• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Выносите мужика, тут не тянет на чсс, максимум бан
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
405
Реакции
157
Баллы
655
За первый момент в чсс? Жестко
Второй момент залупа, там даже и без софта попасть по стоячему легко
Третий момент вообще смех, чел прост на тачке попрыгал
2 и 3 это Padre…
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
  • Мне нравится
Реакции: viuq
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
@Alexander Lionheart Михаил Валиев, я хочу услышать Ваш комментарий по этому поводу.
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2024
Сообщения
11
Реакции
-1
Баллы
50
Ну и хуету Мухаммед сделал, за один момент с салом вносить в чсс норм куришь со Сталиным.
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2024
Сообщения
11
Реакции
-1
Баллы
50
Юсиф назвал это решение коллегиальным, значит Миша в курсе и согласен.
Он может быть и не согласен (кроме него ещё и спецы и делали вывод по большинству голосов выслушал сначало мнения каждого)
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 361
Реакции
6 090
Баллы
1 285
@Alexander Lionheart Михаил Валиев, я хочу услышать Ваш комментарий по этому поводу.
Я пока не вникал детально в ситуацию, ссылался лишь на её общее описание в конфе. По описанию ситуации из конференции перечень нарушений следующий:
1) Введение в заблуждение администрации (дважды);
2) Использование софта;
3) Использование вредительского софта;
4) Попытки оправдаться.

Какие конкретно примеры подразумевались под этим, честно, не знаю. Видел только момент с телепортом к игроку и последующим ДМом, а также жалобу на аим, которую рассмотрел следящий за гетто.
Могу лишь обозначить своё мнение в общих чертах, которое ещё не сформировал до конца, ибо доказательную базу досконально не изучал.

Сергей, конечно, последнее время любит страдать хуйнёй, за что ему надо давать по голове. Мне не нравится то, что он делает, ибо порчу игры другим игрокам я не приветствую ни в каком виде. Будь то простой DM или читы.
Если речь идёт об использовании вредительских софтов, то, насколько я помню, аим и телепорт не входят в перечень таковых. Поэтому вносить конкретно за это, думаю, не стоит.
Однако, судя по риторике Главного администратора, он принял такое решение на основании того, что это был рецидив. То есть ранее Сергея он уже выносил из ЧС, дал ему шанс, а он продолжил нарушать. В этом плане решение за ним, так как я не в курсе, на каких условиях была амнистия из чёрного списка ранее.

Что касается экс-куратора гетто, то разделяю мнение выше, что его за подобные деяния стоит внести в ЧСС. Вынесу это на обсуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху