• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
180
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG):Suries Johnson
Возраст на момент подачи формы: 30
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Американец
Дата рождения: 27/03/1990
Cемейное Положение: не женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: Есть
Ваша Биография: Я трудолюбивый, амбициозный, сильный, умный. Я всегда на стороне закона. Живу я в городе Лос-Сантос, там же и родился. Занимаюсь боевым самбо.
Образование: Высшее юридическое
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) :
Тык
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Был
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Нет

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Магомед
Ваша Страница в VK: https://vk.com/mgmd2005
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива:Был
Часовой пояс:
GMT+3

Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
111
Реакции
25
Баллы
390
Ваше имя и фамилия (ENG):Suries Johnson
Возраст на момент подачи формы: 30
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Американец
Дата рождения: 27/03/1990
Cемейное Положение: не женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: Есть
Ваша Биография: Я трудолюбивый, амбициозный, сильный, умный. Я всегда на стороне закона. Живу я в городе Лос-Сантос, там же и родился. Занимаюсь боевым самбо.
Образование: Высшее юридическое
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) :
Тык
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Был
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Нет

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Магомед
Ваша Страница в VK: https://vk.com/mgmd2005
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива:Был
Часовой пояс:
GMT+3

Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
ОТКАЗ
 
Пользователь
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
56
Реакции
-2
Баллы
210
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Joseph_Squizy
Возраст на момент подачи формы: 27 год
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Араб
Дата рождения: 12.03.1997 ((ДД/ММ/ГГ))
Cемейное Положение: Не женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: Работал в департаменте Лос-Сантоса на (( 3 ранге ))
Ваша Биография: Джосеф Сквизи 27 год. живу в штате 25 лет родился в штате Capital учился в коледже на высоком образовании занимался боксом спортом, когда мне было 24 я пошол в полицию города Лос-Сантос штата Capital был там на (( 3 ранге)) О себе могу рассказать добрый, позитивный умер отец когда мне было 7 лет есть старшая сестра младший брат не курю не пью , не употребляю наркозависимые вещества ушел после 12 класса и учился в коледже, "Бергомут "
Образование: Высшие Юридическое
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) : тык

Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Имею обучался стрельбе когда перешел работать в SAPD
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Не имеется

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Александр
Ваша Страница в VK: id sasha_galkin111
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Был
Часовой пояс: -1 от МСК


Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
215
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия: Nikita Tentakly
Возраст на момент подачи формы:26
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность:Британец
Дата рождения: 09.11.1994
Cемейное Положение: Не женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: 3 года в NYPD
Ваша Биография:Родился в городе Лидс (Великобритания) жил там до 17 лет, после окончании школы пошел в Британскую армию. Отслужив 2 года и вернувшись домой сразу же покинул его уехав в Нью-Йорк поступив там в Полицейскую академию(г. Нью-Йорк), окончив учения продолжил работать в NYPD. Спустя 3 года со званием Сержант он уехал в San-Fiero соответственно переведясь полицейский департамент города SF, в SFPD отработав там не больше года получил пулевое ранение в ногу после чего ушел в отставку на неопределенный срок.
Образование:Высшее
Ксерокопия Документов :
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Да имел
Наличие Психических? Физических Заболеваний:Нету я абсолютно здоров

OOC INFORMATION:
Реальное Имя:Никита
Ваша Страница в VK:https://vk.com/thedalbae6
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива:Не было
Часовой пояс:
+2 от МСК

Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
255
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG):Toby Grilbas
Возраст на момент подачи формы: 25
Гендерная принадлежность:(Мужчина
Национальность: американец
Дата рождения: 15/09/1995
Cемейное Положение: Холост
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: В данном округе нету, но отличный опыт работу в другом штате в SAPD был ком.Отряда CRASH, Агент DEA. Увольнение с агентства ФП. 1.6 Превышение должностных полномочий - по этому и пришлось покинуть штат.
Ваша Биография: Меня зовут Toby мне 25 лет родом с штатов Evolve прожил там всё своё детство после закончил 11 классов, с отклонением физ-подготовкой - После поступил в академический колледж очутившийся получил диплом попал после учебы сразу же в полицейский департамент Los-Santos`a, отработав там несколько лет получил должность Ком.Отряда КРАШ после чего получил вербовку в Федеральное Бюро, проработав там достаточно получил много опыта в сфере Федерального бюра был уволен за нарушение Федерального постановление за превышение долж.Полномочий, после моё решение было перебраться в округ capital, сейчас очень много реализации в сфере гос.структур .
Образование: Высшие академическое
Ксерокопия Документов Докумменты :

Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Естественно .
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Отсутствуют .

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Антип
Ваша Страница в VK: https://vk.com/id642957977
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Да, и большой.
Часовой пояс: Мск +2


Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
111
Реакции
25
Баллы
390
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Joseph_Squizy
Возраст на момент подачи формы: 27 год
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Араб
Дата рождения: 12.03.1997 ((ДД/ММ/ГГ))
Cемейное Положение: Не женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: Работал в департаменте Лос-Сантоса на (( 3 ранге ))
Ваша Биография: Джосеф Сквизи 27 год. живу в штате 25 лет родился в штате Capital учился в коледже на высоком образовании занимался боксом спортом, когда мне было 24 я пошол в полицию города Лос-Сантос штата Capital был там на (( 3 ранге)) О себе могу рассказать добрый, позитивный умер отец когда мне было 7 лет есть старшая сестра младший брат не курю не пью , не употребляю наркозависимые вещества ушел после 12 класса и учился в коледже, "Бергомут "
Образование: Высшие Юридическое
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) : тык

Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Имею обучался стрельбе когда перешел работать в SAPD
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Не имеется

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Александр
Ваша Страница в VK: id sasha_galkin111
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Был
Часовой пояс: -1 от МСК


Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия: Nikita Tentakly
Возраст на момент подачи формы:26
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность:Британец
Дата рождения: 09.11.1994
Cемейное Положение: Не женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: 3 года в NYPD
Ваша Биография:Родился в городе Лидс (Великобритания) жил там до 17 лет, после окончании школы пошел в Британскую армию. Отслужив 2 года и вернувшись домой сразу же покинул его уехав в Нью-Йорк поступив там в Полицейскую академию(г. Нью-Йорк), окончив учения продолжил работать в NYPD. Спустя 3 года со званием Сержант он уехал в San-Fiero соответственно переведясь полицейский департамент города SF, в SFPD отработав там не больше года получил пулевое ранение в ногу после чего ушел в отставку на неопределенный срок.
Образование:Высшее
Ксерокопия Документов :
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Да имел
Наличие Психических? Физических Заболеваний:Нету я абсолютно здоров

OOC INFORMATION:
Реальное Имя:Никита
Ваша Страница в VK:https://vk.com/thedalbae6
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива:Не было
Часовой пояс:
+2 от МСК

Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
ОТКАЗ
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Ricardo Cifuentes
Возраст на момент подачи формы: 57
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Испанец
Дата рождения: 6/6/1963
Cемейное Положение: Вдовец
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: Более 30 лет
Ваша Биография: Родился в 63-ем году в Испании, откуда родители меня отправили в Штаты, к родственникам. Закончил старшую школу в 18 лет и поступил в колледж Эвергин Вэлли, где получил степень ассоциата по программе юриспруденции.
В 21 поступил в Мичиганский университет, который был окончен с отличием. В 24(25) поступил на службу в Полицию штата Мичиган, где пропаботал вплоть до 40 лет. В процессе службы получил несколько наградных знаков. В 41 вышел на пенсию как Детектив II, но сразу же был рекомендован в органы Национальной Безопасности, где проработал до 50 лет. Переехал, на тот момент ещё, штат Сан-Андреас и начал частную деятельность по оказанию юридических консультаций. Приверженец монархии, увлечен Российским Императорским Домом.
Образование: Высшее юридическое
Ксерокопия Документов (Статистика персонажа): Документация

Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием?: Да
Наличие Психических? Физических Заболеваний: ВСД, миопия сл.ст.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя:
Серхио
Ваша Страница в VK: Тык
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Да
Часовой пояс: мск

Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
44
Реакции
-2
Баллы
295
Ваше имя и фамилия (ENG): Abu Nastaev
Возраст на момент подачи формы: 27.
Гендерная принадлежность: Мужчина.
Национальность: Араб.
Дата рождения: 18.03.1994
Cемейное Положение: Не женат.
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах?: Имею опыт работы в детективном отделе ПД, в ПД, в спец. подразделении SWAT, в правительстве. Занимал должность военного советника. Так же служил в армиях СА.
Ваша Биография: Я Абу Настаев. Родился в Лос-Сантосе. Занимался боксом с 7 лет. Имею звание заслуженный мастер спорта международного класса по боксу. В школе учился хорошо. Поустпил в университет. По началу было сложно, но потом я выучился и получил высшее юридическое образование. Степень профессор юридических и правовых наук получил в том же университете. Преподавал право там же. Так же занимал различные должности и звания в разных гос. структурах. Решил попробовать себя в ФБР снова.
Образование: Высшее юридическое. Профессор юридических и правовых наук.
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ): https://imgur.com/a/dqdQSxG
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Имею большой опыт работы с оружием.
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Не имею.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Андрей
Ваша Страница в VK: https://vk.com/pilyugin_57kg
Был Ли опыт в Игре в роли? Детектива? Агента ФРБ? - Был детективом в ПД, был агентом СИД в Бюро.
На Каких серверах играли? Аризона, Даймонд и др.
Часовой пояс: МСК.

Я, будучи кандидатом на стажировку в полевой офис Федерального Бюро Расследований города Сан-Фиерро штата Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
Так-Же Специально Для Начальника Отдела Внутренних Расследований ФРБ Филлитану Осборну, Подписываю Соглашение.

[ х ]
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
265
Код:
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Domenic Toretto
Возраст на момент подачи формы: 24
Гендерная принадлежность: (Мужчина/Женщина) Мужчина
Национальность:Итальянец
Дата рождения: ((ДД/ММ/ГГ)) 26.10.1996
Cемейное Положение: Не Женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: 3 года служил в ВВС.
Ваша Биография: Доменик Торрето лет 24, живет в городе Лос Сантос район ВайнВуд. После окончания средней школы, пошёл в армию где служил 3 года по контракту, после окончания службы,сдал документы в университет юридический.
Образование: высшее юридическое
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) :
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Конечно все виды оружие.
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Нет.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Валерий.
Ваша Страница в VK: nicu.valeriu96
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Детектива.
Часовой пояс:
-1 от МСК

Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
111
Реакции
25
Баллы
390
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Ricardo Cifuentes
Возраст на момент подачи формы: 57
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Испанец
Дата рождения: 6/6/1963
Cемейное Положение: Вдовец
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: Более 30 лет
Ваша Биография: Родился в 63-ем году в Испании, откуда родители меня отправили в Штаты, к родственникам. Закончил старшую школу в 18 лет и поступил в колледж Эвергин Вэлли, где получил степень ассоциата по программе юриспруденции.
В 21 поступил в Мичиганский университет, который был окончен с отличием. В 24(25) поступил на службу в Полицию штата Мичиган, где пропаботал вплоть до 40 лет. В процессе службы получил несколько наградных знаков. В 41 вышел на пенсию как Детектив II, но сразу же был рекомендован в органы Национальной Безопасности, где проработал до 50 лет. Переехал, на тот момент ещё, штат Сан-Андреас и начал частную деятельность по оказанию юридических консультаций. Приверженец монархии, увлечен Российским Императорским Домом.
Образование: Высшее юридическое
Ксерокопия Документов (Статистика персонажа): Документация

Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием?: Да
Наличие Психических? Физических Заболеваний: ВСД, миопия сл.ст.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя:
Серхио
Ваша Страница в VK: Тык
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Да
Часовой пояс: мск

Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
ОДОБРЕНО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху