• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Давай щас я начну тебя оскорблять, мне то че
Не лезь, куда не простят.
Либо старший состав Администарции предпринимает меры, либо я ухожу и пошл оно всё к херам собачьим.

Я никогда никого тут не обманывала и сейчас этого не далаю. А верите мне или нет, мне по барабану. Доказательств не будет.

Требую :
- Рассмотреть правила адм.
- Офнуть не спасающий от читеров АНТИЧИТ который кикает всех тупо.
- Следить за составом адм.
- Опредилиться,.РП ли это сервер ... И я не делаю из него гамбит, задолбали! Я делаю из КРП нормальный лайт РП, который бы подошёл всем! Делаю громко сказано конечно...
Я не буду тут играть, если будет творится такое. Всем спасибо!
 
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605
Не лезь, куда не простят.
Либо старший состав Администарции предпринимает меры, либо я ухожу и пошл оно всё к херам собачьим.

Я никогда никого тут не обманывала и сейчас этого не далаю. А верите мне или нет, мне по барабану. Доказательств не будет.

Требую :
- Рассмотреть правила адм.
- Офнуть не спасающий от читеров АНТИЧИТ который кикает всех тупо.
- Следить за составом адм.
- Опредилиться,.РП ли это сервер ... И я не делаю из него гамбит, задолбали! Я делаю из КРП нормальный лайт РП, который бы подошёл всем! Делаю громко сказано конечно...
Я не буду тут играть, если будет творится такое. Всем спасибо!
Ты мне не указывай, моё право куда лезть, а ты никто чтобы мне указывать, я уже сказал, не нравится ? Уходи
 
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
188
Реакции
129
Баллы
585
Вы кто?
Что вы тут делаете?
Temochka Nasvaev - Только что в течение 10 мин. Дмит срывая набор ЛСПД в участке юзая читы, затем катается на велике и прыгает выше зданий... Пишу админам ... реакции ноль... Через несколько минут кто-то из юселфоф отвечает "слежу" при этом админов не мало на сервере. Читер Temochka Nasvaev - Грув, начинает ДМ и о чудо... исчезает.
Наказан подумала я. Через 2 минуты он убивает меня на том-же месте. Блат? Или что это нафиг?
Администрация работает на -100.

Это скорее к основателю, но всё же:
ЗАЧЕМ СТАВИТЬ АНТИЧИТ, НЕ БАНЯ ЧИТЕРОВ!? ДАБЫ КИКАЛО ИГРОКОВ БЕЗ ЧИТОВ!? ИМЕННО ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ. МЕНЯ раздражает то что творится на сервере, полный бардак. Скачаю себе читы... смысла нет тут играть рп... Фан-гейм с читами и только. Пздц#

upd: Как мне стало известно бывший ник нарушителя Leto Uself...поняли да? Семейка блин. ЮСЕЛФЫ ВЫ ДНО. ТУПОЙ БЛАТ, причем блатят читеров.
я тебе в рот пописал сори
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху