• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
"Считаю нужно передать все рп банды под контроль следящим за государственными структурами, так как у них имеется опыт в сфере "Role Play" игры." - Почему все считают, что государственные структуры лучше всех имеют уровень в РП? Почему следящие не могут также иметь опыт в игре Role Play. Вы поймите, что РП банды не перейдут под контроль государственным структурам, а на данный момент РП банда одна и это Атцеки. На данный момент игроков, которые стремятся как-то отыгрывать эту банду как РП не очень много (т.к некого ставить и никто заявки не пишет), игроки должны сами быть заинтересованы играть что-то в этих бандах, а таких игроков сейчас на сервере не очень много, которые берут РП банды и отыгрывают РП.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
В этом плане да. За свой срок на посту следящего я понял, что некоторым данный пост нужен только для галочки. Ибо чилл фракция ничего не делаешь, за тобою не следят. Но и все же актива со стороны лидеров не наблюдалось. Сколько раз я хотел помочь лидерам в проведении различных мероприятий, ответа не было. За мой срок увидел только одного человека, который именно в РП-банде что-то да делал.

Но насчет передачи РП-банд госсам мутная идея считаю.
Мне каж что эти посты и должны быть ради галочки, ну типа отстоял и отстоял, супер, плюс в копилку лидерок. Думаю сам знаешь как много пишут за лидерки слелящему составу. эти замороженные фракции должны быть как продвижение новичков. Им приятно получить пост, а слелящему составу никаких усилий для этого предпринимать толком не надо.
Братва если хотите играть рп крайм то ставьте своего лидера, не думаю что Женя откажет, просите госов помогать вам и сё, счастье.
Я ставил на рп банды на похуй игроков, ради из интереса. Только один написал мне из госов, что хочет поиграть, но не сложилась у него лидерка
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху