• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 883
Реакции
6 687
Баллы
1 910
Однако, при проведении рп мероприятий совместно с гетто, будем обговаривать запрет +C во время мероприятия.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
Часто видел подобные темы, много чего предлагали, и сам когда-то отстаивал подобные взгляды. Тему не закрывайте, позже дадим ответ, придумаем вариант и решим.

Без подобных комментариев пожалуйста.

Удачи что-то поменять.
Против

Категорически нет
Я думаю не стоит объяснять почему

Твоя позиция очень важна здесь и как заместитель куратора, который и представляет интересы гетто ты должен аргументировать. Кто-то понимает, а кто-то и не совсем.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Часто видел подобные темы, много чего предлагали, и сам когда-то отстаивал подобные взгляды. Тему не закрывайте, позже дадим ответ, придумаем вариант и решим.

Без подобных комментариев пожалуйста.





Твоя позиция очень важна здесь и как заместитель куратора, который и представляет интересы гетто ты должен аргументировать. Кто-то понимает, а кто-то и не совсем.
Если запретить +С вне гетто полностью, это в любом случае негативно скажется на самочувствии этих самых геттовцев. Тут выбор из двух стульев:
1. Запретить +С вне гетто и сделать наказание небольшим. Минус: это будет очередное ненужное никому правило, которое будет нарушаться ежедневно по много-много раз.
2. Запретить +С вне гетто и сделать наказание от 30 минут деморгана. Минус: геттовцы никогда не покинут это самое гетто в связи с постоянными нарушениями от госников (нрп тазера, тазера в бою и т. д.)

Напомню, что конкретно во время RP процесса +С использовать никогда не разрешалось.
Я против каких-либо изменений в этом вопросе.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Если внести поправку, запрещающую использовать данный баг, тогда мы потихоньку выйдем на уровень повышения уровня роле-плея на проекте. Как бы ни хотелось геттовцам, но введя суровое наказание за +с, они будут вынуждены в большинстве своём соблюдать правила. Насчёт варнингов админам согласен.
Как в перестрелке с полицейскими, так и в обычных мафиозных, к примеру, перестрелках вне стрел, можно будет соблюдать правила рп стрельбы.
Правда, резиновые пули в перестрелке вроде бы были запрещены. Ни один полицейский в реальной жизни не будет стрелять резиновыми пулями в ответ на настоящие. Правда, полицейские часто практикуют и такое, говоря "забыл переключить". Ввести наказание за резиновые в перестрелке - тоже нужно бы.
Я считаю, что нужно посмотреть, что скажут игроки. Если им нужен лоу рп чуточку переходящий в лайт рп, тогда тут будут все "против". Если же мы хотим повысить уровень рп на проекте, тогда это и последующие поправки нужно будет вводить, но с умом, чтобы это соблюдали.
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
нет нет и ещё раз нет
тут и без обьяснений будет понятно
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Я всё же призываю как игроков, так и администрацию более подробно аргументировать свои "против".
Тема серьёзная. Если одобрить её, то поползут ещё идеи о повышении рп на проекте.
И задумывайтесь о двух сторонах медали, а не об одной.
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Выпускайте кракена
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Мне кажется, что многие попросту не буду соблюдать запрет. Тут либо оставлять все как есть, либо, как сказал Атай, фиксить тазер
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху