• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Пох, не сыграет большой роли
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
да и ваще почему модератор форума открыто говорит, что администрация не следит за правилами, установленными на сервере, это ваще пиздец) давно должностные лица сервера работают не в команде, а друг против друга?)
я привязан к форуму, а не к игре, поэтому мне все равно, это мое мнение.
перечитай ещё раз и подумай, что система аккаунтов не работает должным образом, раз твинки вообще существуют, и никакого смысла от запрета на передачу нет. нет уникальности.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
я привязан к форуму, а не к игре, поэтому мне все равно, это мое мнение.
перечитай ещё раз и подумай, что система аккаунтов не работает должным образом, раз твинки вообще существуют, и никакого смысла от запрета на передачу нет. нет уникальности.
как это нет уникальности, твинк это альтернативный аккаунт от основного но во владении того же человека, запрета на твинки нет, тк они все принадлежат одному человеку, создавшему их. никто не запрещает создать аккаунт и прокачать его как тебе хочется, но ты должен делать это сам, своими силами и временем, а не так, что это кто-то сделает за тебя и отдаст за нную сумму
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
=DDDDD это сервер в сампе если че, и тут тоже есть система аккаунтов, и каждый аккаунт жестко закреплен за его владельцем, тк тут у каждого есть своя статистика, начиная от опыта заканчивая имуществом и должностью
правила и на маркетплейсах могут подвергаться изменениям и че с этого и передача аккаунта имеет вес, если разрешить передавать аккаунты это будет полный хаос, бесконтрольность потенциальных сливов админок и всё в этом духе, к тому же, зачем вам нужны эти передачи аккаунта если об этом будут знать все? бесмысленная хуйня какая-то, кому и с какой целью вы хотите передавать аккаунты?
ник сменить стоит 10 рублей, сервер с бонусом никакое имущество тут не ценится, пост админки тоже уже по репорту выдают, не говоря о лидерских постах и хелперках
твинк для капта делается 2 минуты, к чему эта затея вся вообще
да и ваще почему модератор форума открыто говорит, что администрация не следит за правилами, установленными на сервере, это ваще пиздец) давно должностные лица сервера работают не в команде, а друг против друга?)
Окей, лидеры/администраторы - это отмена. Но что плохого, если обычный игрок передаст свой аккаунт? Какой вред он сможет нанести серверу ?
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Не знаю, для чего делать такое кншн, ну типо, тебе лень с твинка играть или как? да не спорю, у самого такое было, что мне давали аккаунт погонять, но камон, не нужно такое практиковать ваще, как и написал выше - можно и твинк завести, прокачать, что нужно и играть, если не можешь играть на основе по каким-то причинам. Прокачка твинка не столь и долгое время. Поэтому буду нейтрален в данной ситуации.
Приведу пример. Поставили лидера гетто, он собирает состав, играть на пустом аккаунте с нулевой ломкой такое себе, времени на прокачку нет.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Приведу пример. Поставили лидера гетто, он собирает состав, играть на пустом аккаунте с нулевой ломкой такое себе, времени на прокачку нет.
Ну, пример такой себе Игорь, твинк можно закинуть в банду, после капта берёшь любой биндер и выставляешь в нём строчку /ud 3 каждые 10 секунд. Вот и всё, сидишь, залипаешь в телефоне и смотришь за процессом качки ломки.

Либо 30 или 50 рублей задонатить и прокачать ломку за пару кликов. (Хотя такой вариант не предусмотрен, кто не может донатить.)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Окей, лидеры/администраторы - это отмена. Но что плохого, если обычный игрок передаст свой аккаунт? Какой вред он сможет нанести серверу ?
в том, что новый владелец сможет выдавать себя за прошлого владельца аккаунта, например ты отдашь свой аккаунт кому-то, после всего того, что ты сделал для сервера, имея тут какой-то респект и почет, отдаешь аккаунт какому нибудь Ваське который тоже наслышан про твои достижения тут, играет этот Васька с твоего аккаунта и всем подряд говорит что он не Вася а Игорёк который был спонсором проекта, и пользуясь доверием людей которые были с тобой в хороших отношениях, творит всякую хуйню портя твоё лицо на этом серваке, либо же занимает какой либо пост доверенный ему по этому же "респекту Игорька" и сливает его
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
=DDDDD это сервер в сампе если че, и тут тоже есть система аккаунтов, и каждый аккаунт жестко закреплен за его владельцем, тк тут у каждого есть своя статистика, начиная от опыта заканчивая имуществом и должностью
правила и на маркетплейсах могут подвергаться изменениям и че с этого и передача аккаунта имеет вес, если разрешить передавать аккаунты это будет полный хаос, бесконтрольность потенциальных сливов админок и всё в этом духе, к тому же, зачем вам нужны эти передачи аккаунта если об этом будут знать все? бесмысленная хуйня какая-то, кому и с какой целью вы хотите передавать аккаунты?
ник сменить стоит 10 рублей, сервер с бонусом никакое имущество тут не ценится, пост админки тоже уже по репорту выдают, не говоря о лидерских постах и хелперках
твинк для капта делается 2 минуты, к чему эта затея вся вообще
да и ваще почему модератор форума открыто говорит, что администрация не следит за правилами, установленными на сервере, это ваще пиздец) давно должностные лица сервера работают не в команде, а друг против друга?)
Я думаю у Игорька будет голова на плечах и он будет понимать, кому он передает аккаунт :)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я думаю у Игорька будет голова на плечах и он будет понимать, кому он передает аккаунт :)
не только же игорёк захочет акк отдать, а ведь не у всех голова на плечах есть
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
=DDDDD это сервер в сампе если че, и тут тоже есть система аккаунтов, и каждый аккаунт жестко закреплен за его владельцем, тк тут у каждого есть своя статистика, начиная от опыта заканчивая имуществом и должностью
правила и на маркетплейсах могут подвергаться изменениям и че с этого и передача аккаунта имеет вес, если разрешить передавать аккаунты это будет полный хаос, бесконтрольность потенциальных сливов админок и всё в этом духе, к тому же, зачем вам нужны эти передачи аккаунта если об этом будут знать все? бесмысленная хуйня какая-то, кому и с какой целью вы хотите передавать аккаунты?
ник сменить стоит 10 рублей, сервер с бонусом никакое имущество тут не ценится, пост админки тоже уже по репорту выдают, не говоря о лидерских постах и хелперках
твинк для капта делается 2 минуты, к чему эта затея вся вообще
да и ваще почему модератор форума открыто говорит, что администрация не следит за правилами, установленными на сервере, это ваще пиздец) давно должностные лица сервера работают не в команде, а друг против друга?)
Модератор форума это не должностное лицо сервера, это обыкновенный игрок, который следит за порядком на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху