• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
119
Реакции
134
Баллы
255
ну если не хотят играть РП пусть не дмят и не попадают в розыск, никто не будет их потом доконать, а раз попадают в розыск - пусть будут любезны отыграть это и не нарушать процесс
Тогда вся проблема в администрации, которая не хочет по всей строгости наказывать геттовцем и следить за ними.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
поэтому нужно пообсуждать и дождаться ответа старших
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Да, аудитория гетто не настроена серьезно на РП-игру, и как написал автор, разумно будет все так и оставить. Конкретно речь идёт не о введении полного РП-режима, а всего лишь добавление некоторых норм, чтобы лидер занимался не только каптами, но и РП составляющей как никак, чтобы можно было взаимодействовать, играть совместно. В общем - я за
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
СТАВЬТЕ МИНЯ НА ОДМЕНКУ Я ВСЕ СДЕЛАЮ КРАСИВА В ГЕТО!!1!
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Вообще, некоторые нормы можно будет ввести. Я своё предложение постараюсь придумать и руководителю написать, а он уже обсудит это с администраторами гетто.
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Такая жалоба уже была в 2019 году при правлении Энтони Хамптона.
Ответ Хамптона: Если начать начать жестко наказывать гетто или мафию, то мы возможно потеряем частичку аудитории, ведь половина аудитории состоит из них это не выгодно проекту и доход будет падать.

Скорее всего такой же ответ мы получим тут.
А так я согласен с автором. За
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Такая жалоба уже была в 2019 году при правлении Энтони Хамптона.
Ответ Хамптона: Если начать начать жестко наказывать гетто или мафию, то мы возможно потеряем частичку аудитории, ведь половина аудитории состоит из них это не выгодно проекту и доход будет падать.

Скорее всего такой же ответ мы получим тут.
А так я согласен с автором. За
Когда он отвечал, возможно, об аудитории гос не подумал.
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Пользователь
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
495
А можно лучше аудитория гетто будет отписываться, а не рандом челики, которые в гетто пару раз по приколу были, которые как раз и отыгрывать роли "жёстких чёрных ганстеров". Ребята, поймите RP в большинстве самп проектов умерло ещё в 2016(CRP не исключение), а челы из гос и бизов предлагают что-то ввести для гетто в 2020, вы смеётесь? Никому уже не интересно отыгрывать RP что в гетто, что в мафиях. Если хотите сделать игру жизни, то идите в свои гос и бизы и отыгрывайте там, но не надо навязывать своё мнение совсем противоположным игрокам. Не все такие же как вы, а я могу смело сказать, что аудитории гетто дальше "порта" ничего не интересно на постоянной основе. Уже все давно твердят, что в гетто нужно только увеличивать время каптов и склад(Я вообще с 2017 это твержу), а приходят госки и пытаются навязать своё мнение. Ах да, геттовцев вы всё равно не заставите играть RP и соблюдать правила, им просто плевать на эту игру
Не имею ничего против гос и бизов, но, пожалуйста, не лезьте к другим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху