• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Жалоба по рофлу написана, если что
Ни одной фразы с малейшей шуткой, Илья, ему реально за это обидно.

Брат, поверь мне, его правильно сняли, я видел всю ситуацию, так что могу сделать вывод.
Не знаю брат, но в этом сообщении с 15 словами лайкнутыми Розой, я не увидел никакого материала.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Во-первых от вашего лица был подан отчет, что я не одобряю такие смешные поступки…
Во-вторых вы в конференции лидеров прикидывались , что вместо онлайна фракции надо было пятерых людей убить…
В-третьих вы на серьезе собирались бизварить РП-мафию, хотя я вам это изначально сказал
Не понимаю для чего этот цирк
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
385
Во-первых от вашего лица был подан отчет, что я не одобряю такие смешные поступки…
Во-вторых вы в конференции лидеров прикидывались , что вместо онлайна фракции надо было пятерых людей убить…
В-третьих вы на серьезе собирались бизварить РП-мафию, хотя я вам это изначально сказал
Не понимаю для чего этот цирк
Третий пункт бред, это лишь шутка была с бизваром РП мафии, извините меня за такую шутку, поменяйте мне снятие на 2/3 1/2, я обещаю не пожалеете с решением
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
600
Реакции
257
Баллы
525
Да простите Вы пацаны, дайте ему второй шанс проявить себя, человек даже пытается делать рп в мафии
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Дайте пацану шанс ребята, первая лида как никак проявит себя
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Какой шанс, пацаны? Вы видели чтобы кому-то шанс давали? Об этом я еще в 2018 говорил, а потом еще повторял в 2020. Если лидер накосячил - лидер понесёт за это наказание.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Если он хочет делать рп, то пусть идёт играть с ребятами неофку, я могу им с этим даже помочь. Ну, в конце концов, можно и на другой проект пойти, но не рекомендую.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Если он хочет делать рп, то пусть идёт играть с ребятами неофку, я могу им с этим даже помочь. Ну, в конце концов, можно и на другой проект пойти, но не рекомендую.
Состав полетел на зону с дамагером, какие рпшки тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху