• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
385
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Rich Montano
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я не соглашусь с вердиктом ранее уважаемого мной администратора, я же четко дал понять что я не в курсах был ребят, я честно уволю ту Дашку вонючую и если она захочет вступить я не приму, ну или на 6 ранг как лох будет, я хочу еще сделать десять, а может пятнадцать РП для своих воров, они любят меня, а я люблю свою фракцию, верните блин грустно.
Скриншот с момента выдачи наказания: Рассмотрено - Tommier Whyme | Снятие с лидерки за отчет. | Capital RolePlay (capital-rp.ru)
Дата и время выдачи наказания: жб
Скриншот таблицы: ПОКАЖИТЕ ЭТО ВИДЕО УЖЕ, ХОТЬ ОТРЫВОК ЧТО ТАКОЕ БЫЛО.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Я не могу понять, с чем вы не согласны, если сами отправили в отчёт видеофиксацию нарушения от своего же сотрудника.. Доказательства предоставила ГА.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Я не могу понять, с чем вы не согласны, если сами отправили в отчёт видеофиксацию нарушения от своего же сотрудника.. Доказательства предоставила ГА.
Нарушения от сотрудника, а не от него. Чел хотел сделать лучшую мафию, а не только стрелялки, а вы душите, хорошо работаете мое почтение.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Нарушения от сотрудника, а не от него. Чел хотел сделать лучшую мафию, а не только стрелялки, а вы душите, хорошо работаете мое почтение.

Вы же понимаете, что лидер самостоятельно, сидя в дискорде с этим же сотрудником, загрузил видеофиксацию того, как сотрудник с помощью стороннего софта убивает сотрудников LV`a? Он ведь мог просмотреть хотя-бы, прежде чем выкладывать.
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Я конечно всё понимаю,но люди рассказывают что он хочет что-то поменять в мафиях,почему бы не восстановить с выговором,у Данька по хуже ситуация была,восстановили
  • Неадекватный / читерский состав - от выговора до снятия (на усмотрение Куратора)
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425

Вы же понимаете, что лидер самостоятельно, сидя в дискорде с этим же сотрудником, загрузил видеофиксацию того, как сотрудник с помощью стороннего софта убивает сотрудников LV`a? Он ведь мог просмотреть хотя-бы, прежде чем выкладывать.
Да я это понял, но видите, как он любит эту лидерку, первый раз стоит, был бы я, давал шанс, чтобы этот молодой-новичок не ушел с проекта с отчаянием, ведь это у него первая лидерка и нормальный человек отстоит ее жертвуя себя. Жаль, что находясь на таком посту душишь беднягу, жаль, жаль.

Я конечно всё понимаю,но люли рассказывают что он хочет что-то поменять в мафиях,почему бы не восстановить с выговором,у Данька по хуже ситуация была,восстановили
  • Неадекватный / читерский состав - от выговора до снятия (на усмотрение Куратора)
Согласен брат, там было вообще хуже, тем более Даня был намного опытным, дали шанс, а парнишке нет..
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Я конечно всё понимаю,но люли рассказывают что он хочет что-то поменять в мафиях,почему бы не восстановить с выговором,у Данька по хуже ситуация была,восстановили
  • Неадекватный / читерский состав - от выговора до снятия (на усмотрение Куратора)

Подождем решения ГА, мне передали совершенно иную информацию.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425

Подождем решения ГА, мне передали совершенно иную информацию.
Оклеветали получается? Снимай их тогда, раз уж не способны доставлять верную инфу. Но нет, их оставишь, выдано верно, проведу беседу, туда сюда
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Жалоба по рофлу написана, если что
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Нарушения от сотрудника, а не от него. Чел хотел сделать лучшую мафию, а не только стрелялки, а вы душите, хорошо работаете мое почтение.
Брат, поверь мне, его правильно сняли, я видел всю ситуацию, так что могу сделать вывод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху