• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Вы кто?
Что вы тут делаете?
Temochka Nasvaev - Только что в течение 10 мин. Дмит срывая набор ЛСПД в участке юзая читы, затем катается на велике и прыгает выше зданий... Пишу админам ... реакции ноль... Через несколько минут кто-то из юселфоф отвечает "слежу" при этом админов не мало на сервере. Читер Temochka Nasvaev - Грув, начинает ДМ и о чудо... исчезает.
Наказан подумала я. Через 2 минуты он убивает меня на том-же месте. Блат? Или что это нафиг?
Администрация работает на -100.

Это скорее к основателю, но всё же:
ЗАЧЕМ СТАВИТЬ АНТИЧИТ, НЕ БАНЯ ЧИТЕРОВ!? ДАБЫ КИКАЛО ИГРОКОВ БЕЗ ЧИТОВ!? ИМЕННО ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ. МЕНЯ раздражает то что творится на сервере, полный бардак. Скачаю себе читы... смысла нет тут играть рп... Фан-гейм с читами и только. Пздц#

upd: Как мне стало известно бывший ник нарушителя Leto Uself...поняли да? Семейка блин. ЮСЕЛФЫ ВЫ ДНО. ТУПОЙ БЛАТ, причем блатят читеров.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Доказательства будут?
А то получается так, что вы его оклеветали щас
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Доказательства будут?
А то получается так, что вы его оклеветали щас
А не пошли бы вы со своими доказательствами подальше? Мне пофиг на вашу блатную "семейку". На месте ГА я бы запретила вот такую клоунаду, когда админы одинаковые фамилии имеют. Это к добру не ведёт.
 
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605
А не пошли бы вы со своими доказательствами подальше? Мне пофиг на вашу блатную "семейку". На месте ГА я бы запретила вот такую клоунаду, когда админы одинаковые фамилии имеют. Это к добру не ведёт.
Это че получается, админам нельзя одинаковую фамилию носить? И у тебя попросили доказательства, ты грубо говоря послала человека на три весёлых буквы, получается клевета )
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Это че получается, админам нельзя одинаковую фамилию носить? И у тебя попросили доказательства, ты грубо говоря послала человека на три весёлых буквы, получается клевета )
Получается ты присоединяешься к пожеланиям и идёшь тоже.
 
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Получается ты присоединяешься к пожеланиям и идёшь тоже.
Ну так-то он по факту высказался, разве есть запрет на одну фамилию? Или ты думаешь что раз уж все с одной фамилии то все друг друга блатят? Тебя попросили скинуть доки на блат, либо на мой чит, либо дм, доков никто не увидел - соответственно всё сказанное тобою - пустые слова, и зачем тогда вести с тобой диалог если все твои высказывания не будут подкреплены фактами?
 
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605
Ты там пишешь у себя на стенке что античит хуевый, дм, читеры, и так далее, так а хули ты тут сидишь если тебе не нравится это все, собрала чемоданы и можешь смело уходить, тебя тут никто не держит
UPD: Администрация выполняет свою работу, они че не люди что-ли? Они всех наказывают, жалобы проверяются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху