• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 136
Реакции
1 329
Баллы
770
Приветствую, многие сталкивались с проблемой как +с. Да не спорю это даёт преимущество людям на каптах (кто умеет).
Я предлагаю же запретить +с вне гетто, т. К гетто катается в городе (тот же грабёж банка) они против гос используют +с, т.е за секунд так 5 могут убить, но с 160 ты почти машина а после добавления бронижелетов то это вообще, 260 против 200.
Так как вы смотрите что бы запретить +с вне гетто?
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Поддержу эту идею, такое же правило, что запрещает дм по гражданским в гетто. Можно еще сделать варнинги админам, кто не в гетто +с шит.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Поддержу эту идею, такое же правило, что запрещает дм по гражданским в гетто. Можно еще сделать варнинги админам, кто не в гетто +с шит.
В гетто разрешен лишь ДМ между бандами.
По теме: будет ли соблюдаться этот запрет? Мне кажется, многие просто забьют на него, да и все.
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
363
Реакции
48
Баллы
730
Удачи что-то поменять.
Против
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Нет , нет и снова нет. У вас эти тазеры тупые и только если вы думаете что он запрещён в бою, правила смотрите
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Категорически нет
Я думаю не стоит объяснять почему
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
465
Надо фиксить тазер, без этого тема-бред.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Ну, как обычно, госники за, гетторы против.
А я госник, я за. В перестрелках часто саспекты плюсцешат, как-никак, но это преимущество.

Однако, будет ли всё это соблюдаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху