• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Не будут соблюдать)
Вне гетто мб и можно было бы, а так не.
Нейтрален
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
215
что ты называешь рпшкой? встроенный мвд хелпер, что делает за тебя практически всё? абсурд.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
А можно лучше аудитория гетто будет отписываться, а не рандом челики, которые в гетто пару раз по приколу были, которые как раз и отыгрывать роли "жёстких чёрных ганстеров". Ребята, поймите RP в большинстве самп проектов умерло ещё в 2016(CRP не исключение), а челы из гос и бизов предлагают что-то ввести для гетто в 2020, вы смеётесь? Никому уже не интересно отыгрывать RP что в гетто, что в мафиях. Если хотите сделать игру жизни, то идите в свои гос и бизы и отыгрывайте там, но не надо навязывать своё мнение совсем противоположным игрокам. Не все такие же как вы, а я могу смело сказать, что аудитории гетто дальше "порта" ничего не интересно на постоянной основе. Уже все давно твердят, что в гетто нужно только увеличивать время каптов и склад(Я вообще с 2017 это твержу), а приходят госки и пытаются навязать своё мнение. Ах да, геттовцев вы всё равно не заставите играть RP и соблюдать правила, им просто плевать на эту игру
Не имею ничего против гос и бизов, но, пожалуйста, не лезьте к другим

Он пишет не о полном введении РП в гетто, а на лишь частичном, аля, чтобы гетторы должны были в любом случае взаимодействовать, не отказываться от РП игры, не сразу ливать кого-либо. Подобное - "В гос играйте РП, гетто не трогайте" вызывает полную несправедливость. Почему кто-то должен получать за нонРП, а у кого то это должно быть в норме вещей? Хоть какое-то РП, но должно быть, не обязательно уровня гос. Потому что банды, так или иначе, существуют в лоре, они не в отдельно ООС-виртуальном мире и ограждать их - не нужно.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Будет всёБудет всёБудет всё
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
чтобы такое гетто было, надо было это делать ещё в 2015 году при создании проекта, чтобы с самого начала фундамент был)
а сейчас это зачем? понимаю при мероприятии, или в какой либо ситуации некоторые могут отыграть, но так как на проект геттовцы заходят поразвлекаться, а не порпшить, это довольно глупо)
нормы порядочности в гетто есть, свыкнитесь уже с этим, просто какие то правила добавлены/урезаны-недействительные.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Будут развлекаться в пределах своих владений. Вне - они будут такими же смертными, как и все. Уверяю!
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Большая часть бандитов, ливают из игры , чтобы у них не изъяли наркотики и материалы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху