• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Очередной топик с зга…
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
тогда меня на га и едем наводить нереальную суету, не иначе

а если серьёзно, то нормальных кандидатов на га/зга, которые реально будут работать, а не просто находиться на посту можно пересчитать на пальцах одной руки фрезеровщика
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
тогда меня на га и едем наводить нереальную суету, не иначе

а если серьёзно, то нормальных кандидатов на га/зга, которые реально будут работать, а не просто находиться на посту можно пересчитать на пальцах одной руки фрезеровщика
фух, как хорошо, что я туда вхожу
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
тогда меня на га и едем наводить нереальную суету, не иначе

а если серьёзно, то нормальных кандидатов на га/зга, которые реально будут работать, а не просто находиться на посту можно пересчитать на пальцах одной руки фрезеровщика
snake intro лучший, вот что я могу сказать, и есть некоторые подобные ему админы, но пока что имеют мало опыта. Снейк уже по моей памяти на админке около года, и всего лишь просто зелень, возможно он сам не хочет, но как вариант он неплохой парень, и вносит импакта в игре больше, чем просто закрывать темки с -репами и по доказательству предоставленному. Раз одному админу дали такую должность, имена не будем называть а то опять блокнет, то почему другим нельзя?
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
snake intro лучший, вот что я могу сказать, и есть некоторые подобные ему админы, но пока что имеют мало опыта. Снейк уже по моей памяти на админке около года, и всего лишь просто зелень, возможно он сам не хочет, но как вариант он неплохой парень, и вносит импакта в игре больше, чем просто закрывать темки с -репами и по доказательству предоставленному. Раз одному админу дали такую должность, имена не будем называть а то опять блокнет, то почему другим нельзя?
О каких доказательствах идёт речь? Доказательства того, что человек пошёл навстречу даже в том случае, когда в его сторону высрали оскорбления и уменьшил срок бана на форуме на день-два, проявив человечность? Где доказательства того, что она не работает? Человек делает большие мероприятия, возьмём тот же хеллоуин/предстоящий нг, тратит на это всё кучу времени, но почему-то это остаётся незамеченным. В игре она работает по репорту, пока некоторые на чилле катаются, но это тоже остаётся незамеченным. На форуме в темах тоже работа есть, они проверяются, некоторым лидерам помогают с оформлениям, рпшками и тд. Если это всё есть, тогда о какой работе идёт речь? Что вам нужно от красных админов, чтобы считать их действительно годными рабочими админами?
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
та я лучший, успокойтесь
#HelloНаРуководство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху