• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
68
Реакции
81
Баллы
150
Считаю нужно передать все рп банды под контроль следящим за государственными структурами, так как у них имеется опыт в сфере "Role Play" игры. Нынешние следящие за гетто ставят в приоритет лидеров которые приходят раздолбать свою клавиатуру после пейдея. После передачи контроля считаю будет намного больше рп событий в гетто, разного рода рейды, перестрелки, да и копы спокойно смогут остановиться у пиццерии, не боясь быть расстрелянными из пулемёта "Desert Deagle" по среди белого дня. В свою очередь игроки банд смогут взаимодействовать с государственными структурами на территории гетто. Конечно нужно будет ещё создать отдельные правила по типу перестрелки запрещены без причин и так далее.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
Учитывая насколько с каждым месяцем процент игроков, которые действительно заинтересованы играть рп падает не думаю что эту идею одобрят, да и сам сервер не заточен на такую игру, так что легче будет просто поговорить со следящими гетто и уяснить что можно добавить/исправить в рп бандах.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
155
Учитывая насколько с каждым месяцем процент игроков, которые действительно заинтересованы играть рп падает не думаю что эту идею одобрят, да и сам сервер не заточен на такую игру, так что легче будет просто поговорить со следящими гетто и уяснить что можно добавить/исправить в рп бандах.
Тогда, судя по всему, нужно придумать, как сделать так, чтобы процент игроков, заинтересованных в рп не падал. Разумеется с учетом коммерческой выгоды владельца сервера, которая для него, само собой, стоит во главе угла. Одним словом, чтобы все получили то, что хотят.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Не. Государственные структуры и крайм игра во многом отличаются. Даже следящие за гос мало что могут смыслить в крайм игре, так что лучше оставить как есть.
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
68
Реакции
81
Баллы
150
Не. Государственные структуры и крайм игра во многом отличаются. Даже следящие за гос мало что могут смыслить в крайм игре, так что лучше оставить как есть.
Тогда в таком случае крайм игра никому не нужна, не следящим за гос. структурами, не следящим за гетто. По сути администраторы всё оставляют на самотёк.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Стоп, а РПбанды не под их руководством?
Ведь для них следящие не из общего потока квадратных, а избранные должны быть! Я серьезно.
А вообще, РПигра в гетто нужна мало кому.
Я ввел предложение, которое ограничивало бы квадратнокаптурщиков в плане выхода из гетто. То есть просто не давало бы покинуть территорию. Технически. :)
Бороться за игру, с (здесь было перечисление всех семей страны гетто) их стороны, абсолютно глупая затея. А вот против ролевых банд (и не только) абсолютно ничего не имею. Их и именую понятием комьюнити гетто.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: knon
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
В этом плане да. За свой срок на посту следящего я понял, что некоторым данный пост нужен только для галочки. Ибо чилл фракция ничего не делаешь, за тобою не следят. Но и все же актива со стороны лидеров не наблюдалось. Сколько раз я хотел помочь лидерам в проведении различных мероприятий, ответа не было. За мой срок увидел только одного человека, который именно в РП-банде что-то да делал.

Но насчет передачи РП-банд госсам мутная идея считаю.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Стоп, а РПбанды не под их руководством?
Ведь для них следящие не из общего потока квадратных, а избранные должны быть! Я серьезно.
А вообще, РПигра в гетто нужна мало кому.
Я ввел предложение, которое ограничивало бы квадратнокаптурщиков в плане выхода из гетто. То есть просто не давало бы покинуть территорию. Технически. :)
Бороться за игру, с (здесь было перечисление всех семей страны гетто) их стороны, абсолютно глупая затея. А вот против ролевых банд (и не только) абсолютно ничего не имею. Их и именую понятием комьюнити гетто.
А что особенного нужно для крайма дружище, что бы выделяли под него отдельный кур.состав? Как-раз таки нынешний кур.состав гетто состав ввели РП банды. Тем более спрос на РП банды малый.
Я не думаю, что госсы в крайме как-то за ними следить в нынешней то ситуации.
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
Слишком наивно. Хочешь маломальски поиграть с бандами? Проще найти медиум сервак, вступить либо в ПД/СД, в такие отделы как ГНД/ГЕД, ОССД/ГЕТ, либо вступить в банду. Этот сервак же так, финансовая подушка для задницы Патрика, не более. А все инициативные ребята уже давно поняли суть сервера и опустили руки. Идея, конечно, здравая. Человек который пишет, что гос мало чего понимает в крайме, - думает однобоко, но если спросить нормального человека, к примеру, в чем отличие латино-американских банд (к примеру MS-13) и черных банд (к примеру Крипс, Бладс), он спокойно на это ответит. И дело не только в их цвете кожи. Только вот вопрос, кому все еще нужен этот сервер, кроме детей, готовых вливать накопленные деньги с обедов ради возможности самоутвердиться на админку, или людям, которые тут уже просто по рофлу сидят (покатать с корешами под задорную музыку (ремикс гачи))?
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху