• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605
лан соре пацаны, исправимся
ну наверное
 

emo

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
110
Реакции
310
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
лан соре пацаны, исправимся
ну наверное
С какой же глупой стороны ты себя показываешь, кидая сюда якобы "смешные" прикольчики в виде рофлов, подстебывая топикастера и тех, кто реально отписывается за вашу активность
 
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605
С какой же глупой стороны ты себя показываешь, кидая сюда якобы "смешные" прикольчики в виде рофлов, подстебывая топикастера и тех, кто реально отписывается за вашу активность
да нормальный он кент, по факту всё, не отрицаю.
 
Пользователь
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
36
Реакции
43
Баллы
135
исправляемся братва написал чтобы активизировались
а не кого то там захуесосить и т.д
 

emo

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
110
Реакции
310
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
да нормальный он кент, по факту всё, не отрицаю.
Да и никто тут не хочет как-то оклеветать или ещё что-то вас обоих, нормальные ребята, но актив мог быть и лучше, нежели сейчас.
А если углубиться глубже, ты, я, весь сервер знает, что находится на посту в CRP Team - сплошная трата своего драгоценного времени, за которое максимум что ты получишь, так это не нужные в нынешнее время рубли на аккаунт, которые основатель до сих пор ленится выдавать. Временя потраченное на сервер никак не вернуть, а весь вклад в него попросту забудется, потому что замену вам найдут очень легко (со слов руководителя)

Так что, тут не только могут быть претензии к обоим администраторам, указанным в названии топика, основная проблема не в них, а в других людях
 
Пользователь
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
36
Реакции
43
Баллы
135
Да и никто тут не хочет как-то оклеветать или ещё что-то вас обоих, нормальные ребята, но актив мог быть и лучше, нежели сейчас.
А если углубиться глубже, ты, я, весь сервер знает, что находится на посту в CRP Team - сплошная трата своего драгоценного времени, за которое максимум что ты получишь, так это не нужные в нынешнее время рубли на аккаунт, которые основатель до сих пор ленится выдавать. Временя потраченное на сервер никак не вернуть, а весь вклад в него попросту забудется, потому что замену вам найдут очень легко (со слов руководителя)

Так что, тут не только могут быть претензии к обоим администраторам, указанным в названии топика, основная проблема не в них, а в других людях
жаль что администраторы с большим "я" это так и не поймут....
какая же жалость руководитель же называет таких которые отписывают верное мнение по этому поводу "форумные войны" хотя сам уже сколько лет сидит не заходя в игру проверяя жалобы на своем любимом сервере
как же так
 
  • Мне нравится
Реакции: emo
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
779
Баллы
395
В реконе повисел, братанчик?) Так любой может :D
Сразу видно, берёт пример с руководства "зайду на час в рекон и выйду нахуй" :D :D :D
Далеко пойдешь)))
Хотя, может за такие заслуги и двигают на спецов)
Стыдно пацаны, работы не видно ваще)
Жаль, что ты никак не сможешь подкрепить своё пустословие хоть какими то фактами. Я пытаюсь сидеть следить, по мере возможности, к тому же, одному все таки не так просто спекать за 15-ю телами, которые друг на друга кидают репорты за аим. Когда следишь один, это физически не возможно. Что бы помочь мне, увидеть другие нарушения, которые я пропустил мимо глаз, то есть раздел с жалобами на форуме, таким образом вы поможете мне, и себе, заставляя играть всех остальных более честно.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
какую хуйню тут вкидывают бож, смешно аж становится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху