После окончания школы я пошел в университет.

Юность:

После окончания школы я поступил в приличный университет, для одаренных детей. Мама с Папой гордились мною. Я учился на Полицейского, Весной время подходило сдавать экзамены. В это время я как будто потерял все свои накопленные знания, я сильно волновался что не сдам. Ночью перед экзаменом я все усердно вспоминал и учил новое, дабы сдать экзамен на отлично. Но все прошло неудачно, я завалил почти все самые важные предметы, которые учил почти весь год. Меня выгнали из института, но родителям ничего не сказали. Но я не стал врать и держать проваленный экзамен в себе и рассказал все родителям. Отец провел со мной беседу по-этому поводу, но Мама поддерживала меня и говорила что все хорошо и то что я сдам экзамены потом. Подходила Зима, мне пришла повестка из Военкомата. Зимой я отправился в Армию.

Армия:

Я прибыл в Армию, служил я в своем Штате AF. Я назвал свою службу в Армии "Год в Сапогах". В армии ничего особенного не было, везде командовали по началу. В армию я добирался не очень долго. После 2 часов на поезде, я наконец-то прибыл в Воинскую Часть. В Армии я всё осознал, открыл дверь на жизнь так сказать. Год пролетел незаметно, работа, дежурство на постах, работа, дежурство на постах. Так вот и пролетела моя жизнь в Армии.





Образование: Высшее юридическое. Профессор юридических и правовых наук.
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ):http://yapx.ru/u/LiSUW
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Имею большой опыт работы с оружием.
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Не имею.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Андрей
Ваша Страница в VK: vk.com/alehhhhh
Был Ли опыт в Игре в роли? Детектива? Агента ФРБ? - Был.
На Каких серверах играли? СРП,Адванс,ДРП
Часовой пояс: МСК.




Я, будучи кандидатом на стажировку в полевой офис Федерального Бюро Расследований города Сан-Фиерро, республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
отклонено.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
220
Реакции
-137
Баллы
380
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваше имя и фамилия (ENG): Jack Herrero.
Возраст на момент подачи формы: 24.
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Американец.
Дата рождения: 04.03.1997
Cемейное Положение: Не женат.
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: Имеeться.
Ваша Биография: Родился в городе San-Fierro ,закончил школу в 16 лет после переехал в город Los-Santos для продолжения учёбы ,служил в армии San-Fierro после службы в Армии перевёлся в депортамент юистиции SAPD
Образование: Высшее Юр.
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) : Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Иметься
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Нет

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Дима.
Ваша Страница в VK: https://vk.com/abigellxxx
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Имел.
Часовой пояс по МСК

Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Пользователь
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
375
Ваше имя и фамилия (ENG): Jack Herrero.
Возраст на момент подачи формы: 24.
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Американец.
Дата рождения: 04.03.1997
Cемейное Положение: Не женат.
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: Имеeться.
Ваша Биография: Родился в городе San-Fierro ,закончил школу в 16 лет после переехал в город Los-Santos для продолжения учёбы ,служил в армии San-Fierro после службы в Армии перевёлся в депортамент юистиции SAPD
Образование: Высшее Юр.
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) : Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Иметься
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Нет

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Дима.
Ваша Страница в VK: https://vk.com/abigellxxx
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Имел.
Часовой пояс по МСК

Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.




Федерально-Детективная Комиссия Города San-Fierro Объявляет.
Благодарит вас в подачи Заявление На Стажировку Агента ФРБ.
Специальный Агент. Fillitan Osborne Поставил вам статус : Заморожено..

[OOC]:Исправь Биографию, по больше напиши.
В Случае Одобрений ждём вас в Офисе ФРБ Город San-Fierro.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 803
Реакции
1 722
Баллы
470
Ваше имя и фамилия (ENG): Jack Herrero.
Возраст на момент подачи формы: 24.
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Американец.
Дата рождения: 04.03.1997
Cемейное Положение: Не женат.
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: Имеeться.
Ваша Биография: Родился в городе San-Fierro ,закончил школу в 16 лет после переехал в город Los-Santos для продолжения учёбы ,служил в армии San-Fierro после службы в Армии перевёлся в депортамент юистиции SAPD
Образование: Высшее Юр.
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) : Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Иметься
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Нет

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Дима.
Ваша Страница в VK: https://vk.com/abigellxxx
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Имел.
Часовой пояс по МСК

Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
отклонено.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
200
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG):Officer Walker
Возраст на момент подачи формы: 24
Гендерная принадлежность: (Мужчина/Женщина)Мужчина
Национальность:Американец
Дата рождения: ((ДД/ММ/ГГ)) 26.10.1996
Cемейное Положение: не женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: есть стаж.
Ваша Биография:
Образование: Полицейская Академия.
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) :
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Да
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Нет

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Валерий
Ваша Страница в VK: nicu.valeriu96
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Нет, но идеи отыгрование агента ФБР полно.
Часовой пояс:
-1 от МСК

Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 803
Реакции
1 722
Баллы
470
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG):Officer Walker
Возраст на момент подачи формы: 24
Гендерная принадлежность: (Мужчина/Женщина)Мужчина
Национальность:Американец
Дата рождения: ((ДД/ММ/ГГ)) 26.10.1996
Cемейное Положение: не женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: есть стаж.
Ваша Биография:
Образование: Полицейская Академия.
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) :
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Да
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Нет

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Валерий
Ваша Страница в VK: nicu.valeriu96
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Нет, но идеи отыгрование агента ФБР полно.
Часовой пояс:
-1 от МСК

Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
отклонено. ник советую переделать и нет биорафии.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 803
Реакции
1 722
Баллы
470
Сегодня академия закрывается. Следующее открытие через 3 дня.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 803
Реакции
1 722
Баллы
470
Открыто до 4 апреля.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
2
Реакции
10
Баллы
235
Ваше имя и фамилия (ENG): Helena Watson
Возраст на момент подачи формы: 25
Гендерная принадлежность: Женщина
Национальность: Американка
Дата рождения: (05.10.1995)
Cемейное Положение:Не замужем
Место Работы, На момент подачи заявление: Центр Лицензирования
Ваша Биография(Не менее 10 предложений): С раннего малолетства любила играть на гитаре,так что в свободные минуты времени могу себе позволить поиграть и насладиться музыкой.Работала на большинство государственных структурах.На тех,которым позволяло мое образование.Имела опыт работы в FBI,в другом штате.Сама по себе ответственная личность.Временами эгоистичная.Из вредных привычек присутствует - курение,но в последнее время пытаюсь себя ограничивать.В свое свободное время люблю заниматься спортом,например те же пробежки и тому подобное.Так же продолжительное время ходила в спорт-зал,поэтому физические нагрузки даются мне довольно-таки легко.На данный момент встречаюсь с прекрасным мужчиной.Осиротела в раннем возрасте.Родителей - нет.
Образование:Степень бакалавра с общим средним баллом 3.0
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) : https://ibb.co/fpB1c5T
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Да,был.
Наличие Психических? Физических Заболеваний:Нет,не имеется.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя:Мануш
Ваша Страница в VK: https://vk.com/kekandloll
Был-ли опыт в игре агента HRT?: Не было.
На каких серверах играли?:Гамбит,Аризона,Тринити.Russia Rp.
Часовой пояс: МСК

Я, будучи кандидатом в академию FBI HRT, Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.


[x]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху