• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
Ну не. Я думаю, что системно это никто реализовывать не будет, все мы знаем причины, что и почему.

А вот насчет маппинга, вполне даже да. Пускай администраторы объектами застроят тюрьму, которая будет использоваться для РП ситуаций.
есть откуда брать системную тюрьму уже, так что это тоже сделать можно. Только кто это будет делать, вот в чем вопрос)
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 345
Реакции
6 071
Баллы
1 285
Хорошая идея. Жаль, что полноценно в релиз (на уровне мода) не пойдёт. Придётся при помощи "костылей", аля брать неиспользуемую фракцию и тому подобное.
 
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
554
Реакции
715
Баллы
405
идея довольно таки хорошая, но кого вы туда посадить собираетесь, я не понял. (online)
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Бред, да и спроса не будет.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Уже несколько раз такое предлагалось, стоит посмотреть раздел предложений, которые на рассмотрении руководством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху