• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.06.2021
Сообщения
35
Реакции
73
Баллы
160
я как никто другой все прекрасно знаю, ну а если не слышали, значит вы не на столько активны в жизни сервера)
Ну у каждого своё мнение насчёт администратора,кому-то не нравится,кому-то насолил в игре.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
согласны, хороший администратор, только вот почему то из-за нее снимают администраторов намного лучше) а ой, совпадение.
А кто сказал что из-за неё ? Примеры может приведёте.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
29
Реакции
11
Баллы
165
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Посмотреть вложение 28917Посмотреть вложение 28918
Считаю администратора морально не подготовленным, потому что….
Из-за типичного давления игрока (тоесть меня) она урезала блокировку с недели до одного дня. Считаю администратора абсолютно не собранным, психологически подавленным, и не готовым находится на высоких должностях (хз как она со столькими минусами залетела так высоко(как по мне она полный 0 в своих обязанностях))..
by rodnyakov​

Очередной раз показала свою несообразительность, что-то сама по себе мутит, открывает закрывает что-то…
-rep, -rep и еще раз -rep
UlogJxpqbMk.jpg
fntQ_SscABU.jpg
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
Если пишут хороший отзыв - пруфы не нужны, все всем рады :)
Если пишут плохой отзыв - где пруфы? докажи! объяснись! :(
Двойные стандарты, хех
А кто сказал что из-за неё ? Примеры может приведёте.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
какие нужны примеры? того же огнева сняли по причине того что он мутный, и причастен якобы к сливам нашей зга, в каждом снятии присутствует ее имя, и все прекрасно знают как она ноется и все удаляет. Последующие ответы на мои сообщения читать не хочу даже, собрание дурачков в розовых очках, которым залили мнение о том что она хорошенькая и вообще няшка милашка, ммьммомьм(
Он был снят не только по этой причине, если что.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
29
Реакции
11
Баллы
165
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Последнее редактирование:
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Администратор становится плохим, когда он забанит / заварнит тебя. (c) Al Mohito
ладно, а по теме нейтрален так как в игре появляюсь не часто, но раз хвалят есть за что и осуждают тоже есть за что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху