• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
94
Реакции
76
Баллы
255
Можно добавить RP Тюрьму в которой будут нарушители и охранники (из тюрьмы можно будет сделать побег, нарушитель будет подан в розыск за побег)
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
неа. Идея прикольная, не такое себе на 60 онлайна.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
неа. Идея прикольная, не такое себе на 60 онлайна.
Да что ты за онлайн цепляешься постоянно, играбельно можно реализовать небольшую тюрьму Алькатраз к примеру на месте сфа.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Да что ты за онлайн цепляешься постоянно, играбельно можно реализовать небольшую тюрьму Алькатраз к примеру на месте сфа.
Она не будет пользоваться спросом, вот к чему я онлайн прицепил
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
101
Реакции
323
Баллы
155
Да что ты за онлайн цепляешься постоянно, играбельно можно реализовать небольшую тюрьму Алькатраз к примеру на месте сфа.
Очень даже можно было бы.
Что бы кого-то по РП засудили и админы бы тупо делали подсудимому вечный спавн в камере.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
начнём не с онлайна, не с играбельности.
а реализуют ли это)
 
Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
661
Реакции
1 799
Баллы
630
Очень даже можно было бы.
Что бы кого-то по РП засудили и админы бы тупо делали подсудимому вечный спавн в камере.


Ну не. Я думаю, что системно это никто реализовывать не будет, все мы знаем причины, что и почему.

А вот насчет маппинга, вполне даже да. Пускай администраторы объектами застроят тюрьму, которая будет использоваться для РП ситуаций.
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
101
Реакции
323
Баллы
155
Ну не. Я думаю, что системно это никто реализовывать не будет, все мы знаем причины, что и почему.

А вот насчет маппинга, вполне даже да. Пускай администраторы объектами застроят тюрьму, которая будет использоваться для РП ситуаций.
Оптимальное солюшн
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Давайте начнем с того что это ещё одна фракция, Артур в каком то предложении написал что новые фракции создавать они в данный момент не собираются. Кинули в мороз СФа, и делаем новую фракцию, тюрьму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху