• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.06.2021
Сообщения
35
Реакции
73
Баллы
160
Считаю тоже очень хороший администратор ,не раз помогала,а бывало помогала,когда не просила.
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 968
Реакции
8 399
Баллы
2 310
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 968
Реакции
8 399
Баллы
2 310
6IswQZSLIDI.jpgmIHNybwdHV8.jpg
Считаю администратора морально не подготовленным, потому что….
Из-за типичного давления игрока (тоесть меня) она урезала блокировку с недели до одного дня. Считаю администратора абсолютно не собранным, психологически подавленным, и не готовым находится на высоких должностях (хз как она со столькими минусами залетела так высоко(как по мне она полный 0 в своих обязанностях))..
by rodnyakov​
 
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
130
Посмотреть вложение 28917Посмотреть вложение 28918
Считаю администратора морально не подготовленным, потому что….
Из-за типичного давления игрока (тоесть меня) она урезала блокировку с недели до одного дня. Считаю администратора абсолютно не собранным, психологически подавленным, и не готовым находится на высоких должностях (хз как она со столькими минусами залетела так высоко(как по мне она полный 0 в своих обязанностях))..
by rodnyakov​
 
Пользователь
Регистрация
06.06.2021
Сообщения
35
Реакции
73
Баллы
160
Посмотреть вложение 28917Посмотреть вложение 28918
Считаю администратора морально не подготовленным, потому что….
Из-за типичного давления игрока (тоесть меня) она урезала блокировку с недели до одного дня. Считаю администратора абсолютно не собранным, психологически подавленным, и не готовым находится на высоких должностях (хз как она со столькими минусами залетела так высоко(как по мне она полный 0 в своих обязанностях))..
by rodnyakov​
Почему вам смотреть только минусы?У каждого администратора есть некие плохие стороны,сколько её знаю и вижу на должности всегда помогает. Она весьма справляется и делает что ей полагается .Скажу так все администраторы ,которых я знаю у всех есть какие-то минусы,но с другой стороны они не мало делают благо для игроков.
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 968
Реакции
8 399
Баллы
2 310
Почему вам смотреть только минусы?У каждого администратора есть некие плохие стороны,сколько её знаю и вижу на должности всегда помогает. Она весьма справляется и делает что ей полагается .Скажу так все администраторы ,которых я знаю у всех есть какие-то минусы,но с другой стороны они не мало делают благо для игроков.
хорошо
 
Пользователь
Регистрация
06.06.2021
Сообщения
35
Реакции
73
Баллы
160
согласны, хороший администратор, только вот почему то из-за нее снимают администраторов намного лучше) а ой, совпадение.
Не стоит судить не зная всей ситуации,люди могут врать,ну а если есть доказательства,то кто хороший,и в первые слышу,чтобы из-за неё снимали адм.
 

ayaka

Guest
Незарегистрированный
Не стоит судить не зная всей ситуации,люди могут врать,ну а если есть доказательства,то кто хороший,и в первые слышу,чтобы из-за неё снимали адм.
я как никто другой все прекрасно знаю, ну а если не слышали, значит вы не на столько активны в жизни сервера)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху