• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
27
Реакции
55
Баллы
285


предлагаю убрать два энфорсера из гаража пд(всеравно используется редко), и поставить один фбр ранчер и один фбр трак, один энфорсер для любителей к.к лспд можем оставить, глаз резать не будет. разнообразит автопарк и будет полезно для игры сват, кататся на донатном фбр ранчере без мегафона такое себе увлечение, долго не наиграешься, еще и постоянно принимают тебя за какого-то чвкшника или вообще дурачка, который скин купил и клист поставил, аналоги в реальной жизни - Ford Excursion, Lenco BearCat. Считаю, что нужно разнообразить игру, потому что годами играть одно и тоже не интересно, с каждым годом самп все угасает и угасает, так что нужно как-то менятся.

Вообще, если кому интересно углубится в тему американского спецназа Лос Анджелеса - https://ru.wikipedia.org/wiki/SWAT, хотя там не вся структура описана, все же вики, общие сведения, но стоит даже посмотреть просто на автопарк, предоставленный в статье. Фотки аналогов прикрепил ниже

HJKHKJHKJH.jpg


(( Lenco BearCat, аналог FBI Truck на учениях спецназа Лос Анджелеса совместно с К9 ))


123123.jpg

(( Ford Excursion, аналог FBI Rancher где-то на парковке в Америке ))


ford123123123.png


 
Пользователь
Регистрация
07.05.2022
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
110
да!! мужик постарался, картинки вставил, вот бы все были такими интернетобразованными!! :21:
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
Как то раз у меня была идея добавить в функционал лидера смена автопарка. К примеру сейчас департамент имеет 20 крузеров, и лидер сам из списка может добавлять или убирать транспорт с парковки. Список транспорта: lspd, sfpd, lvpd, fbi truck, fbi ranch, enforcer, premier, hpv-1000, burrito. Мест парковки тоже лидер сможет менять /parkcar к примеру.
/parkcar > появляется окно, там добавить авто или удалить > выбрать удалить, значит авто не будет на этом месте/если выбрать добавить появился окно с списком тс, и можно поставить туда любое из списка.
Конечно же сделать лимит транспорта. И ещё считаю что елегант не так уж и нужная машина на парковке, тем более если есть енмаркеды премьеры.
 
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
27
Реакции
55
Баллы
285
Как то раз у меня была идея добавить в функционал лидера смена автопарка. К примеру сейчас департамент имеет 20 крузеров, и лидер сам из списка может добавлять или убирать транспорт с парковки. Список транспорта: lspd, sfpd, lvpd, fbi truck, fbi ranch, enforcer, premier, hpv-1000, burrito. Мест парковки тоже лидер сможет менять /parkcar к примеру.
/parkcar > появляется окно, там добавить авто или удалить > выбрать удалить, значит авто не будет на этом месте/если выбрать добавить появился окно с списком тс, и можно поставить туда любое из списка.
Конечно же сделать лимит транспорта. И ещё считаю что елегант не так уж и нужная машина на парковке, тем более если есть енмаркеды премьеры.

функционал автопарка тоже хорошая идея, просто очень глобальная, я думаю будет легче просто тачки заменить, чем сделать такую систему. елеганты реально не очень смотрятся, да и скорость их не очень радует.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 455
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
круто, согласна
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Предлагаю сделать авто по пикапу и забыть про лаги и нехватку одновременно. И сделать возможность удаления своего созданного авто.
 
о ла ла
Проверенный
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
2 781
Реакции
1 011
Баллы
440
Как то раз у меня была идея добавить в функционал лидера смена автопарка. К примеру сейчас департамент имеет 20 крузеров, и лидер сам из списка может добавлять или убирать транспорт с парковки. Список транспорта: lspd, sfpd, lvpd, fbi truck, fbi ranch, enforcer, premier, hpv-1000, burrito. Мест парковки тоже лидер сможет менять /parkcar к примеру.
/parkcar > появляется окно, там добавить авто или удалить > выбрать удалить, значит авто не будет на этом месте/если выбрать добавить появился окно с списком тс, и можно поставить туда любое из списка.
Конечно же сделать лимит транспорта. И ещё считаю что елегант не так уж и нужная машина на парковке, тем более если есть енмаркеды премьеры.
soglasen
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху