• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
36
Реакции
43
Баллы
135
хз парни ваще второй день пошёл слежки никакой
куратор зашёл на полторы стрелы за 2 дня
отчёты за 2 дня так и висят не проверенные хуй все клали на них
зам куратора я ваще в игре не видел
к лимону базару мало в неактиве сказал, плюс гана накинул легендарного тут грех жаловаться
крч очень слабо не удивлюсь если потом на спецов будут двигать данных корешей
 
ХАХАХАХАХАХАХА
Проверенный
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
739
Реакции
384
Баллы
350
зк довно в игре не видал.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605

emo

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
110
Реакции
310
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
"довно" сегодня был в игре, админ а глянуть не может. Приглашаю в ВК если чет не нравится
Я бы на твоём месте сдержаннее разговаривал, а то у Вас там за за такие разговоры убить готовы и снять с величайших постов, которые может взять любой игрок, который только зарегистрировался на сервере.
Да и не за ошибки тебе писать модератора, которого ты упомянул, увы, но ты их сам и допускаешь, так что, выглядит весьма глупо с твоей стороны кидать рофляночку, когда сам не лучше его
 
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605
Я бы на твоём месте сдержаннее разговаривал, а то у Вас там за за такие разговоры убить готовы и снять с величайших постов, которые может взять любой игрок, который только зарегистрировался на сервере.
Да и не за ошибки тебе писать модератора, которого ты упомянул, увы, но ты их сам и допускаешь, так что, выглядит весьма глупо с твоей стороны кидать рофляночку, когда сам не лучше его
всё равно.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
"довно" сегодня был в игре, админ а глянуть не может. Приглашаю в ВК если чет не нравится
видел тебя утром в игре когда онлайн был 3 человека. так думаю гтайм набил и вышел, норм
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху