• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
опять ущемился фанатик, я пишу про своего лидера в администраторах, а ты мне доказываешь про свою зга, иди создавай топик с +репом и туда прикладывай доказательства о ее работе, раз так нужно.
после первых трёх слов дальнейший диалог не имеет смысла, опять пустые слова)
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 968
Реакции
8 399
Баллы
2 310
тогда меня на га и едем наводить нереальную суету, не иначе

а если серьёзно, то нормальных кандидатов на га/зга, которые реально будут работать, а не просто находиться на посту можно пересчитать на пальцах одной руки фрезеровщика
Миша
 
  • Мне нравится
Реакции: Effy
Пользователь
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
82
Реакции
78
Баллы
185
Работает конечно. :212::212::212::212::212:
Опровергни, если есть аргументы с фактами, если нет, зачем вообще открывать рот свой, давай тебя поставят, через неделю уйдёшь, как с любого своего поста, так много диванных критиков, как жаль, что всем на вас похуй.
По поводу стикеров, по себе людей не судят, запомни, а лучше запиши.
 
Пользователь
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
82
Реакции
78
Баллы
185
Похуй на столько, что аж ответил на это, самоутвердился и пошел радоваться, дурилка с основного аккаунта пиши.
Основной в бане, да и разницы нет от этого.
Похуй, но я попросил аргументы и факты, которых у тебя нет, ибо все твои слова пустые и ты это знаешь, за счёт тебя самоутверждаться? Ничего смешнее я давно не читал, ты обычная пустословка, не льсти себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху