• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Никогда не понимал, что такого противозаконного в передаче СВОЕГО СОБСТВЕННОГО аккаунта.

Как по мне, аккаунт является собственностью игрока, и распоряжаться он им может как захочет.

Тем более, учитывая сегодняшнюю ситуацию на сервере, когда за читы выдают деморган, блокировать за ППВ просто абсурдно.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Создать на форуме соответствующую тему, где будут указывать контактные данные человека которому передается аккаунт, на всякий случай.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
нуууу, вы ебанулись или че
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
да
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Не знаю, для чего делать такое кншн, ну типо, тебе лень с твинка играть или как? да не спорю, у самого такое было, что мне давали аккаунт погонять, но камон, не нужно такое практиковать ваще, как и написал выше - можно и твинк завести, прокачать, что нужно и играть, если не можешь играть на основе по каким-то причинам. Прокачка твинка не столь и долгое время. Поэтому буду нейтрален в данной ситуации.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
все мировые соц сети, маркетплейсы, игровые площадки и тп. не просто так в лицензионные соглашения вписывают запрет на передачу/продажу/обмен аккаунта, это действительно важное правило которое должно присутствовать везде, тк если бы его не было, человек, заполучивший чужой аккаунт, не важно каким путём, может пользоваться этим положением и выдавать себя за настоящего владельца, тем самым нанося вред репутации другого человека любыми способами
аккаунт это личная вещь, не для общего пользования, это неотъемлемая часть индивидуальности в интернете, отражающая человека влаадеющим им.
нет смысла тогда создавать систему аккаунтов впринципе, если ими можно будет обмениваться, не будет никакой индивидуальности, можно тогда сразу будет убирать ники, пароли и тп, ставить безпарольный вход на сервер, а вместо ников просто ID, смысл аккаунтов все равно потерян будет если такое и в правду разрешат, но это же абсурд
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
все мировые соц сети, маркетплейсы, игровые площадки и тп. не просто так в лицензионные соглашения вписывают запрет на передачу/продажу/обмен аккаунта, это действительно важное правило которое должно присутствовать везде, тк если бы его не было, человек, заполучивший чужой аккаунт, не важно каким путём, может пользоваться этим положением и выдавать себя за настоящего владельца, тем самым нанося вред репутации другого человека любыми способами
аккаунт это личная вещь, не для общего пользования, это неотъемлемая часть индивидуальности в интернете, отражающая человека влаадеющим им.
нет смысла тогда создавать систему аккаунтов впринципе, если ими можно будет обмениваться, не будет никакой индивидуальности, можно тогда сразу будет убирать ники, пароли и тп, ставить безпарольный вход на сервер, а вместо ников просто ID, смысл аккаунтов все равно потерян будет если такое и в правду разрешат, но это же абсурд
это не корпорация, не маркетплейс, и не соцсеть =D
это обычный сервер со своими установками (изменяемыми), и передача аккаунта здесь не играет никакой роли, особенно если извещать об этом в специально отведенной теме.
но мне на самом деле все равно, поскольку многим нет сложности обойти это "ППВ", да и админов чекающих на предмет передачи аккаунтов, этим кто-то занимается?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
169
Реакции
128
Баллы
135
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
это не корпорация, не маркетплейс, и не соцсеть =D
это обычный сервер со своими установками (изменяемыми), и передача аккаунта здесь не играет никакой роли, особенно если извещать об этом в специально отведенной теме.
но мне на самом деле все равно, поскольку многим нет сложности обойти это "ППВ", да и админов чекающих на предмет передачи аккаунтов, этим кто-то занимается?
princeplug kak primer
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
это не корпорация, не маркетплейс, и не соцсеть =D
это обычный сервер со своими установками (изменяемыми), и передача аккаунта здесь не играет никакой роли, особенно если извещать об этом в специально отведенной теме.
но мне на самом деле все равно, поскольку многим нет сложности обойти это "ППВ", да и админов чекающих на предмет передачи аккаунтов, этим кто-то занимается?
=DDDDD это сервер в сампе если че, и тут тоже есть система аккаунтов, и каждый аккаунт жестко закреплен за его владельцем, тк тут у каждого есть своя статистика, начиная от опыта заканчивая имуществом и должностью
правила и на маркетплейсах могут подвергаться изменениям и че с этого и передача аккаунта имеет вес, если разрешить передавать аккаунты это будет полный хаос, бесконтрольность потенциальных сливов админок и всё в этом духе, к тому же, зачем вам нужны эти передачи аккаунта если об этом будут знать все? бесмысленная хуйня какая-то, кому и с какой целью вы хотите передавать аккаунты?
ник сменить стоит 10 рублей, сервер с бонусом никакое имущество тут не ценится, пост админки тоже уже по репорту выдают, не говоря о лидерских постах и хелперках
твинк для капта делается 2 минуты, к чему эта затея вся вообще
да и ваще почему модератор форума открыто говорит, что администрация не следит за правилами, установленными на сервере, это ваще пиздец) давно должностные лица сервера работают не в команде, а друг против друга?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху