• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 270
Реакции
1 430
Баллы
445
Конечно за, ну или можно как сказал этот человек:
Предлагаю сделать авто по пикапу и забыть про лаги и нехватку одновременно. И сделать возможность удаления своего созданного авто.
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
35
Реакции
45
Баллы
135
Как то раз у меня была идея добавить в функционал лидера смена автопарка. К примеру сейчас департамент имеет 20 крузеров, и лидер сам из списка может добавлять или убирать транспорт с парковки. Список транспорта: lspd, sfpd, lvpd, fbi truck, fbi ranch, enforcer, premier, hpv-1000, burrito. Мест парковки тоже лидер сможет менять /parkcar к примеру.
/parkcar > появляется окно, там добавить авто или удалить > выбрать удалить, значит авто не будет на этом месте/если выбрать добавить появился окно с списком тс, и можно поставить туда любое из списка.
Конечно же сделать лимит транспорта. И ещё считаю что елегант не так уж и нужная машина на парковке, тем более если есть енмаркеды премьеры.
Бурито для пд..
Хм..Хорошая идея)
Я согласен с твоим мнением, Максим.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
Бурито для пд..
Хм..Хорошая идея)
Я согласен с твоим мнением, Максим.
После игры на других проектах понял что буррито это очень даже полезная машина для пд. Тем более она и в реальных департаментах достаточно часто используется.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
конечно за.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Пользователь
Регистрация
26.07.2022
Сообщения
9
Реакции
24
Баллы
100
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху