• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Сколько не пиши про эту тему все равно уже ничего не изменить, эпоха РП гетто осталась ещё в 13-14 годах когда не было всяких Кеонов Круксов и Гагстеров которые своей стрельбой разносили всех в щепки. Теперь гетто почти на каждом проекте идёт как условная дм зона. Хоть что ты делай с этим, уже не вернуть то время построений на респе, рп прогулок и рп стрел между бандами. Людям в гетто сейчас главное набить побольше фрагов и после капта пойти отдохнуть до следующего. Говорю это как тот человек который испытал на себе всю атмосферу рп гетто в своё время
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
448
Реакции
490
Баллы
395
Против,я вообще начал замечать ,что игроки гос,ЕРПЕ игроки,слишком ЕРПЕ игроки начинают НАВЯЗЫВАТЬ свою игру,свое мнение игрокам которых здесь больше в РАЗЫ (просто вам везет,что у вас есть форум а у них нету,если бы у них были форумники я вам зуб даю никто бы ваши ЕРПЕ идеи в жизни не одобрил бы) ,а именно фангеймерам,гетто,мафии да я понимаю вы такие блатные на понтах пришли со своих жамбитов яр рп и поскольку там об ваши идеи вытирают ноги ,то вы решили сделать из себя здесь бога и писать улучшения чисто для себя и для своих друзей знающих рп (да вы напишите типо это для всех а не для нас и наших друзей которые умеют играть РП,да ладно?.Если не для вас так давайте помогите тем которых вы оскорбляете,унижаете в своих беседах ВК помогите им выразить свое мнение подойдите в игре сделайте им форум пускай ОНИ обычные игроки скажут свое мнение а не вы ЕРПЕшеры и госы) .Вы настолько уже обнаглели что на форуме отписываются все знающие рп и ваши друзья вы уже массами отписываетесь в темах для ГЕТТО вы понимаете нет?.Вы навязываете свою игру это РП там где этого не ждут 80 ПРОЦЕНТОВ ИГРОКОВ вам просто везет что они на форум не смотрят повторюсь.Вот когда вас будет хотя-бы 60 процентов и 170 из 230 игроков будут играть РП вот тогда и только тогда вы можете что-то требовать. Вы наверное скажете,что вы тоже важны?.Не смешите меня даже Эбола РП и то смотрят в сторону гетто т.к их 1.больше,2.они по всем фактам донатят больше (это доказано т.к гос имеет ЗП с фраки и донит меньше а крайм не имеет нечего) 3. Именно они увеличивают онлайн серверу.И вы поймите капитал такое-же Эбола РП только здесь сразу бабки дают и там правила сделаны для игроков а не для админов. А вы админы да я понимаю тем чем вы занимаетесь это не работа (т.к работа должна оплачиваться) ,если вы хоть как-то переживаете душой за этот сервер то пожалуйста изучите как ведут бизнес (посмотрите тренинге по интеу ей богу) потому-что бизнес настроен на массу людей а не на конкретно одну соц.группу и вы должны смотреть на большинство а не на мелкую группу РП игроков которые не приносят такой доход.И вообще даже не вводить людей в заблуждение вот реально назовите сервер Capital RPG и верните старые правила,в противном случае пускай останутся здесь 40 игроков состоящих исключительно из ВАЩЕ ЗНАЮЩИХ ЕРПЕ и на следующий день во вкладке серверов я не увижу такого названия как Capital RP (намек думаю понят,админы смотрите на массу а не на одиноких волков которые распугают вам людей своими обновами)
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
Против,я вообще начал замечать ,что игроки гос,ЕРПЕ игроки,слишком ЕРПЕ игроки начинают НАВЯЗЫВАТЬ свою игру,свое мнение игрокам которых здесь больше в РАЗЫ (просто вам везет,что у вас есть форум а у них нету,если бы у них были форумники я вам зуб даю никто бы ваши ЕРПЕ идеи в жизни не одобрил бы) ,а именно фангеймерам,гетто,мафии да я понимаю вы такие блатные на понтах пришли со своих жамбитов яр рп и поскольку там об ваши идеи вытирают ноги ,то вы решили сделать из себя здесь бога и писать улучшения чисто для себя и для своих друзей знающих рп (да вы напишите типо это для всех а не для нас и наших друзей которые умеют играть РП,да ладно?.Если не для вас так давайте помогите тем которых вы оскорбляете,унижаете в своих беседах ВК помогите им выразить свое мнение подойдите в игре сделайте им форум пускай ОНИ обычные игроки скажут свое мнение а не вы ЕРПЕшеры и госы) .Вы настолько уже обнаглели что на форуме отписываются все знающие рп и ваши друзья вы уже массами отписываетесь в темах для ГЕТТО вы понимаете нет?.Вы навязываете свою игру это РП там где этого не ждут 80 ПРОЦЕНТОВ ИГРОКОВ вам просто везет что они на форум не смотрят повторюсь.Вот когда вас будет хотя-бы 60 процентов и 170 из 230 игроков будут играть РП вот тогда и только тогда вы можете что-то требовать. Вы наверное скажете,что вы тоже важны?.Не смешите меня даже Эбола РП и то смотрят в сторону гетто т.к их 1.больше,2.они по всем фактам донатят больше (это доказано т.к гос имеет ЗП с фраки и донит меньше а крайм не имеет нечего) 3. Именно они увеличивают онлайн серверу.И вы поймите капитал такое-же Эбола РП только здесь сразу бабки дают и там правила сделаны для игроков а не для админов. А вы админы да я понимаю тем чем вы занимаетесь это не работа (т.к работа должна оплачиваться) ,если вы хоть как-то переживаете душой за этот сервер то пожалуйста изучите как ведут бизнес (посмотрите тренинге по интеу ей богу) потому-что бизнес настроен на массу людей а не на конкретно одну соц.группу и вы должны смотреть на большинство а не на мелкую группу РП игроков которые не приносят такой доход.И вообще даже не вводить людей в заблуждение вот реально назовите сервер Capital RPG и верните старые правила,в противном случае пускай останутся здесь 40 игроков состоящих исключительно из ВАЩЕ ЗНАЮЩИХ ЕРПЕ и на следующий день во вкладке серверов я не увижу такого названия как Capital RP (намек думаю понят,админы смотрите на массу а не на одиноких волков которые распугают вам людей своими обновами)
РП игроки навязывают РП игру на РП сервере? Боже, какой ужас.
 
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
603
Реакции
386
Баллы
475
НРП гетто будет всегда
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Абсолютно согласен с автором. Геттовцы как бы находятся на РП сервере, но почему то большая часть РП процессов обходит гетто стороной, лол. Про то, что некоторые заходят просто "побизварить\покаптить" и прочее. Да, это имеет место быть, но с этими же игроками, которые заходят чисто ради капта регулярно будет иметь дело обычный гос, который ОБЯЗАН соблюдать РП, например. Я поддерживаю идею о том, что у геттовцев в отношении других геттовцев(с мафиями тоже самое) действительно РП должно быть меньше(чисто пострелять и бла-бла) но вот у игроков гетто, в отношении полицейских, бизов, прочих должно быть хоть какое то РП. Хотя бы пресекайте лив от ареста, а не просто закрывайте со словами "сис-ма выдала наказание".
Короче, моё мнение таково:
Надеюсь, когда какой-нибудь чел, пишущий "ой не надо рп в гетто идите нах**" увидит это изображение, то он преисполнится в своём познании.
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
532
Реакции
25
Баллы
485
Полностью согласен с автором темы. Так-же было бы круто если бы можно было лидеру сделать РП банду и отказаться от каптуров и вот этой всей херни. Я бы честно говоря поиграл бы РП банду без всяких +С и каптов. Да и вполне можно было бы иногда гетто ящеров заставлять играть РП. Конечно правда что большая часть онлайна сервера держится на гетто и как раз каптах, но как по мне это все устарело и пора идти в ногу со временем. Сейчас все больше и больше становится популярнее сервера с уровнем РП Medium RP, Full RP.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Полностью согласен с автором темы. Так-же было бы круто если бы можно было лидеру сделать РП банду и отказаться от каптуров и вот этой всей херни. Я бы честно говоря поиграл бы РП банду без всяких +С и каптов. Да и вполне можно было бы иногда гетто ящеров заставлять играть РП.
Забудь. Этого не будет.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Полностью согласен с автором темы. Так-же было бы круто если бы можно было лидеру сделать РП банду и отказаться от каптуров и вот этой всей херни. Я бы честно говоря поиграл бы РП банду без всяких +С и каптов. Да и вполне можно было бы иногда гетто ящеров заставлять играть РП.
ещё чего?
возможно, когда то и будут капты с анти +с, но это только определенный и 1 режим, для вас этого хватит)
а все остальное что было, то и останется
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
59
Реакции
182
Баллы
215
поддерживаю автора темы, нормально описал ситуацию, хоть иногда, но обычные нормы ролевого режима соблюдать нужно каждому, вне зависимости от того, геттовец ты или госс. Это по сути уже идет как нарушение правил, а правила надо соблюдать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху