• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neri

Guest
Незарегистрированный
никакого "RP" в гетто не будет, за пределами территорий опасных районов пусть будет, еще раз повторяюсь, в гетто подобного не будет
кому надо будет, тот будет заниматься этим
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Большая часть бандитов, ливают из игры , чтобы у них не изъяли наркотики и материалы.
Ливнул с игры получил наказание. Хотите чтобы гетторы тоже с аналогами мвд хелперов, ахк и прочее бегали? Сперва научите госсеров нормально отыгрывать РП а не нажимать на клавиши.
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Ливнул и игры получил наказание. Хотите чтобы гетторы тоже с аналогами мвд хелперов, ахк и прочее бегали? Сперва научите госсеров нормально отыгрывать РП а не нажимать на клавиши.
Предлагаю тогда - систему наказания при(аресте) выходе из игры повысить.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Всё будет в рамках разумного продумано. В любом случае, уже начали этим заниматься. Скоро будет оглашено.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
артём беды с башкой
зачем ты постоянно пишешь что решаешь, я не понимаю, для поднятия репутации или чё
что вы хотите менять? вы видите игроков гетто за пределами самого гетто? я - нет. люди заходят постреляться, убить время, но никак не играть на этом сервере в рп режим, и это вы никак не измените, никакими правилами. комьюнити и мод не настроены для этого. из-за одной ситуации, когда чел оффнулся, подняли такую тему на 4 страницы, не странно? есть система которая садит в присон, вы предлагаете ещё сверху давать деморган, сумасшедшие?
автор тоже гений. ребят, вы считаете это адекватным, что он пришёл на респу в соло и через ебаный дробовик оглушил игрока, потом нажал альт1, альт2, альт3, ГОТОВО) за три кнопки ты лишаешь игрока свободы передвижения, сажая его в кпз, наркотиков, материалов, вы конченые? дайте поиграть. я не понимаю, почему из-за этой ситуации началось обсуждение, здесь нарушение со стороны игрока гос, который не понёс наказание, и от кабреры, но его наказала система, не вижу проблемы. по моему мнению здесь вина вовсе автора жалобы и обсуждения, но никак не со стороны гетто-игроков. так проходят все аресты. врубил биндер и побежал, вы конченые) найс гемплей, удачи говорить, что вы рпшные и вам нужно повышать возможности и наказывать гетто за то что они не играют с вами ситуацию.
для начала начните сами нормально играть и делать ситуации, тогда уже возможно будет нормальное наказание, если гетто будет нарушать режим.
вы смотрите со стороны гос структур но мало кто, кроме кураторов написал своё мнение из гетто структуры. это не обсуждение, это просто ущемление прав. можно будет возле мэрии стоять, кричать геттоливметтер.
асет вроде адекватный, не думаю, что он будет вводить это, полная параша. у них есть еженедельные отчёты, которых хватает для редких рп ситуаций, существуют дополнительные отчёты по желанию лидера, чего вы ещё хотите)
ждите свободной лидерки, идите играйте рп в гетто, там сейчас норм состав админов. была попытка сделать это, игорь на малькоме знает результат, у вас ничего не выйдет, вы не добьётесь того, чего желаете. хотя это капитал, здесь много чего могут вытворить админы. но выше написал, что следящие за гетто адекватные и не станут изменять правила в пользу автора обсуждения.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
495
Я только вот не понял: кто-то говорит, что нужно просто пресекать nRP за пределами гетто, кто-то говорил о введении каких RP моментов в самом гетто, вы сами то можете решить, что всем вам нужно от гетто? Начнём с того, что больше половины игроков гетто заходит чисто под капт, а после него сразу оффаются, потому что им просто не интересна эта игра. Во-вторых, говорите о какой-то справедливости в рамках RP; по-моему, все кому интересно отыгрывать какие-то роли, сидят по собственной воле а гос и бизах, и никто их там не трогает, а любители просто покаптиться соответственно в гет и маф. Так смысл мешать другим игрокам? Да, мб какой-то бомж, которого инвайтнули чисто по рофлу может и нарушать, ведь ему ещё пока что интересно играть, но это не значит, что все игроки в гетто такие. Хотите терять аудиторию? Ок, вводите RP в гетто, но даже если вы и введёте Light RP(как вы сами и утверждаете), то вы всё равно потеряете аудиторию; если у вас в приоритете качество игроков, а не количество, то я думаю вам по душе данная идея, но пацы из гетто этого не оценят. Представьте обратную картину: собрались геттовцы и мафиозники и обсуждают, как бы гос и бизы поменять, такое вам нрав? Нам же, гет и маф, никто не запрещает предложить свои идеи, но разумеется все будут против.
Не удивлюсь, если какую-то недо RP составляющую да и введут, ибо почти никто из гетто тут и не сидит(что ещё раз подтверждает, что им плевать на эту игру как и на RP),но я так же и уверен, что это скоро же и пофиксят(Как было с RP стрельбой и масками в мафиях).
Помню мем был то ли в мафиях, то ли в гетто: лидер решил сделать RP фраку, в итоге его сняли за респу)
Ещё раз прошу гос и бизы не лезть в гетто со своими "полезными" советами и предложениями, это не ваше поле боя, вы тут проиграете

По кд ору с трайхардеров в 2020)
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
275
да не кому не нужен рп в гетто его некто даже соблюдать не будет
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Забудьте на время про то, что я писал выше, типа, что я буду что-то делать. Нет, не буду. Пусть это сделает действующая администрация.
Всё же, им решать.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
Абсолютно согласен с автором. Геттовцы как бы находятся на РП сервере, но почему то большая часть РП процессов обходит гетто стороной, лол. Про то, что некоторые заходят просто "побизварить\покаптить" и прочее. Да, это имеет место быть, но с этими же игроками, которые заходят чисто ради капта регулярно будет иметь дело обычный гос, который ОБЯЗАН соблюдать РП, например. Я поддерживаю идею о том, что у геттовцев в отношении других геттовцев(с мафиями тоже самое) действительно РП должно быть меньше(чисто пострелять и бла-бла) но вот у игроков гетто, в отношении полицейских, бизов, прочих должно быть хоть какое то РП. Хотя бы пресекайте лив от ареста, а не просто закрывайте со словами "сис-ма выдала наказание".
Короче, моё мнение таково:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху